Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Информация

о работе кружков и спортивных секций в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей города Владивостока в 2018-2019 учебном году

МБОУ ДОД - муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей; 
МАОУ ДОД - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Наименование
муниципального
образовательного
учреждения
дополнительного
образования
детей

Адрес
учреждения

Телефон,
e-mail

ФИО
руководителя

Название кружков, спортивных секций

Фрунзенский район

МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Океанский пр-т, 43

245-68-30

245-68-70

dvorets-pionerov@yandex.ru

Соловьева Оксана Викторовна 
- директор

- «Школа кино и тележурналистики»

- «Школа юного филолога»

- «Юный краевед»

- «Юный экскурсовод»

 - «Юный следопыт»

- «Юный историк»

- «Ансамбль авторской песни»

- «Краеведческий медиацентр»

- «Пешеходный туризм»

- «Альпинизм»

- «Цветовая экология»

- «МАМБ» - малая академия морской биологии

- «Цветовая и игровая экология»

- «Азбука экологии»

- «Экологическая анимация»

- «Туристическое многоборье»

- «Спортивный туризм»

- «Флористический дизайн»

- «Литературное краеведение»

«Туристическое мастерство»

- «Английский язык для среднего звена»

- «Английский язык для старшеклассников»

- «Юный альпинист»

- «Компьютерная анимация»

- Краеведческий издательский центр «Старт»

- «Юный спасатель»

- «Спортивное ориентирование»

- «Базовый уровень китайского языка»

- «Разговорный китайский»

- «Введение в биологию»

- «»Шахматный кружок»

- «Начальное техническое моделирование»

- «Юный конструктор»

- «Скоростные и управляемые модели судов»

- «Основы дистанционного управления»

- «Фотостудия «Сатурн»

- «Фотостудия «Седанка»

- «Подводная лодка»

- «Юный корабел»

- «Фотостудия «Эдельвейс»

- «Практическая фотография»

- «Небо для всех»

- «Воздушный змей»

- «Лети, модель»

- «Мастер пилот»

- «Спортивные модели автомобилей»

- «Дистанционное управление автомоделями»

- «Веселые затейники»

- «Занимательная логика»

- «Актив старшеклассников «Будущее Владивостока»

- «Это вы можете!»

- «Школа вожатых»

- Литературный театр «Лира»

- Театр «Этюд»

- Клуб волонтеров «Молодежь Владивостока»

- «Коллективная радиостанция»

- «Начальная военная, морская, стрелковая подготовка»

- «Школа выживания»

- «История флота»

- «Духовой оркестр»

- «МХК»

- «Фортепиано»

- «Музыкальная литература»

- «Синтезатор»

- «Младший хор»

- «Музыкальная грамота»

- «Вокальная группа»

- «Вокал»

- «Старший хор»

- «Дирижирование»

- Ансамбль баянистов «Радуга»

- «Ансамбль «Аллегро»

- «Вокальная группа «Школьные годы»

- «Вокальная группа мальчиков «Юнги»

- Музыкальный театр «Овация»

- «Актерское мастерство»

- Ансамбль «Сударушка»

- Ансамбль «Плясунья» («Русский танец», «Народно-сценический танец»,

«Академический танец»,

«Классический танец»,  «Этикет», «Ритмика», «Основы хореографии», «Детский танец «Первые шаги»)

- Ансамбль «Браво»

- Ансамбль «Улыбка» («Ритмы континента», «Воздушная феерия», «Солнечные лучики», «Танцевальный калейдоскоп», «Ветер надежды»)

- Ансамбль «Kid,s style» (народный классический танец)

- «Танцевальная студия «Премьера» («Непоседы», «Звездочки»)

- Ансамбль «Витаминки» («Ритмика», «Основы хореографии»)

- «Звонкие струны»

- «Индивидуальный вокал» (опера)

- Ансамбль народных инструментов «Калинка»

- «Индийский танец»

- «Акварелька»

- «Волшебный фонарик»

- «Моя кукла»

- «Силуэт»

- «Мода и дизайн»

- «История костюма»

- «Радуга бисера»

- «Рукоделие»

- «Радужка»

- «Мягкая игрушка»

- «Оригами»

- «Кукольный сундучок»

- «Фантазия из бумаги»

- Изостудия «Радуга»

- «Батик»

- «Одарёнок»

- «Уроки рисования»

- «Творчество из бумаги»

- «Изодеятельность»

- «Уроки занимательного труда»

- «Радуга талантов»

- «Тропинки творчества»

«Сувениры»

- «Творческая мастерская»

- «Мукосольки»

- «Волшебная шерсть»

- «Дизайн «Идея»

- Военно-патриотический клуб «Юный патриот Родины» («В службе - честь», «Этикет», «Медицина», «Летчики», «ВДВ», «Танцы», «Морская пехота», «Гардемарины», «Рукопашный бой», «»Плавание», «»Пограничники», «Туризм», «Ансамбль клуба ЮПР»)

Структурное
подразделение
МАУ ДО
«Владивостокский
городской
Дворец
детского
творчества
»
«Детская
морская
флотилия
«Варяг»

ул. Сафонова, 39

263-23-31

Самочков Василий Николаевич,

- рук. структурного подразделения

«Начальная военная подготовка»

«Морская подготовка», «Стрелковая подготовка»

«Радиосвязь и спортивная радиопеленгация»

«Военно-медицинская подготовка»

Структурное
подразделение
МАУ ДО
«Владивостокский
городской
Дворец
детского
творчества
»
«Детский
морской клуб
«Меридиан»

Океанский
пр-т, 43

242-78-02

Трухно
Виктор Терентьевич, 
- рук. структурного подразделения

«Начальная военная подготовка»,

«Военный этикет»,

«Юные лётчики» (морская авиация)

Структурное
подразделение
МАУ ДО
«Владивостокский
городской
Дворец
детского
творчества
»
«Детский
морской центр
«Флотилия «Восток»

ул. Вязовая, 9

227-99-08

Широкова Юлия Андреевна,

- и.о. рук. структурного подразделения

- Техническое устройство корабля;

- Военно-морская подготовка;

- Морская практика;

морская радио и зрительная связь;

- Электрооборудование судов;

- История флота;

- Корабельная техника безопасности;

- Военно-морская подготовка

 

МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Фрунзенского
района
г.Владивостока»

ул. Пологая, 30

240-18-34

Демина
Лилия
Владимировна, 
- и.о. директора

- Военно-патриотический кружок юных моряков «Фарватер»

-  Музыкальный «Пой звени, моя гитара»

- Шахматы «Слон»

- «Легкий английский»

- Туристско-краеведческий «Вершина»

-«Лесенка»  (конструирование из бумаги)

- Счастливое детство (ИЗО)

- «Смышленок»

(лепка, пластилиновая живопись, оригами)

- Шоу-театр «Фантазия» (вокал)

МБОУ ДО
«Дом детства
и юношества
им. Крыгина
г.Владивостока»

ул. Морозова, 5

249-65-90

Крючкова Ольга Николаевна
- директор

- Танцевальный ансамбль «Звёздочки»

- Спортивный «КУДО»

- Декоративно-прикладной «Фантазёры»

-Художественный «Тюбик»

- Фольклорный ансамбль «Живинка»

- развивающее обучение  «От А до Я»

- Народные инструменты «Бубенцы»

- Музыкальный, инструментальное исполнительство «Карусель»

- Музыкально-литературный «Лукоморье» 

МБОУ ДОД
«Детско-
юношеский
центр
им.Баневура
г.Владивостока»

ул. Хабаровская,
д. 9

242-49-68

Лях Татьяна Евгеньевна
- директор

-Театральная студия «Арлекино»

-Вокальная студия «Зарянка»

- Фольклорный «Ладушки»

- Музыкальная студия «Гитара»

-Декоративно-прикладное творчество «Дизайн одежды»

- «Лепка»

- Изостудия «Карандашик»

- Танцевальная студия «Радуга»

-Патриотический «Детское общественное объединение «Страна «Баневурия»

 - «Занимательный английский»

- Экологический кружок «Живое море»

- Клуб интернациональной дружбы

- Театр моды «Элли»

- «ОчУмелые ручки» 

МБОУ ДО
«Детско-
юношеская
спортивная
школа
«Гармония»
г.Владивостока»

ул. Пограничная, 
д. 3

226-05-16

Андрейченко Анна Дементьевна
- и.о. директора

«Художественная гимнастика»

«Спортивная гимнастика»

МАУ ДО
«Дворец
спорта
«Юность»
г.Владивостока»

Океанский
пр-т, д. 43

245-58-47

Бабакина Ирина Анатольевна
- директор

Самбо

Каратэ

Баскетбол

Корригирующая гимнастика

Плавание

Фигурное катание на роликовых коньках 

Советский район

МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района г.Владивостока»

ул. Русская, 60

2324914

Рогова Инна Дмитриевна
- директор

«Флористика»

«Цветоэкология» - ИЗО

«Владивосток» - танцевальная студия

«Радуга» - танцевальная студия

«Веселый английский»

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района
г.Владивостока»
Детский клуб
«Парус»

ул. Кутузова, 3а

2325674

Ковальчук Елена Леонидовнаа -
педагог-организатор

«Дизайн-студия «Радуга»

«Картонопластика»

«Очарование» - театр моды

«Школа моделей» 

«Веселый английский»

«Пегас» кружок лепки из пластилина

«Лидер» культурологическое направление

«Школа развития»

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района
г.Владивостока»
д/к «Спутник»

ул. Давыдова, 12

2310420

Успенская Ольга Юрьевна -
педагог-организатор

«Юный дизайнер»

«Риторика»

«Умники и умницы»

«Весёлая кисточка»

ИЗО

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр детского
творчества
Советского
района
г.Владивостока»
детский клуб
«Орленок»

пр-т 100-лет Владивостоку,  92

2319743

Башинская Елена Александровна -педагог-организатор

«Музыкальная сказка» - вокально-хоровая студия

«Владивосток» танцевальная студия

«Робототехника»

«Робостанция»

«Музыкальная сказка» вокально-хоровая студия

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района г.Владивостока»
детский клуб
им. Блюхера

пр-т 100-лет
Владивостоку, 137

2316564

Давыдова Тамара Александровна -педагог-организатор

«Краски природы» - ИЗО

«Хоровод»- детская фольклорная студия

«Гитара»

«Эстрадный вокал» - вокально- хоровая  студия «Успех»

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района г.Владивостока»
Детский клуб
им. Кудаковского

д/к им.
Кудаковского

ул. Енисейская, 22

2314991

Кустовинова Ираида Георгиевна -
педагог-организатор

«Мир оригами»

«Мастерица»

«Школа моделей»

«Очарование» - театр моды

«Веселый английский»

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района г.Владивостока»
детский клуб
им. Кирова

ул. Кирова, 42

2314728

Еркович Галина Владимировна - педагог-организатор

«Спортивный крепыш»

«Атлетическая гимнастика»

«ОФП»

«Изюминка» студия декоративно-прикладного творчества

Театральная студия «Карабасики»

Экологический кружок

Структурное
подразделение
МБОУ ДО
«Центр
детского
творчества
Советского
района г.Владивостока»
детский клуб
им. Комарова

ул. Кирова, 50

2464697

Попова Елена Григорьевна -
педагог-организатор

«Занимательная математика»

Вокально-хоровая студия «Лирика»,

Театральная студия «Барабасики»

«Занимательная грамматика».

МАУ ДО
«Центр
дополнительного
образования
«Центринформ»
г.Владивостока

ул. Магнито-
горская, 4

2318066

2316376

Машкова Елена Викторовна
- директор

«Юный пользователь ПК»

«Компьютерная графика»

«Маленький художник»

«Конструирование»

«Робототехника»

«Декоративно-прикладное творчество»

«Увлекательный английский»

«Вдохновение» (музыкальное развитие школьников)

Галактика IT

Мир информационных технологий

WEB дизайн

Наглядная геометрия

Магистр рассеянных наук

По следам Шерлока Холмса

Цветная карусель

Волшебная мастерская

Умелые ручки

МБОУ ДО
«Детско-
юношеская
спортивная
школа
«Русич» г.Владивостока»

ул. Русская,7

89024852904

Русакова Вера
Павловна
- директор

 

Самбо, волейбол, гандбол, работа тренажёрного зала для взрослых и детей.

ул. Русская, 74 а

232-49-32

 

Гандбол

ул. Горшкова, 26

278-98-30

Гандбол, плавание, синхронное плавание. морское многоборье, киокусинкай, фехтование

Первореченский район

МБОУ ДО
«Центр
развития
творчества
детей и
юношества «Надежда» Первореченского района г.Владивостока»

 

ул. Жигура, 16

220-67-21

Потапова Эсфира
Геннадьевна -
и.о. директора

 

Структурное подразделение МБОУ ДО

«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района

г. Владивостока детский клуб «Юность»

Океанский
пр-т, 112

245-69-00

Безрукова Зинаида
Ивановна -
педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»,

«English town»,

ИЗО «Самоцветик», вокально-хоровой

кружок «Радость»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Первореченец»

ул.
Днепровская, 30

236-32-85

Грищенко
Надежда
Николаевна -
педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица»;

кружок декоративно – прикладного творчества «Творческая мастерская»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб им.

С. Лазо

Народный
пр-т, 35

245-52-69

Плотникова Алёна
Андреевна -
педагог-организатор

 Акробатический студия «Сказка»;

хореография «Сказка»;

студия современного эстрадного танца

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Родник»

ул. Овчинникова,
д. 14

236-21-28

Коржученко Марина
Петровна -
педагог-организатор

ИЗО «Юный художник»; вокальная студия «До-ре-ми»;

 школа развития «Из детства – в страну знаний»; декоративно-прикладное творчество «Котофей» 

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Романтик»

ул. Героев 
Варяга, 2/2

236-05-40

Рублева Галина
Геннадьевна -
педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Народные промыслы»;

 кружок «Сестринское дело»;

вокальный кружок «Счастливые голоса»;

 вокальная студия «Почемучки»;

ИЗО «Волшебная кисточка»; экологический кружок;

ВИА «Романтики»;

 вокально – хоровой кружок «Ветер перемен»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Планета»

ул. Сабанеева, 16

244-09-69

Толстых Галина
Геннадьевна -
педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Маленькая рукодельница»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Сфера»;

 ИЗО «Лучик»;

вокально-хоровая студия «Фантастик Имидж»;

театральный кружок

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Виктория»

пр-т 100-лет Владивостоку, 32а

236-20-43

Ковалёва Марина
Ивановна -
педагог-организатор

Студия танца «Левитация»;

ИЗО «Самоцветы»,

творческая мастерская;

кружок декоративно – прикладного творчества «Оригами»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Алые паруса»

ул. Котельникова,
д. 10

220-25-17

Рогожин Роман
Анатольевич -
педагог-организатор

Кружок хореографии «История танца»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Сфера»;

кружок ИЗО деятельности «Лучик»;

танцевальный кружок «Домино»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Старт»

ул. Карбышева, 14

234-99-67

Сухина Светлана Александровна -педагог-организатор

Вокальный кружок «Весёлые нотки»;

«Ладья»;

ИЗО «Палитра»;

кружок игры на гитаре «Гармония»; хореографическое объединение «Радуга»; театральная студия «Колокольчик»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб им. Карбышева

ул. Карбышева, 44

234-78-11

Дубелева Валентина
Викторовна -
педагог-организатор

 

 

 

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Вязание»;

ИЗО «Маленькая страна»;

вокальный кружок «Сюрприз»;

вокально – хоровой кружок «Ветер перемен»;

кружок гитары «Юный гитарист»;

кружок декоративно – прикладного творчества «Ажур»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Юных техников»

ул. Тухачевского,
д. 28

234-95-01

Рогалевич Елена Владимировна,

педагог-организатор

Театральная студия «Дебют»;

патриотический клуб «Гардемарины»;

школа развития «Из детства в страну знаний»;

 кружок домоводства «Чудеса на кухне»; 

кружок игры на гитаре «Золотые струны»

Структурное подразделение МБОУ ДО
«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района г.Владивостока» детский клуб «Спектрум»

ул. Жигура,16

220-67-21

 

Вокальная студия «Почемучки»;

 театральная студия «Детвора»;

хореографический кружок «Радость движения с музыкой»;

цирковая студия «Аншлаг»;

вокально – хоровой кружок «Красиво петь легко»;

вокально-хоровой кружок «Вдохновение»

 

МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Смена» г.Владивостока
»

ул. Шошина,
25, 27

236-60-12

Житник Сергей
Владимирович 
- директор

«Автодело»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия»;

кружок художественно-эстетического цикла «Кругозор»;

 театрально-эстрадная студия «Свои правила»;

«Юный медик»;

«Начальная медицинская подготовка и будущее родительство»;

«Изостудия»;

«Керамика»;

«Техническое моделирование»;

кружок бисероплетения «Вдохновение»

МБОУ ДО
«Детско-юношеская спортивная
школа
«Чемпион» г.Владивостока
»

 

ул. Шошина, 25а

236-70-02

Тимченко Татьяна
Евгеньевна
- директор

Спортивное ориентирование;

спортивный туризм;

греко-римская борьба;

бокс;

баскетбол;

волейбол;

легкая атлетика;

настольный теннис;

футбол;

 шахматы

МБОУ ДО
«Детско-юношеская спортивная
школа
по футболу г.Владивостока»

ул. Овчинникова, 
д. 14

236-11-45

Казанцев Алексей
Геннадьевич
- директор

Футбол

Первомайский район

МБОУ ДО
«Детско-юношеская спортивная
школа
«Бастион» г.Владивостока»

ул. 
Никифорова, 
43

263-11-98

Иванов
Вячеслав
Юрьевич,
директор

КУДО,

СБЕ ММА,

кикбоксинг,

фехтование,

лёгкая атлетика,

баскетбол

МБОУ ДО
«Детско-юношеская спортивная
школа
«Старт» г.Владивостока»

ул. Олега Кошевого, 26а

227-43-85

Присекина
Любовь
Алексеевна,
директор

 

- футбол;

- лёгкая атлетика;

- баскетбол;

- волейбол;

- гандбол;

- теннис

ул. Зои Космо-
демьянской,
15

- айкидо;

- спортивная аэробика;

-  каратэ

ул. Часовитина, 27

-айкидо;

 - каратэ

ул. Талалихина,
3

- спортивная аэробика;

- танцевальный спорт (направление брейк-данс)

ул.
Борисенко,
60

- Шахматы

МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Эврика» г.Владивостока»

ул. Вязовая,1

227-95-84;

227-96-14

Шаврина
Галина
Александровна директор

- «Привет, Британия» (английский язык);

- «Былина» (основы устного народного творчества);

- «Музыкальный мир» (вокал);

- студия «Акварельки» (ИЗО);

- «Неболейка» (социально-педагогическое направление);

- «Первая помощь» (эколого-биологическое направление);

- Литературный кружок;

- «Говорун» (развитие речи);

- «Кругозор»;

- «Знатоки»;

- «Буквица» (подготовка к школе);

- Дизайн сценического костюма;

- Ансамбль народного танца «Багульник»;

- Танцевальный ансамбль «Эврика» (хип-хоп);

- Ансамбль спортивно-бальных танцев «Траектория»;

- «Будь здоров» (каратэ);

-физкультурно-спортивный кружок (каратэ);

- «Гиревой спорт»;

- Шахматы;

- Музыкальный (обучение игре на гитаре);

-«Архивариус» (музейное дело).

Структурное подразделение МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Эврика» г.Владивостока»

ул.
Харьковская,
7

227-96-14

227-95-84

Шаврина
Галина
Александровна

-- «Юный автослесарь»

- обучение правилам дорожного движения

«Дорожная азбука»

МБОУ ДО
«Детско-юношеская спортивная
школа
бокса
«Надежды
ринга» г.Владивостока»

 

ул.
Нестерова, 3

263-44-63

263-85-06

Саломыков
Александр
Валерьевич,
директор

Бокс

МБОУ ДО
«Центр
развития творчества
детей и
юношества
города Владивостока»

Черёмуховая,
20

227-98-37

227-96-45

и.о.Паночкина

Елена

Анатольевна,
директор

- кружок изобразительного творчества «Волшебная кисть»;

 - кружок декоративно-прикладного творчества «Умелица»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Дизайн»;

- эколого - краеведческий дизайн;

-«Юный краевед»;

-«Затейник» - экологические игры;

- экологический кружок

«Юнкор-краевед»;

- кружок волонтеров-краеведов «Будущее Приморья;

- кружок «Пешеходный туризм»;

- кружок «Юный турист-спасатель»;

- вокальный ансамбль «Ассоль»;

- фольклорно-инструментальный кружок «Посадские наигрыши»;

- музыкальный кружок «Фортепиано. Музыкальная грамота»;

- танцевальный кружок «Фантазия» (эстрадные танцы);

- кружок «Занимательный английский»;

- танцевальный кружок «Ритм»;

- танцевальный кружок «Грация» (современные эстрадные танцы);

- музыкально-фольклорный ансамбль «Подсолнушек»;

- музыкально - фольклорный ансамбль «Гармоника»;

-музыкальный кружок «Веселые музыканты»;

- музыкальный кружок «Музыка»;

- музыкально-хоровой кружок;

- музыкальный театр «Персона»;

- кружок «Грамотейка»;

Структурное подразделение

МБОУ ДО
«Центр
развития творчества
детей и
юношества
города Владивостока»

 

ул.
Добро-
вольского, 33

228-75-88

Венгеренко
Наталья
Михайловна,
педагог-
организатор

- кружок изобразительной деятельности «Арт - класс»;    - кружок декоративно-прикладного творчества

«Сударушка»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Бумагопластика»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Русский сувенир»;

- кружок «В мире звуков».

Структурное подразделение
МБОУ ДО
«Центр
развития творчества
детей и
юношества
города Владивостока»

 

ул. З. Космо-
демьянской, 9

 

Нидбайлова
Елизавета
Ивановна,
педагог-
организатор

- кружок вязания на спицах и крючком «Мастерица»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга»;

- кружок изобразительной деятельности «Цветные ладошки»;

- кружок изобразительной деятельности «Станковая графика»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Стежки и петельки»;

- кружок бисероплетения и мягкой игрушки «Умелица»;

- музыкальный кружок «Музыкальный мир»

МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

ул. Сахалинская, 5 б

 

225-86-07

Танцура
Лилия
Мансуровна,
директор

 

 - изостудия «Мир искусства»;

- кружок «Юный пожарный»;

- кружок «Волшебный мир»;

- танцевальная студия «Ландрин»;

- Вокальная студия «Голос»;

 - танцевальный ансамбль «Фасоль»

Структурное подразделение «Гренада»

МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

ул. Калинина,29

227-38-51

Рерих
Светлана
Евгеньевна,
педагог-
организатор

- танцевальный ансамбль «Каприз»;

 - декоративно-прикладной кружок «Город мастеров»;

 – изостудия «Мир искусства»;

- театральный кружок «Маленькая страна»;

– вокальная студия «Ария»;

 – «Шахматы»

Структурное подразделение «Юность»
МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

 

ул. В. Терешковой, 17

227-28-88

Тучкова
Татьяна
Валерьевна,
педагог-
организатор

-декоративно-прикладной кружок «Вязание»;

 - декоративно-прикладной кружок «Изонить»;

 - декоративно-прикладной кружок «Вышивание»;

 - декоративно-прикладной кружок «Мастерица».

Структурное подразделение «Ровесник»
МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

ул. Полярная, 7

225-49-53

Солдатенко
Юлия
Владимировна,
педагог-
организатор

 - познавательно-игровой клуб «Развивайка»;

 - декоративно-прикладной кружок «Сувенир»;

 - кружок изобразительной деятельности «Рисование».

Структурное подразделение  имени С. Г. Борисенко
 МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

ул. Монтажная,7

263-66-52

Сугробова
Елена
Анатольевна,
педагог-
организатор

 - декоративно-прикладной кружок «Умелые руки»;

 - игровой клуб «ТИМИ»;

– кружок «Вязание крючком»

Структурное подразделение «Космонавтов» МБОУ ДО
«Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

 

ул. Волкова, 1-а

228-77-15

Манакова
Ольга
Анатольевна,
педагог-
организатор

 - декоративно-прикладной кружок «Ажурный серпантин»;

 -декоративно-прикладной кружок «Тестопластика»;

-декоративно-прикладной кружок «Мягкая игрушка»;

 - кружок изобразительной деятельности «Рисование»

Структурное подразделение «Орленок» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования
детей
«Подросток» г.Владивостока»

Сахалинская, 57

225-90-07

Облакова
Светлана
Алексеевна
педагог-
организатор

- декоративно-прикладной кружок «Стеклография»;

 - кружок изобразительной деятельности «Рисование»;

 - декоративно-прикладной кружок «Картонография»;

 – вокальная студия «Бэби-хит

Ленинский район

МБОУ ДОД  «Детско-юношеская спортивная
школа
«Богатырь» г.Владивостока"

690037, г. Владивосток,
ул. Адмирала Юмашева,
14г

2-44-04-43

Ширяков
Вадим
Аркадьевич,
директор

тяжёлая атлетика,

лёгкая атлетика,

баскетбол,

спортивная борьба, настольный теннис, бокс, футбол, волейбол, дзюдо, самбо.

МБОУ ДО
«Детско-юношеский

центр «Творчество» г.Владивостока»

690950 г. Владивосток, ул. Суханова 6-б

240-11-74

moudoddpsh@
yandex.ru

Бакало
Светлана
Анатольевна,
директор

- методический центр

- консультации для педагогов

 

Структурное подразделение «Волна»

МБОУ ДО
«Детско-юношеский

центр «Творчество» г.Владивостока»

ул. Адм. Юмашева, 22а

244-94-26

Варфоломеева Наталья
Игоревна,
педагог-
организатор

«Арлекино» (театральное, декоративно-прикладное);

«Смешарики» (декоративно-прикладное творчество);

«Полезная игрушка»

«Русская музыка» (вокально-музыкальный),

«Послушная глина»

Структурное подразделение «Тимуровец» МБОУ ДО
«Детско-юношеский

центр «Творчество» г.Владивостока»

ул.
Нерчинская,21

242-78-17

Дзюба
Светлана
Борисовна,
педагог-
организатор

ИЗО «Весёлые карандаши»;

«Мягкая игрушка»;

«Сувенир» (декоративно-прикладное творчество);

Гитара;

«Мастерята» (лепка с элементами ИЗО);

«Лингвист» (развивающее обучение с элементами английского языка);

Вокальный кружок «Искорки»;

«Рукоделочка» (декоративно-прикладное творчество)

Структурное подразделение «Юность»
МБОУ ДО
«Детско-юношеский

центр «Творчество» г.Владивостока»

ул.
Пушкинская,6

226-57-44

Мазур
Василина
Леонидовна,
педагог-
организатор

ИЗО «Гингко»;

Гитара «Путь к совершенству»;

Музыкальная студия «Страна Фантазия»;

 «Мир без границ» (развивающее обучение с элементами английского языка);

Структурное подразделение «Прометей» МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

ул.
Некрасова,58

 

226-17-49

Пика
Наталья
Гавриловна,
педагог-
организатор

 ИЗО «Вдохновение»;

Экостудия «Литораль» (экологическое направление);

Шахматы.

Структурное подразделение «Звёздочка»

МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

ул. адм. Кузнецова,50

244-12-68

Вдовин
Дмитрий
Александрович, педагог-
организатор

 «Лукоморье» (лепка из глины)

«Музыкальная шкатулка», танцевальный «Лисса», театральный кружок «Карнавал», «Творческая мастерская» (декоративно-прикладное);

Структурное подразделение «Пионер

МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

ул.
Тобольская,27

 

241-56-20

Данилина
Ольга
Васильевна,
педагог-
организатор

 

ИЗО;

Занимательный мир;

«Творческая мастерская» (декоративно-прикладное);

«Затейник» (игровая деятельность).

Структурное подразделение «Эллада»
МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

ул. Громова,12

 

2 63-68-40

Вакула
Надежда
Фёдоровна,
педагог-
организатор

ИЗО;

 «Полиглот» - эстетич. развитие с элементами английского языка;

Театральная студия «Узорица»;

Вокальная студия «Созвездие»;

Кружок декоративно-прикладного творчества «Технология рукоделия»;

Клуб Путешественников, Экзито» танцевальная студия.

Структурное подразделение «им. Нейбута»  МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

ул. Ватутина,18

 

263-15-17

Балабанова
Оксана
Геннадьевна,
педагог-
организатор

ИЗО «Клякса»;

Гитара «Звонкие струны»;

Ансамбль детской песни «Веснушки»;

«Творческая мастерская» (декоративно-прикладное творчество).

Структурное подразделение «Юный техник» МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

ул.
Тунгусская, 24

222-17-21

Журба
Наталья
Николаевна,
педагог-
организатор

Театр русского  национального

костюма «Китеж-град»;

Театральная  студия «Шарм»;

ИЗО «Оранжевый слон»;

Эстетическое развитие «Маленькая страна»;

«Армия на ладони»

«Вокально - музыкальный»

Структурное подразделение «Юпитер-2»

МБОУ ДО
«Детско-юношеский
центр «Творчество» г.Владивостока»

Светланская, 118

 

Пургин
Петр
Окдесович,
педагог-
организатор

Пауэрлифтинг (атлетизм для школьников0

 




Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Самосвал Fuso от официального дилера. Выгодно купить самосвал FUSO в Москве.