Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по  физической культуре  2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  физической культуре (2017)

  

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ, сокращенное наименование по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

г. Владивосток

Руденко

Валерия

Михайловна

МБОУ СОШ 46

8

А

Физическая культура

100

49,6

Призер

г. Владивосток

Пешкова

Ангелина

Викторовна

МБОУ СОШ 46

8

А

Физическая культура

100

20

Призер

г. Владивосток

Декунов

Михаил

Александрович

МБОУ СОШ 73

9

А

Физическая культура

100

44,2

Призер

г. Владивосток

Шадрин

Иван

Юрьевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Физическая культура

100

42,3

Призер

г. Владивосток

Рудник

Елизавета

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

9

В

Физическая культура

100

37,2

г. Владивосток

Нарожная

Екатерина

Максимовна

МБОУ Гимназия 1

10

А

Физическая культура

100

48,6

Призер

г. Владивосток

Цимбалист

Валерия

Игоревна

МБОУ СОШ 22

10

С

Физическая культура

100

45,3

Призер

г. Владивосток

Маркова

Виктория

Александровна

МБОУ СОШ 46

10

А

Физическая культура

100

21,5

г. Владивосток

Калинина

Мария

Анатольевна

МБОУ СОШ 22

10

С

Физическая культура

100

19,5

г. Владивосток

Калныш

Юлия

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Физическая культура

100

17,5

г. Владивосток

Брицкая

Мария

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

В

Физическая культура

100

17,5

г. Владивосток

Погребной

Игорь

Романович

МБОУ СОШ 73

11

А

Физическая культура

100

67,8

Победитель

г. Владивосток

Лапоухов

Артем

Викторович

МБОУ СОШ 73

11

А

Физическая культура

100

64,1

Призер

г. Владивосток

Власова

Татьяна

Романовна

МБОУ СОШ 22

11

А

Физическая культура

100

61,2

Призер

г. Владивосток

Бажова

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ Гимназия 2

11

М

Физическая культура

100

30,3

11 Декабрь 2017, 192 просмотра.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru