Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Информация о работе спортивных секций в муниципальных общеобразовательных учреждениях г.Владивостока, 2008-2009 учебный год

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
№    Наименование учреждения,
адрес, телефон
Вид спорта
1 МОУ «Лицей „Технический“,
ул. Ковальчука, 6;
тел. 26-63-67-26-83-17
Самбо
Волейбол
Баскетбол
Фехтование
2 МОУ СОШ №   2,
ул. Толстого, 27;
тел. 26-65-30; 26-65-45
Каратэ
Тхэквондо
Футбол
Баскетбол
Лёгкая атлетика
3 МОУ СОШ №   11,
пр-т Красного Знамени, 123;
тел. 41-63-60; 41-91-74
Волейбол
Кендо
Баскетбол
4 МОУ СОШ №   14,
ул. Ивановская, 28;
тел. 63-84-00; 63-93-28
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
5 МОУ СОШ №   22,
ул. Светланская, 207;
тел. 26-95-79; 26-98-91
Баскетбол
Волейбол
6 МОУ СОШ №   28,
ул. Светланская, 119-б;
тел. 22-65-44; 22-51-36
Волейбол
Ушу
Тхэквондо
7 МОУ СОШ №   30,
ул. Воропаева, 31;
тел. 63-97-72; 63-00-97

Самбо
8 МОУ СОШ №   40,
ул. Толстого, 54;
тел. 26-81-31; 26-80-74
Волейбол
Ушу
Тхэквондо
9 МОУ СОШ №   47,
ул. Нейбута, 26;
тел. 63-56-67
Волейбол
Ушу
Тхэквондо
10 МОУ СОШ №   57,
ул. Юмашева, 12-г;
тел. 44-00-96; 44-01-10
Волейбол
Баскетбол
11 МОУ СОШ №   64,
Ул. Кузнецова, 40-а;
тел. 44-11-86
Волейбол
Гандбол
Баскетбол
Лёгкая атлетика
12 МОУ СОШ №   66,
ул. Кухзнецова, 56-а;
тел. 44-11-46
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Теннис
13 МОУ СОШ №   73,
ул. Шилкинская, 19;
тел. 41-77-76
Волейбол
Баскетбол
Тхэквондо
Настольный теннис
Футбол
14 МОУ СОШ №   75,
ул. Нерчинская, 32;
тел. 42-85-16; 42-85-51; 42-85-12
Баскетбол
Бадминтон
Волейбол
15 МОУ СОШ №   77,
ул. Каплунова, 12;
тел. 63-98-95
Бадминтон
Волейбол
16 МОУ СОШ №   78,
ул. Ватутина, 24;
тел. 63-09-57; 63-91-45
Тхэквондо
Лёгкая атлетика
Волейбол
17 МОУ СОШ №   80,
ул. Невельского, 31;
тел. 63-39-90; 63-14-68
Самбо
Тхэквондо
Гандбол
Ушу
Кендо
Баскетбол
Футбол
Хоккей с шайбой
Волейбол

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
1 МОУ „Художественно-эстетическая школа“,
ул. Каштановая, 5-а;
тел. 60-15-71
Настольный теннис
Волейбол
Баскетбол
2 МОУ СОШ №   21,
ул. Гризодубовой, 50;
тел. 63-04-01; 63-10-21
Баскетбол
Волейбол
Тхэквондо
Каратэ-до
Баскетбол
3 МОУ СОШ №   25,
ул. Никифорова, 41-а;
тел. 63-07-93; 63-07-32; 63-84-78
Баскетбол
Волейбол
Ушу
4 МОУ СОШ №   27,
ул. Черёмуховая, 2;
тел. 27-58-64; 64-64-50

Общефизическая
подготовка
5 МОУ СОШ №   29,
о. Попова, ул. Советская, 48;
тел. 62-00-11
Волейбол
Общефизическая
подготовка
6 МОУ СОШ №   32,
ул. Калинина, 153,
тел. 27-83-16; 64-66-61
Ушу
Баскетбол
Тхэквондо
Волейбол
7 МОУ СОШ №   33,
ул. Сахалинская, 23-а;
тел. 28-97-17; 28-99-29
Каратэ-киокушинкай
Ушу
Спортивные танцы
8 МОУ СОШ №   35,
ул. 2-я Поселковая, 51;
тел. 60-19-42; 60-11-09
Волейбол
Баскетбол
Футбол
9 МОУ „Лицей №   41“,
ул. Борисенко, 22;
тел. 63-84-76; 63-57-14; 63-62-46
Баскетбол
Футбол
Волейбол
Лёгкая атлетика
10 МОУ СОШ №   45,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 27;
тел. 25-56-88; 25-57-26
Общефизическая
подготовка
Лёгкая атлетика
Футбол
Баскетбол
11 МОУ СОШ №   50,
ул. Кошевого, 26;
тел. 60-31-85; 60-15-40
Волейбол
Тхэквондо
Футбол
12 МОУ СОШ №   54,
ул. Пацаева, 2;
тел. 28-85-02; 28-79-00
Айкидо
Волейбол
Баскетбол
13 МОУ СОШ №   59,
ул. Терешковой, 25;
тел. 27-18-22; 27-18-68
Баскетбол
Волейбол
14 МОУ СОШ №   62,
ул. Интернациональное, 48;
тел. 27-08-78; 27-96-75
Настольный теннис
Волейбол
15 МОУ СОШ №   65,
ул. Космонавтов, 15;
тел. 28-94-43; 28-94-94
Баскетбол
Ритмическая гимнастика
Тхэквондо
16 МОУ СОШ №   74,
ул. Харьковская, 7;
тел. 27-79-08; 27-83-11; 27-2230
Волейбол
Каратэ
Футбол

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
1 МОУ «Лицей-интернат „Буревестник“,
ул. Главная, 39;
тел. 38-37-26; 38-50-58
Футбол
Настольный теннис
Бодибилдинг
Общефизическая
подготовка
2 МОУ СОШ №   7,
ул. Енисенйская, 7-а;
тел. 31-18-66; 31-18-91

Баскетбол
3 МОУ СОШ №   12,
ул. Успенского, 19;
тел. 38-86-37; 38-79-84
Баскетбол
Волейбол
Бокс
4 МОУ СОШ №   16,
ул. Пирогова, 7;
тел. 33-37-21
Баскетбол
Волейбол
Настольный теннис
5 МОУ СОШ №   48,
пр-т 100 лет Владивостоку,
133-а; тел. 31-76-00; 31-66-28
Баскетбол
Волейбол
Туризм
6 МОУ СОШ №   37,
ул. 4-я Восточная, 93;
тел. 38-57-55
Волейбол
Гимнастика
Бадминтон
Баскетбол
Рукопашный бой
Спортивное ориентирование
7 МОУ СОШ №   58,
ул. Чкалова, 15;
тел. 31-92-66; 31-82-62
Волейбол
Баскетбол
Каратэ-до
Ушу
Пешеходный туризм
Настольный теннис
8 МОУ СОШ №   60,
ул. Русская, 43;
тел. 32-49-89; 32-70-38
Волейбол
Тхэквондо
9 МОУ СОШ №   61,
ул. Бородинская, 27;
тел. 32-56-34; 32-56-15
Баскетбол
Волейбол
Туризм
Общефизическая
подготовка
10 МОУ СОШ №   63,
ул. Бородинская, 7;
тел. 32-43-40; 32-74-96
Волейбол
Баскетбол
Общефизическая
подготовка
11 МОУ СОШ №   70,
ул. Порт-Артурская, 48;
тел. 38-06-55; 38-98-43
Волейбол
Лёгкая атлетика
Баскетбол
12 МОУ СОШ №   71,
ул. Лермонтова, 30;
тел. 38-06-66; 38-07-21
Баскетбол
Общефизическая
подготовка
Волейбол
13 МОУ СОШ №   72,
ул. Артековская, 9;
тел. 30-41-39
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Дзюдо
Тай-цзи-цюань
Фитнес
14 МОУ СОШ №   79,
ул. Лермонтова, 91/3;
тел. 38-06-56; 38-70-07
Плавание
Бадминтон
Баскетбол
Волейбол
Каратэ
Шахматы

ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
1 МОУ „Школа-интернат №   1“,
ул. Баляева, 46;
тел. 20-11-73; 20-40-86
Каратэ
Фехтование
Общефизическая
подготовка
2 МОУ „Гимназия №   2“,
Океанский пр-т, 143;
тел. 45-78-46; 45-97-30
Спортивная гимнастика
Лёгкая атлетика
Общефизическая
подготовка
Баскетбол
Волейбол
Настольный теннис
Тхэквондо
Дзюдо
Каратэ
3 МОУ СОШ №   19,
ул. Постышева, 37;
тел. 36-05-81; 36-76-90
Волейбол
Баскетбол
Гандбол
Туризм
4 МОУ СОШ №   23,
ул. Иртышская, 6;
тел. 36-58-28; 36-32-20
Баскетбол
Волейбол
Ушу
Общефизическая
подготовка
5 МОУ СОШ №   38,
пр-т 100 лет Владивостоку, 29-а;
тел. 36-32-34; 36-57-76
Баскетбол
Волейбол
Футбол
6 МОУ СОШ №   43,
ул. Баляева, 38;
тел. 20-35-64; 20-35-42
Баскетбол
Волейбол
Шахматы
Стрельба
Настольный теннис
Спортивная гимнастика
7 МОУ СОШ №   51,
ул. Вострецова, 9;
тел. 36-78-69; 36-32-28
Баскетбол
Кик-боксинг
Спортивные танцы
8 МОУ СОШ №   52,
ул. Овчинникова, 34;
тел. 36-32-11
Ушу
Волейбол
Баскетбол
Гандбол
Художественная гимнастика
Каратэ-до
9 МОУ СОШ №   53,
ул. Шошина, 27;
тел. 36-04-75; 36-59-37
Туризм
Гандбол
Настольный теннис
Волейбол
Теннис
Самооборона
10 МОУ СОШ №   55;
ул. Снеговая, 35;
тел. 44-14-10
Туризм
Общефизическая
подготовка
Тхэквондо
11 МОУ СОШ №   67,
ул. Жигура, 52-а;
тел. 20-38-05; 20-14-57
Баскетбол
Настольный
теннис
12 МОУ СОШ №   56,
Народный пр-т, 27-а;
тел. 45-63-09; 45-58-58
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
13 Баскетбол
Гандбол
14 Баскетбол
Тхэквондо
15 МОУ СОШ №   76,
ул. Писаревская, 6/8;
тел. 45-09-39; 45-47-36
Гандбол
Ушу
Общефизическая
подготовка

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
1 МОУ СОШ №   5,
о. Русский, п. Аякс
Общефизическая
подготовка
2 МОУ СОШ №   6,
ул. Казанская, 4;
тел. 41-45-24; 41-46-06
Футбол
Лёгкая атлетика
Ритмическая гимнастика
3 МОУ СОШ №   13,
ул. Набережная, 1;
тел. 41-18-19; 41-18-46
Волейбол
Баскетбол
Футбол
4 МОУ СОШ №   17,
пр-т Красного Знамени, 25-а;
тел. 45-99-47; 45-88-78
Баскетбол
Гандбол
Волейбол
Вольная борьба
Общефизическая
подготовка
Ушу
5 МОУ СОШ №   18,
ул. Хабаровская, 24-б;
тел. 45-26-50; 45-25-95

Волейбол
6 МОУ СОШ №   20,
о. Русский, п. Подножье, 10;
тел. 8-908-448-27-53
Каратэ
Футбол
7 МОУ СОШ №   26,
ул. Амурская, 14;
тел. 45-08-96; 45-75-71
Каратэ-до
Ушу
Волейбол
8 МОУ СОШ №   39,
ул. Ялтинская, 18;
тел. 49-73-08; 49-73-37

Волейбол
9 МОУ СОШ №   42,
ул. Станюковича, 31-а;
тел. 41-46-37; 41-44-04
 
10 МОУ СОШ №   46,
ул. Батарейная, 6;
тел. 40-14-79; 40-04-94
Футбол
Лёгкая атлетика
Ушу

15 Июнь 2009, 3198 просмотров.


Новости Управления

11 Ноябрь 2019

Регистрация на итоговое сочинение 4 декабря 2019 г.

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования продолжает прием заявлений от выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении 4 декабря 2019 года.

05 Ноябрь 2019

«Педагогический кампус: подводим итоги, обдумываем настоящее, планируем будущее» - под таким девизом педагоги города провели осенние каникулы

Педагоги-предметники, молодые руководители образовательных организаций, молодые специалисты стали участниками трёх педагогических площадок «Совершенствование образовательного процесса в условиях реализации национального проекта „Образование“ю

10 Октябрь 2019

Ведение электронных дневников и журналов в образовательных организациях города Владивостока

В августе 2019 года администрацией Приморского края было принято решение о прекращении функционирования автоматизированной информационной системы «Электронная школа Приморья» модуль «Электронный журнал и электронный дневник».

16 Сентябрь 2019

Регистрация на участие в ГИА-11 в 2020 году

Заканчивается дополнительный сентябрьский период государственной итоговой аттестации. В этот период выпускники, не преодолевшие минимальный порог баллов по русскому языку и (или) математике, могли сдать ЕГЭ по этим обязательным предметам, чтобы получить аттестат о среднем общем образовании.

04 Сентябрь 2019

Уважаемые родители!

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru