Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Муниципальные учреждения дополнительного образования детей творческого направления г.Владивостока в 2008-2009 учебном году

в 2008-2009 учебном году
№ 
п/п
Наименование учрежденияАдресТелефонФ.И.О. руководителяОсновные направления работы
1. МОУ ДОД «Центр детского творчества г.Владивостока» 690091
г.Владивосток,
Океанский проспект, 43
45 68 30 Янполь Владимир Михайлович 1. Методическая служба;
2. Декоративно-прикладное;
3. Художественно-эстетическое;
4. Военно-патриотическое;
5. Туризм;
6. Краеведение;
7. Спортивно-техническое;
8. Досуговая деятельность;
9. Экологическое
10. Техничческое
2. МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества „Надежда Первореченского района г.Владивостока“ 690068,
г.Владивосток,
ул.Жигура, 16
20 67 21 Кулигина
Юлия Михайловна
1. Декоративно-прикладное;
2. Художественно-эстетическое;
3. Досуговая деятельность
3. МОУ ДОД „Центр детского творчества Советского района“ 690049,
г.Владивосток,
ул.Русская, 60
32 49 14 Варлакова
Ирина Александровна
1. Декоративно-прикладное;
2.Художественно-эстетическое;
3. Культурологическое;
4. Спортивное;
5. Военно-патриотическое;
6. Экологическое;
7. Досуговая деятельность
4. МОУ ДОД „Центр детского творчества Фрунзенского района г.Владивостока“ 690091
г.Владивосток, ул.Пологая, 30/34
40 18 34 Коншина Светлана Николаевна 1. Художественно-эстетическое;
2. Культурологическое
5. МОУ ДОД „Детско-юношеский центр им.Баневура“
г.Владивостока»
690078,
г.Владивосток,
ул.Хабаровская, 9
42 49 68 Лях
Татьяна Евгеньевна
1. Художеств.эстетич.;
2. Культурологическое;
3. Патриотическое;
4. Досуговая деятельность
6. МОУ ДОД «Дом детства и юношества им.Крыгина г.Владивостока» 690078, г.Владивосток, ул.Морозова, 5 49 65 90 Крючкова
Ольга
Николаевна
1. Художественно-эстетическое;
2. Экологическое;
3. Спортивное;
4. Досуговая деятельность
7. МОУ ДОД «Центр развития детей и юношества Первомайского района г.Владивостока» 690021,
г.Владивосток, ул.Черёмуховая, 20
27 99 37 Чуприна
Наталья
Георгиевна
1. Художественно-эстетическое;
2. Декоративно-прикладное;
3. Научно-техническое;
4. Экологическое;
5. Туристическое;
6. Краеведческое;
7. Патриотическое;
8. Досуговая деятельность
8. МОУ ДОД «Центр дополнительного
образования детей „Подросток“ Первомайского района г.Владивостока»
690011,
г.Владивосток,
ул.Борисенко, 60
63 09 68 Носкова
Елена
Ивановна
1. Декоративно-прикладное творчество;
2. Художественно-эстетическое;
3. Начально-техническое моделирование;
4. Спортивное
9. МОУ ДОД «Детский морской центр „Флотилия „Восток“ Первомайского района“ 690035
г.Владивосток, ул.Вязовая, 9
27 99 08 Горохов Борис
Фёдорович
1. Патриотическое;
2. Военно-спортивное;
3. Техническое
10. МОУ ДОД „Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока“ 690950,
г.Владивосток,
ул.Суханова, 6
40 11 74 Бабийчук Елена
Анатольевна
1. Начальное-техническое моделирование;
2. Экологическое;
3. Художественно-эстетическое;
4. Спортивное;
5. Декоративно-прикладное;
6. Туристко-краеведческое;
7. Патриотическое
Муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей
спортивного профиля г.Владивостока
2007-2008 учебный год
№ 
п/п
Наименование учрежденияАдресТелефонФ.И.О. руководителяНаименование кружков, спортивных секций
1. Дворец спорта для детей и юношества „Юность“ Океанский пр-т, 43 45-95-65
45-59-77
45-58-47
Пашнин Руслан Анатольевич 1. Баскетбол
2. Плавание
3. Самбо и дзюдо
4. Коррегирующая гимнастика
5. О.Ф.П.
6. Шахматы
2. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Фрунзенского района ул. Пограничная, 12б 26-05-16
факс: 26-05-16
Антонова Светлана Зиновьевна 1. Гимнастика худ.
2. Гимн. спорт.
3. Детско-юношеская спортивная школа Первореченского района 690048
ул.Овчинникова, 14
36-18-19 и.о. директора Казанцев Алексей Геннадьевич 1. Футбол
4. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва „Богатырь“ Ленинского района ул. Адмирала Юмашева, 14Г 44-04-43 Овчаров Олег Эдуардович 1. Баскетбол
2. Легкая атлетика
3. Борьба вольная
4. Борьба греко-римская
5. Борьба дзюдо
6. Тяжелая атлетика
7. ОФП
8. Футбол
5. Детско-юношеская спортивная школа „Русич“ Советского района 690105
ул.Русская, 74А
32-49-32 Русакова Вера Павловна 1. Гандбол
2. Футбол
3. Баскетбол
4. Бадминтон
5. Борьба дзюдо
6. Борьба вольная
7. Плавание
8. Синхронное плавание
9. Хоккей
6. Детско-юношеская спортивная школа „Старт“ Первомайского района ул.Олега Кошевого, 26А 27-43-85 Швалёв Геннадий Михайлович 1. Шахматы
2. Самбо
3. Борьба вольная
4. Каратэ
5. Айкидо
6. Бильярд
7. Футбол
8. Легкая атлетика
9. Наст. теннис
10. Баскетбол
11. Хоккей с шайбой
12. Теннис
13. Волейбол
14. ОФП
7. Детско-юношеская спортивная школа „Чемпион“ Первореченского района ул.Шошина, 25А 36-70-02 И.о.директора Давыдова Тамара Сафроновна 1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Настольный тен.
4. Тяжелая атлетика
5. Туризм
6. Спорт. ориент.
7. Аэробика
8. Шахматы
9. Греко-римская борьба
10. Бокс
11. Гимн. спорт.
12. Легкая атл.
8. Детско-юношеская спортивная школа „Олимп“ Советского района 690039
ул.Русская, 7
34-03-95 Голядинец Сергей Алексеевич 1. Баскетбол
2. Борьба дзю-до
3. Бокс
4. Волейбол
5. Легкая атлетика
6. Настольный теннис
7. Шахматы
8. Шашки
9. Плавание
10. Теннис
11. Аэробика
9. Детско-юношеская спортивная школа „Надежды ринга“ Первомайского района ул.Нестерова, 3 63-44-63 Саломыков Александр Валерьевич 1. Бокс
10. Детско-юношеская спортивная школа «Бастион» Первомайского района ул.Никифорова, 43 63-11-98
факс: 63-11-98
вахта: 63-90-40
Иванов Вячеслав Юрьевич 1. Кудо
2. Фехтование
3. Футбол
4. Рукопашный бой
5. Кик-боксинг
6. Волейбол
7. Легкая атл.
8. Наст. тен.
9. Баскетбол

15 Июнь 2009, 3462 просмотра.


Новости Управления

11 Ноябрь 2019

Регистрация на итоговое сочинение 4 декабря 2019 г.

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования продолжает прием заявлений от выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении 4 декабря 2019 года.

05 Ноябрь 2019

«Педагогический кампус: подводим итоги, обдумываем настоящее, планируем будущее» - под таким девизом педагоги города провели осенние каникулы

Педагоги-предметники, молодые руководители образовательных организаций, молодые специалисты стали участниками трёх педагогических площадок «Совершенствование образовательного процесса в условиях реализации национального проекта „Образование“ю

10 Октябрь 2019

Ведение электронных дневников и журналов в образовательных организациях города Владивостока

В августе 2019 года администрацией Приморского края было принято решение о прекращении функционирования автоматизированной информационной системы «Электронная школа Приморья» модуль «Электронный журнал и электронный дневник».

16 Сентябрь 2019

Регистрация на участие в ГИА-11 в 2020 году

Заканчивается дополнительный сентябрьский период государственной итоговой аттестации. В этот период выпускники, не преодолевшие минимальный порог баллов по русскому языку и (или) математике, могли сдать ЕГЭ по этим обязательным предметам, чтобы получить аттестат о среднем общем образовании.

04 Сентябрь 2019

Уважаемые родители!

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru