Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Во Владивостоке назвали лауреатов премии «Молодежный вектор -2018»

В администрации города Владивостока объявили лауреатов премии «Молодежный вектор — 2018». Соответствующий список утвердил глава города Виталий Веркеенко. В этом году 17 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые внесли значительный вклад в развитие города, получат денежное поощрение и памятный знак.

Как отметили в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, в этом году соискатели были очень разные — кто-то  активно развивал волонтерскую деятельность, кто-то  реализовывал общественные или творческие проекты. Все ребята, говорят специалисты, достаточно активные, но основанием для присуждения премии является значительный вклад в развитие молодежной политики краевой столицы. Поэтому комиссией были выбраны те кандидаты, документы которых соответствовали утвержденным критериям.

Лауреатами премии в 2018 году стали:

Ф.И.О.

Текущая деятельность кандидата

1.

Савченко Алена Геннадьевна

Маркетолог агентства детских праздников «Ку-Ку Панда». Внештатный event-менеджер молодёжного проекта «Сам Себе Велосипед»

2.

Мысков Александр Константинович

Редактор КМОО «Приморский КВН»

3.

Григорьева Калерия Романовна

Ученица школы № 57

4.

Еремеева Ольга Дмитриевна

Ученица школы № 81

5.

Сяркина Полина Алексеевна

Руководитель отдела туризма и краеведения детского экспериментального издательского центра «СТАРТ» владивостокского Дворца детского творчества

6.

Каменева Любовь Анатольевна

Руководитель группы «Семенной фонд» БСИ ДВО РАН

7.

Осипова Александра Юрьевна

Заведующая отделом культурно-образовательных программ и мероприятий Музея им. В.К. Арсеньева

8.

Казакова Мария Алексеевна

Ученица Центра образования № 28

9.

Козлова Ксения Сергеевна

Студентка ДВФУ специальности «социальная работа»

10.

Арутюнян Лилит Андраниковна

Учитель корейского языка гимназии № 2

11.

Кульжинская Александра Олеговна

Студентка ТГМУ специальности «педиатрия», руководитель «Ассоциации молодых стоматологов»

12.

Есенкина Анастасия Сергеевна

Специалист по работе с молодежью ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» 

13.

Аннушкин Антон Александрович

Студент университетского комплекса «Гимназия-колледж» ДВФУ специальности «дизайн»

14.

Иванова Любовь Александровна

Индивидуальный предприниматель, генеральный директор ООО «Штиль»

15.

Бабийчук Мария Михайловна

Организатор поэтического шоу «Класс Коррекции», руководитель комитета по культуре Молодежного правительства Приморского края

16.

Вэстн Яна Сергеевна

Специалист проектов в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования и консалтинга «Развитие»

17.

Лопаткина Екатерина Викторовна

Преподаватель биологии и ОБЖ лицея при МГУ имени адмирала Г.И. Невельского


«Торжественная церемония награждения лауреатов „Молодежный вектор“ состоится 23 июня в День молодежи, который пройдет на Спортивной набережной Владивостока. Также хотелось бы напомнить, что у нас есть еще премия молодежи «Есть за что!». Она вручается за состоявшееся дело, событие, которое повлияло на развитие города Владивостока и принесло пользу для горожан. За информацией по подаче документов на эту премию можно будет следить на официальном сайте администрации города», — сообщил начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Напомним, кандидатов на премию «Молодежный вектор» выбирал экспертный совет, в состав которого вошли — начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко, директор МКУ  «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков, руководитель Владивостокской школы современного искусства Яна Гапоненко, президент некоммерческого фонда «Энергия участия» Вероника Сипачева, заместитель директора по развитию Музея имени В.К. Арсеньева Екатерина Семенова, председатель правления «Клуба молодых предпринимателей Приморского края» Евгений Шкарупа, генеральный директор некоммерческой организации «Развитие» Светлана Баженова, депутат Думы города Василиса Сысоева.

 Антон Шумейко, shumeiko@vlc.ru

09 Июнь 2018, 313 просмотров.


Новости Управления

12 Октябрь 2018

Семинар «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Семинар состоится 17 октября 2018г. в 15.00 каб.№2

  (Административный корпус, Зимний сад)

12 Октябрь 2018

Регистрация заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) 5 декабря 2018 года

Открыта регистрация заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) 5 декабря 2018 года.

04 Октябрь 2018

День учителя отмечают люди служения, люди с призванием

В Приморской краевой филармонии состоялось торжество, посвященное Дню учителя.

30 Сентябрь 2018

Итоговое сочинение (изложение)

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год.

23 Сентябрь 2018

День Д' обра

22 сентября на базе Владивостокского городского Дворца детского творчества прошел Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра».



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru