Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Список победителей

II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2010-2011 учебном году

 

Предмет

Фамилия, имя

Наименование общеобразовательного учреждения

Класс

математика

Кокорина Александра

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

8

математика

Шевченко Александр

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

8

математика

Ключиков Евгений

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

математика

Чесноков Глеб

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

математика

Горовой Максим

Гимназия-колледж ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

математика

Симанков Роман

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

11

математика

Мешков Евгений

Лицей информационных технологий ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

физика

Дегтяренко Антон

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   48 г. Владивостока»

9

физика

Денисов Артем

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

физика

Евсюков Алексей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

физика

Ключиков Евгений

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

физика

Варакса Максим

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

физика

Бегун Александр

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   35 г. Владивостока»

11

информатика

Збань Илья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   7 г. Владивостока»

9

информатика

Федорищева Елена

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

информатика

Ляхута Никита

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

10

информатика

Дойков Никита

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   14 г. Владивостока»

11

русский язык

Гольцова Арина

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

9

русский язык

Кисель Полина

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

русский язык

Храмцова Юлия

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

литература

Шабалина Юлия

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

9

литература

Кисель Полина

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

английский язык

Борзенко Антон

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

9

английский язык

Марченко Анастасия

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

9

английский язык

Екимцов Владислав

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

английский язык

Лудцева Ксения

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

английский язык

Мельник Леонид

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

11

английский язык

Сарицкая Жанна

Гимназия-колледж ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

английский язык

Голуб Анна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

11

история

Сенюкович Анастасия

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

9

история

Прохоренко Виктория

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

история

Кантур Руслан

Школа-интернат для одаренных детей ГОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

11

обществознание

Мироненко Алина

Гимназия-колледж ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

9

обществознание

Черноусова Юлия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

10

обществознание

Янкина Виктория

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

11

право

Пилюгина Надежда

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

10

право

Либенок Екатерина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

11

география

Евсюков Алексей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

география

Дергунов Кирилл

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

10

география

Писцова Софья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   22 г. Владивостока»

11

биология

Чесноков Глеб

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

биология

Ехлаков Сергей

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   51 с углубленным изучением японского языка г. Владивостока»

10

биология

Долгополова Наталья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   80 г. Владивостока»

11

экология

Прокопенко Ольга

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   60 г. Владивостока»

9

экология

Федорищева Елена

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

экология

Майбородин Денис

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   48 г. Владивостока»

11

химия

Евсюков Алексей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

химия

Левицкая Александра

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

химия

Романцов Дмитрий

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

11

технология

Никулин Павел

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

9

технология

Боначев Алексей

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   66 г. Владивостока»

11

технология

Ковальчук Анастасия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   53 г. Владивостока»

9

технология

Дятлова Анна

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

11

экономика

Крылова Ирина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   66 г. Владивостока»

10

 

Список призеров

II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2010-2011 учебном году

 

Предмет

Фамилия, имя

Наименование общеобразовательного учреждения

Класс

математика

Котляр Евгений

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

8

математика

Левченко Александр

Лицей ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический университет»

8

математика

Чеснокова Елена

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

8

математика

Блинов Игорь

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   48 г. Владивостока»

9

математика

Войт Захар

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

математика

Евсюков Алексей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

математика

Збань Илья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   7 г. Владивостока»

9

математика

Жуковская Юлия

Гимназия-колледж ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

математика

Федорищева Елена

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

математика

Калита Иван

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

математика

Спорышев Михаил

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

математика

Франковский Кирилл

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

11

математика

Четвериков Илья

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

11

физика

Николенко Михаил

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   75 г. Владивостока»

8

физика

Оскаленко Денис

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

8

физика

Склянов Павел

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

8

физика

Михайленко Максим

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

8

физика

Утин Никита

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

8

физика

Шибаев Иннокентий

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

8

физика

Збань Илья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   7 г. Владивостока»

9

физика

Корхов Никита

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

9

физика

Чесноков Глеб

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

физика

Дьякова Оксана

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   33 г. Владивостока»

9

физика

Спорышев Михаил

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

физика

Никитина Вероника

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

физика

Свистунов Илья

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

10

физика

Четвериков Илья

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

11

информатика

Евсюков Алексей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

информатика

Борзенко Антон

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

9

информатика

Войт Захар

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

информатика

Калита Иван

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

информатика

Давидюк Денис

МОУ «Лицей №   41 г. Владивостока»

10

информатика

Беспалов Данила

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   5 г. Владивостока»

11

русский язык

Володькина Анна

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

9

русский язык

Иванов Павел

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   59 г. Владивостока»

9

русский язык

Кучерова Анастасия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

9

русский язык

Серветникова Анастасия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   58 г. Владивостока»

10

русский язык

Реутова Юлия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

10

русский язык

Горохова Юлия

МОУ «Лицей №   41 г. Владивостока»

10

русский язык

Шведов Владимир

Лицей информационных технологий ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

русский язык

Сарицкая Жанна

Гимназия-колледж ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

русский язык

Клименко Мария

Лицей информационных технологий ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

русский язык

Лукина Екатерина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

11

литература

Сенюкович Анастасия

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

9

литература

Гольцова Арина

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

9

литература

Лудцева Ксения

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

литература

Реутова Юлия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

10

литература

Шведов Владимир

Лицей информационных технологий ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

11

литература

Стенковая Валерия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   80 г. Владивостока

11

литература

Сарицкая Жанна

Гимназия-колледж ГОУ ВПО „Дальневосточный федеральный университет“

11

английский язык

Швецов Даниил

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока“

9

английский язык

Сенюкович Анастасия

Колледж №   1 ГОУ ВПО „Дальневосточный федеральный университет“

9

английский язык

Бакова Наталья

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока“

9

английский язык

Дудко Анастасия

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока“

10

английский язык

Ткаченко Ксения

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока“

10

английский язык

Шевченко Софья

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока“

10

английский язык

Гамаюнова Анна

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока“

10

английский язык

Симонова Светлана

МОУ „Средняя общеобразовательная школа №   13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока“

10

английский язык

Ри Дин Соб

МОУ „Гимназия №   2 г. Владивостока“

11

английский язык

Попов Александр

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

11

английский язык

Пономарева Виктория

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

11

история

Герасина Марина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   56 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г. Владивостока»

9

история

Диденко Александра

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Владивостока»

9

история

Дудин Артем

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   40 г. Владивостока»

9

история

Васильченко Наталья

МОУ «Лицей №   41 г. Владивостока»

10

история

Сорока Мария

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

история

Азаревич Василий

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

история

Клименко Григорий

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

11

история

Гармаш Виктория

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

11

обществознание

Шунтов Андрей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

обществознание

Ковалев Роман

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   60 г. Владивостока»

9

обществознание

Дудин Артем

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   40 г. Владивостока»

9

обществознание

Дудко Анастасия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

10

обществознание

Нечаюк Александра

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   62 г. Владивостока»

10

обществознание

Потехина Светлана

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   62 г. Владивостока»

11

обществознание

Шумей Алена

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   25 г. Владивостока» имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича

11

обществознание

Маркова Дарья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   56 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г. Владивостока»

11

обществознание

Утин Артем

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

11

обществознание

Суханов Иван

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

11

право

Черноусова Юлия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

10

право

Козырева Екатерина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

10

право

Баранова Екатерина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

10

право

Кубатова Светлана

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   76 с углубленным изучением восточных языков г. Владивостока»

11

право

Чернышова Надежда

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»

11

география

Иванов Константин

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

9

география

Сенюкович Анастасия

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

9

география

Брылева Екатерина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   53 г. Владивостока»

10

география

Егорова Валерия

Колледж №   1 ГОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

10

география

Еремин Андрей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

11

география

Пивоваров Николай

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   52 г. Владивостока»

11

география

Суханов Иван

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

11

биология

Евсюков Алексей

МОУ «Лицей „Технический“ г. Владивостока»

9

биология

Дегтяренко Антон

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   48 г. Владивостока»

9

биология

Коцюрбий Кристина

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

биология

Бондаренко Владислав

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

биология

Вахрушева Анна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   22 г. Владивостока»

11

биология

Майбородин Денис

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   48 г. Владивостока»

11

биология

Хаматова Александра

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

11

биология

Долгополова Виктория

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   80 г. Владивостока»

11

экология

Коленко Полина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   65 г. Владивостока»

9

экология

Засулевич Владлен

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»

9

экология

Ковалишин Михаил

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   22 г. Владивостока»

10

экология

Дудко Анастасия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

10

экология

Гальченко Дарья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   33 г. Владивостока»

11

экология

Омельяненко Александр

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

11

химия

Чесноков Глеб

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

химия

Дегтяренко Антон

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   48 г. Владивостока»

9

химия

Никитина Вероника

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

химия

Василевич Кристина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

10

химия

Малолетко Василий

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   61 г. Владивостока»

10

химия

Иванникова Светлана

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

11

химия

Акимова Валерия

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

11

химия

Омельяненко Александр

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

11

экономика

Масленников Владислав

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   58 г. Владивостока»

11

экономика

Попов Александр

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

11

технология

Рыкалов Захар

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

технология

Миллер Владимир

МОУ «Гимназия №   1 г. Владивостока»

10

технология

Бондарчук Наталья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»

9

технология

Зинченко Кристина

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   28 с углублённым изучением иностранных языков г. Владивостока»

8

технология

Лукашкина Маргарита

МОУ «Гимназия №   2 г. Владивостока»

10

технология

Лабунец Ксения

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №   47 г. Владивостока»

10

 

22 Декабрь 2010, 2031 просмотр.


Новости Управления

12 Июль 2019

Заседание коллегии по развитию образования в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока

«Эффект будет заключаться в повышении качества образования через обновление содержания и инфраструктуры. Но главное, мы понимаем, что без духовного проводника, которым является учитель, у нас ничего не получится»

01 Июль 2019

Химическая образовательная программа

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов по состоянию на сентябрь 2019 года из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

30 Май 2019

Ольга Васильева о воспитании и роли учителя в этом процессе

Министр просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильева стала автором колонки на сайте ria.ru в рамках проекта пресс-службы Правительства Российской Федерации и МИА «Россия сегодня» – «Правительство онлайн».

14 Май 2019

Летняя краеведческая медиасмена - 2019!

Лето, кино, экскурсии, приключения! Поучаствовать в съёмке фильмы, создании газеты, создать теле- новости и получить приз и диплом медали за победу и участие в региональном конкурсе- мечта каждого ребенка.

08 Май 2019

Уважаемые родители будущих воспитанников детского сада!

Департамент образования и науки Приморского края информирует о том, что в нормативные правовые документы, регламентирующие организацию образовательного процесса в дошкольных организациях внесены изменения и направляет для использования в работе актуальные редакции соответствующих приказов:

08 Май 2019

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что Советом Федерации проводится Всероссийский опрос педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения уровня этой нагрузки.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru