Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей спортивного профиля г.Владивостока 2007-2008 учебный год

 
№ 
п/п
Наименование учрежденияАдресТелефонФ.И.О. руководителяНаименование кружков, спортивных секций
1. Дворец спорта для детей и юношества «Юность» Океанский пр-т, 43 45-95-65
45-59-77
45-58-47
Пашнин Руслан Анатольевич 1. Баскетбол
2. Плавание
3. Самбо и дзюдо
4. Коррегирующая гимнастика
5. О.Ф.П.
6. Шахматы
2. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Фрунзенского района ул. Пограничная, 12б 26-05-16
факс: 26-05-16
Антонова Светлана Зиновьевна 1. Гимнастика худ.
2. Гимн. спорт.
3. Детско-юношеская спортивная школа Первореченского района 690048
ул.Овчинникова, 14
36-18-19 и.о. директора Казанцев Алексей Геннадьевич 1. Футбол
4. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Богатырь» Ленинского района ул. Адмирала Юмашева, 14Г 44-04-43 Овчаров Олег Эдуардович 1. Баскетбол
2. Легкая атлетика
3. Борьба вольная
4. Борьба греко-римская
5. Борьба дзюдо
6. Тяжелая атлетика
7. ОФП
8. Футбол
5. Детско-юношеская спортивная школа «Русич» Советского района 690105
ул.Русская, 74А
32-49-32 Русакова Вера Павловна 1. Гандбол
2. Футбол
3. Баскетбол
4. Бадминтон
5. Борьба дзюдо
6. Борьба вольная
7. Плавание
8. Синхронное плавание
9. Хоккей
6. Детско-юношеская спортивная школа «Старт» Первомайского района ул.Олега Кошевого, 26А 27-43-85 Швалёв Геннадий Михайлович 1. Шахматы
2. Самбо
3. Борьба вольная
4. Каратэ
5. Айкидо
6. Бильярд
7. Футбол
8. Легкая атлетика
9. Наст. теннис
10. Баскетбол
11. Хоккей с шайбой
12. Теннис
13. Волейбол
14. ОФП
7. Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион» Первореченского района ул.Шошина, 25А 36-70-02 И.о.директора Давыдова Тамара Сафроновна 1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Настольный тен.
4. Тяжелая атлетика
5. Туризм
6. Спорт. ориент.
7. Аэробика
8. Шахматы
9. Греко-римская борьба
10. Бокс
11. Гимн. спорт.
12. Легкая атл.
8. Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» Советского района 690039
ул.Русская, 7
34-03-95 Голядинец Сергей Алексеевич 1. Баскетбол
2. Борьба дзю-до
3. Бокс
4. Волейбол
5. Легкая атлетика
6. Настольный теннис
7. Шахматы
8. Шашки
9. Плавание
10. Теннис
11. Аэробика
9. Детско-юношеская спортивная школа «Надежды ринга» Первомайского района ул.Нестерова, 3 63-44-63 Саломыков Александр Валерьевич 1. Бокс
10. Детско-юношеская спортивная школа «Бастион» Первомайского района ул.Никифорова, 43 63-11-98
факс: 63-11-98
вахта: 63-90-40
Иванов Вячеслав Юрьевич 1. Кудо
2. Фехтование
3. Футбол
4. Рукопашный бой
5. Кик-боксинг
6. Волейбол
7. Легкая атл.
8. Наст. тен.
9. Баскетбол

15 Июнь 2009, 3055 просмотров.


Новости Управления

03 Август 2020

Приморских школьников приглашают к участию в профориентационных мероприятиях проекта «Билет в будущее»

Школьников Приморского края приглашают зарегистрироваться на электронной платформе проекта «Билет в будущее», который реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и пройти профессиональные пробы. Мероприятия доступны в формате онлайн для всех учащихся 6-11 классов. Участие в них абсолютно бесплатно. Зарегистрировать ребенка на платформе Проекта могут только родители или законные представители.

15 Июль 2020

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Приморском крае в 2020 году

Присуждение премии учителям осуществляется за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие широкое общественное признание.

07 Июль 2020

11 учреждений образования Владивостока получат денежные гранты на развитие

Больше 50-ти образовательных учреждений Владивостока стали участниками конкурса муниципальных образовательных организаций на получение гранта в сфере образования. Победители получат денежные средства, общая сумма которых составит 10 миллионов рублей.

03 Июль 2020

Городская конференция 26 - 28 августа 2020 года

Городская конференция «Управление развитие муниципальной системы образования: от государственной стратегии к педагогическим практикам»

02 Июль 2020

Августовская конференция педагогических работников Владивостокского городского округа

Августовская педагогическая конференция – традиционное образовательное событие, призванное актуализировать проблемы современного состояния и тенденции дальнейшего развития образования, приоритеты и задачи преобразований в предстоящем учебном году.

30 Июнь 2020

Информация о приеме в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока

Прием в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru