Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра»

22 сентября на базе Владивостокского городского Дворца детского творчества при поддержке Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока состоится Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра». Фестиваль «День Д`обра» проводится в рамках празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования детей в России и направлен на развитие и популяризацию системы дополнительного образования.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра» – это, прежде всего праздник — зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы, студии и объединения учреждений дополнительного образования возобновляют знакомство с детьми и родителями, демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом учебном году.

Гостей мероприятия ждут выставка учреждений дополнительного образования, творческие мастер-классы, эко-шоу, концертная программа, спектакль, фотосессия, экскурсия по Дворцу, открытые спортивные тренировки, и множество других интереснейших мероприятий.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра» во Владивостокском городском Дворце детского творчества (ул. Океанский проспект, 43) начнет свою работу в 11 часов на уличной площадке театрального корпуса. На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.

 

Программа Фестиваля учреждений дополнительного образования  «День Д`обра»:

 

Театральный корпус:

11:00 – 13:00 Экскурсия по Дворцу детского творчества;

11:00 – 13:00 Туристическая полоса (площадка за Дворцом детского творчества);

11:00 – 13:00 Мастер-класс «УКВ – связь» (Ультракороткие волны) (Уличная площадка театрального корпуса)

11:00 – 13:00 Литературно-краеведческая экскурсия по ботанической тропе;

11:00 – 14:00 Творческая площадка «Нарисуй свою мечту» (лестница театрального корпуса);

11:00 – 14:00 Военная тактическая игра «Армия на ладони», (Холл театрального корпуса)

11:30 — профориентационный тренинг для старшеклассников и родителей (Большой театральный концертный зал)

12:00 – 14:00 Сборка и разборка автомата Калашникова, ЮПР (Уличная площадка театрального корпуса)

12:00 -14:00 Мастер-класс «Живые камни». (Уличная площадка театрального корпуса)

12:00 – 13:00 Мастер-класс по рисованию «Дерево мечты» (Уличная площадка театрального корпуса)

13:00 – 15:00 Эко- шоу (Большая сцена театрального корпуса)

13:00 – 14:00 Спортивное ориентирование (Уличная площадка театрального корпуса);

14:00 – 15:00 Спектакль Заслуженного коллектива Приморского края театральной студии «Этюд»,  «Маленький принц» (Большой театральный концертный зал)

15:00 — Парад открытия фестиваля учреждений дополнительного образования «День Д`обра» (Уличная площадка театрального корпуса);

16:00 Конкурсная программа «Сказочная поляна» (Уличная площадка театрального корпуса);

 

17:00 Концерт творческих коллективов учреждений дополнительного образования (Уличная площадка театрального корпуса);

20:00 Огненное шоу (Уличная площадка театрального корпуса).

 

«Дворец спорта „Юность“:

 

11:00 – 12:00 – Марафон (МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“, бассейн)

11.00-12.00 показательные выступления и мастер-классы по гандболу

  (спортивная площадка «Юность»)

11:00 -14:00 Открытые тренировки по единоборствам (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

11:00 — 12:00 – Открытая тренировка Кик-боксинг (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

 12:00 — 13:00 – синхронное плавание (бассейн МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“)

12:00 — 13:00 — Открытая тренировка ММА (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

12:00 — 12:20 мастер-класс по футболу с участием игроков футбольной команды «Луч» 2009 г.р. (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

12:20 — 13:30 финал турнира по мини-футболу посвященного 100-летию дополнительного образования. (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

13:00 до 13:50 – эстафеты «Ведение мяча», «Передай письмо», «Нудолсы», «Комплекс», «Буксировка» (бассейн МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“)

13:00 — 14:00 — Открытая тренировка Кудо (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

13:00 — 14:00 Выступление роллеров, открытая тренировка, прокат произвольных программ фигуристов – ролеров. (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

13:00 – 14:00 Демонстрация приемов борьбы самбо (Зал борьбы «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“ Каб. 21)

13:00 – 14:00 Демонстрация приемов каратэ киокусинкай (Зал борьбы «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“ Каб. 21)

14:15 — 14:30 Показательное выступление по спортивной художественной гимнастике.  (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

11:00 — 14:00 показательные выступления и мастер-классы по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и кроссфиту (тренажерный зал ЗАЛА «ДВОРЕЦ СПОРТА „ЮНОСТЬ“ Каб. 31)

11:00 — 14:00 Показательные выступления по игровым видам (Уличная универсальная спортивна площадка «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

12:00 - 13:00 — футбол

13:00 — 14:00 — стритбол

14:00 — 14:30 показательные выступления и мастер-классы по стритболу

 

Административный корпус: Мастер-классы/Творческие мастерские

 

11:00 – 12:00 Мастер – класс «Юный издатель» (каб. №3а)

11:00 – 12:00 Мастер – класс «Юный журналист» (каб. №7)

11:00 – 14:00 День открытых дверей в кружках отдела технического творчества 

11:00 -14:00 Творческая мастерская

«Расскажи мне – я услышу, покажи мне – я запомню!» (каб. №10)

11:00 – 12:00 Тренинг 9+ «Советы по энергосбережению от Посланника климата» (каб. №2)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Мозаика из салфеток» (каб. №44)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Осенние мотивы» в технике бумагопластика (каб.34)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Суперблогер. Секрет эффективного фотоконтента» (каб. №2)

12:00 – 14:00 Мастер-класс «Осенний хоровод» (каб. №20)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Морское дно» (каб. №46)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «На завалинке играем!»  (каб. 41)

13:00 – 14:00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Оригами» (каб. №9)

13:00 – 14:00 Мастер – класс «Цветочная поляна» (каб.46)

13:00 – 14:00 Мастер – класс «Полотеничное чудо», (каб. №9)

13:00 - Игровой театральный тренинг на развитие дыхательного аппарата (каб.10)

13:00 – 14:00 Мастер-класс «Топиарий-магнит», (каб. №46)

13:00 – 14:00 Творческая мастерская 6+. «Мультипликатором может стать каждый?» (каб №7)

 

Общая информация: 269-56-08, Елена Долматова.

18 Сентябрь 2018, 494 просмотра.


Новости Управления

13 Декабрь 2018

Воспитание интеллекта – ключевой вопрос педагогической конференции во Владивостоке

Во Владивостоке состоялась городская научно-практическая конференция «Методические проблемы развития интеллекта в системе образования города Владивостока», ставшая знаковым событием в образовательном пространстве города.

10 Декабрь 2018

Общегородское родительское собрание по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ

Общегородское родительское собрание, посвященное вопросам подготовки к единому государственному экзамену выпускников одиннадцатых классов, прошло 7 декабря в 17.00 в зале Гимназии №2 г. Владивостока  (Океанский проспект, 143).

06 Декабрь 2018

Межрегиональная тьюторская ассоциация успешно завершила реализацию проекта «Профессионально-общественная экспертиза качества индивидуализации образования и тьюторства»

Интенсивные общественные и технологические преобразования актуализируют для современного человека ситуацию постоянной неопределенности будущего, переоценки целей, необходимость поиска личных смыслов своей деятельности в условиях многообразия, прикладывания личных усилий для постоянного самообразования и саморазвития.

04 Декабрь 2018

Городское родительское собрание по процедуре проведения ОГЭ в 2019 году

В актовом зале МБОУ «Гимназия № 2» г. Владивостока 30 ноября 2018 года во Владивостоке состоялось общегородское родительское собрание по вопросам подготовки выпускников девятых классов к основному государственному экзамену.

22 Ноябрь 2018

«Урок Цифры»

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 3 по 9 декабря 2018 г. тематического урока информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru