|
ПРИЗЕРЫ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году
предмет
|
класс
|
|
Математика
|
8
9
10
11
|
Шевченко Александр Сергеевич, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Шибаев Иннокентий Андреевич, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока Кокорина Александра Владиславовна, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Ключиков Евгений Сергеевич, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Иванов Андрей Андреевич, МОУ СОШ № 9 г. Находки Збань Илья Константинович, МОУ СОШ № 7 г. Владивостока Дегтяренко Антон Игоревич, МОУ СОШ № 48 г. Владивостока Пинина Юлия Михайловна, МОУ Гимназия № 1 г. Находки Касинцев Дмитрий Сергеевич, МОУ СОШ № 25 г. Уссурийска Калита Иван Витальевич, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока Федорищева Елена Александровна, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Духно Владимир Сергеевич, МОУ Гимназия г. Спасск-Дальний Синиченко Илья Евгеньевич, МОУ СОШ № 11 г. Артёма Четвериков Илья Сергеевич, МОУ Лицей Технический г. Владивостока
|
Физика
|
8
9
10
11
|
Панаськов Александр Олегович, МОУ СОШ № 12 г. Находки Оскаленко Денис Вадимович, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Ключиков Евгений Сергеевич, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Евсюков Алексей Викторович, Лицей «Технический г. Владивостока Чесноков Глеб Андреевич, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Иванов Андрей Андреевич, МОУ СОШ № 9 г. Находки Огонькин Николай Григорьевич, МОУ СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское Огай Владислав Александрович, МОУ СОШ № 9 г.Находки Дойков Никита Владимирович, МОУ СОШ № 14 г.Владивостока Колтаков Никита Андреевич, МОУ СОШ № 9 г.Находки
|
Информатика
|
9
10
11
|
Евсюков Алексей Викторович, Лицей «Технический г. Владивостока Блинов Игорь Олегович, МОУ СОШ № 48 г. Владивостока Ляхута Никита Игоревич, МОУ Гимназия № 2 г. Владивостока Федорищева Елена Александровна, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Калита Иван Витальевич, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока Беспалов Данила Константинович, МОУ СОШ № 5 г. Владивостока Горнак Дарья Дмитриевна, МОУ СОШ № 22 г. Владивостока
|
|
9
10
11
|
Пинина Юлия Михайловна, МОУ Гимназия № 1 г. Находки Дегтяренко Антон Игоревич, МОУ СОШ № 48 г.Владивостока Огонькин Николай Григорьевич, МОУ СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское Левицкая Александра Андреевна, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока Никитина Вероника Николаевна, МОУ СОШ № 23 г. Владивостока Малышев Александр Сергеевич, МОУ СОШ № 1 г. Спасск-Дальний Кошкин Иван Иванович, МОУ Гимназия № 1 г. Находки Романцов Дмитрий Витальевич, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока
|
География
|
9
10
11
|
Попов Георгий Геннадьевич, МОУ СОШ № 2 г. Дальнереченска Кафтайлов Дмитрий Александрович, МОУ СОШ № 1 с. Хороль Килибов Никита Витальевич, МОУ СОШ № 4 г. Лесозаводска Турбина Анастасия Владимировна, МОУ СОШ с. Сергеевка Еремин Андрей Сергеевич, МОУ Лицей Технический г. Владивостока Писцова Софья Константиновна, МОУ СОШ № 22 г. Владивостока Палкина Юлия Александровна, МОУ Липовецкая СШ № 2
|
Биология
|
9
10
11
|
Малявка Илья Андреевич, МОУ Гимназия № 7 г. Арсеньева Распутний Станислав Дмитриевич, МОУ СОШ № 5 г. Лесозаводска Ризенко Елена Александровна, МОУ СОШ № 1 п. Новошахтинский Марова Юлия Романовна, МОУ СОШ № 10 с. Новопокровка Кузьменко Полина Сергеевна, МОУ СОШ им. А.И.Крушанова Рябова Ольга Романовна, МОУ СОШ № 256 г. Фокино Черникова Валерия Михайловна, МОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов Дубровина Марина Сергеевна, МОУ Преображенская СОШ № 11 Поляков Михаил Андреевич, МОУ СОШ № 16 г. Уссурийска Андреева Татьяна Сергеевна, МОУ СОШ № 10 г. Арсеньева Кривовяз Елена Викторовна, МОУ Гимназия Исток г. Дальнегорска Савчук Александр Павлович, МОУ СОШ № 1 п. Кировский
|
Экология
|
9
10
11
|
Попов Георгий Геннадьевич, МОУ СОШ № 2 г. Дальнереченска Коленко Полина Игоревна, МОУ СОШ № 65 г. Владивостока Магрук Максим Андреевич, МОУ Гимназия № 7 г. Арсеньева Ковалишин Михаил Александрович, МОУ СОШ № 22 г. Владивостока Бакин Максим Владимирович, МОУ СОШ № 1 г. Находки Радченко Евгения Владимировна, МОУ СОШ № 1 п. Кировский
|
Английский язык
|
9 10
11
|
Дышловой Кирилл Игоревич , Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Дудко Анастасия Дмитриевна, МОУ СОШ № 9 г. Владивостока Яблокова Софья Игоревна, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Урбановский Михаил Богданович, МОУ СОШ Лидер-2 г. Находки Лудцева Ксения Алексеевна, Колледж ФГАОУ ВПО ДВФУ Шевченко Софья Александровна, МОУ СОШ № 13 г. Владивостока Мельник Леонид Владимирович, МОУ Гимназия № 2 г. Владивостока Голуб Анна Валерьевна, МОУ СОШ № 57 г. Владивостока Хмель Ксения Владимировна, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Богуславская Татьяна Максимовна, МОУ СОШ № 11 г. Находки Попов Александр Александрович, МОУ Гимназия № 2 г. Владивостока Шевырёва Анастасия Вячеславовна, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Ню Вячеслав Дмириевич, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС
|
Русский язык
|
9 10
11
|
Баланец Анастасия Витальевна, МОУ СОШ с. Новосысоевка Реутова Юлия Владимировна, МОУ СОШ № 13 г. Владивостока Шевченко Софья Александровна, МОУ СОШ № 13 г. Владивостока Гопкина Анастасия Игоревна, МОУ СОШ № 21 г. Дальнегорска Андрюхина Александра Сергеевна, МОУ СОШ № 3 г. Лесозаводска Мартынова Мария Александровна, МОУ Покровская СОШ Улькина Дарья Александровна, МОУ Гимназия г. Артёма Филь Мария Андреевна, МОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов Кантур Руслан Алексеевич, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Сарицкая Жанна Юрьевна, Гимназия ФГАОУ ВПО ДВФУ
|
Литература
|
9
10
11
|
Гольцова Арина Николаевна, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока Дышловой Кирилл Игоревич, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Кисель Полина Олеговна, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока Реутова Юлия Владимировна, МОУ СОШ № 13 г. Владивостока Серветникова Анастасия Михайловна, МОУ СОШ № 58 г. Владивостока Ким Елена Сергеевна, МОУ Гимназия № 7 г. Арсеньева Улькина Дарья Александровна, МОУ Гимназия г. Артёма Шведов Владимир Сергеевич, Лицей ИТ ФГАОУ ВПО ДВФУ Мохнач Марина Сергеевна, МОУ СОШ с. Новосысоевка
|
История
|
9
10
11
|
Касинцев Дмитрий Сергеевич, МОУ СОШ № 25 г. Уссурийска Кравчук Артём Михайлович, МОУ СОШ № 3 г. Большой Камень Сенюкович Анастасия Александровна, Колледж ФГАОУ ВПО ДВФУ Азаревич Василий Кириллович, Колледж ФГАОУ ВПО ДВФУ Попович Алексей Юрьевич, МОУ СОШ № 8 с. Спасское Лебедев Сергей Сергеевич, МОУ СОШ № 8 г. Большой Камень Сорока Мария Станиславовна, Колледж ФГАОУ ВПО ДВФУ Мартьянова Александра Георгиевна, МОУ СОШ № 5 п. Сибирцево Чичерова Марина Игоревна, МОУ СОШ № 1 п. Славянка Ренжина Екатерина Сергеевна, МОУ СОШ № 21 г. Дальнегорска Варич Данил Сергеевич, МОУ Гимназия г. Артёма
|
Обществознание
|
9
10
11
|
Бочкарева Валерия Андреевна, МОУ Лицей г. Дальнереченска Федоренко Илья Андреевич, МОУ СОШ № 3 п. Кавалерово Арекина Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ с. Новосысоевка Кошечкина Юлия Игоревна, МОУ СОШ № 5 г. Лесозаводска Проявко Анастасия Викторовна, МОУ Гимназия № 1 г. Находки Бондарь Марина Андреевна, МОУ Лицей г. Дальнереченска Серветникова Анастасия Михайловна, МОУ СОШ № 58 г. Владивостока Хабибуллина Марина Вячеславовна, МОУ СОШ № 1 с. Анучино Кашперов Артём Вадимович, МОУ СОШ № 1 п. Кавалерово Михайленко Елена Константиновна, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Васин Дариан Олегович, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Щеряков Александр Александрович, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Кантур Руслан Алексеевич, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Тыжненко Никита Олегович, МОУ СОШ № 5 г. Лесозаводска Янкина Виктория Андреевна, МОУ Гимназия № 1 г. Владивостока
|
Право
|
9
10
11
|
Кравчук Артём Михайлович, МОУ СОШ № 3 г. Большой Камень Болотин Иван Андреевич, МОУ Лицей № 9 г. Арсеньева Турбина Анастасия Владимировна, МОУ СОШ с. Сергеевка Черноусова Юлия Владимировна, МОУ СОШ № 2 г. Владивостока Накрайникова Виолетта Сергеевна, МОУ СОШ № 3 г. Большой Камень Пилюгина Надежда Александровна, МОУ СОШ № 2 г. Владивостока Марченкова Александра Владимировна, МОУ СОШ № 5 г. Лесозаводска Смеловский Егор Андреевич, МОУ СОШ № 3 г. Большой Камень Кантур Руслан Алексеевич, Школа-интернат ГОУ ВПО ВГУЭС Либенок Екатерина Дмитриевна, МОУ СОШ № 2 г. Владивостока
|
Экономика
|
10
|
Марченкова Александра Владимировна, МОУ СОШ № 5 г. Лесозаводска Федотова Екатерина Евгеньевна, МОУ СОШ № 1 г. Большой Камень
|
15 Февраль 2011, 6824 просмотра.
Новости Управления
|
|
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся. |