Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по информатике 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (2017)

  

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

Владивосток

Говоров

Владислав

Романович

МАОУ Лицей Технический

11

А

Информатика

500

275

Победитель

Владивосток

Кучин

Павел

Юрьевич

МБОУ СОШ 65

11

Б

Информатика

500

260

Призер

Владивосток

Крум

Мария

Джоновна

МБОУ СОШ 23

11

А

Информатика

500

220

Призер

Владивосток

Дравгелис

Виталий

Александрович

МБОУ Гимназия 1

11

А

Информатика

500

220

Призер

Владивосток

Рагузина

Арина

Андреевна

УК Гимназия-колледж ДВФУ

11

А

Информатика

500

175

Владивосток

Чешко

Илья

Андреевич

МБОУ «Гимназия №1» г. Владивостока

11

А

Информатика

500

175

Владивосток

Ущиповская

Арина

Викторовна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Информатика

500

170

Владивосток

Долгошеев

Евгений

Владимирович

МБОУ Гимназия 1

11

А

Информатика

500

154

Владивосток

Петренко

Михаил

Павлович

МАОУ Лицей Технический

11

А

Информатика

500

130

Владивосток

Скрыльникова

Дарья

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Информатика

500

88

Владивосток

Емченко

Виктория

Константиновна

МБОУ СОШ 23

11

Б

Информатика

500

15

Владивосток

Никифорова

Софья

Александровна

МБОУ СОШ 60

11

Б

Информатика

500

0

Владивосток

Пляскин

Павел

Сергеевич

МБОУ СОШ 35

11

А

Информатика

500

0

Владивосток

Петрунин

Кирилл

Олегович

МБОУ СОШ 60

11

Б

Информатика

500

0

Владивосток

Панов

Михаил

Федорович

МАОУ Лицей Технический

10

А

Информатика

500

475

Победитель

Владивосток

Волович

Дмитрий

МБОУ Гимназия №2

10

Б

Информатика

500

450

Призер

Владивосток

Терлецкий

Александр

Игоревич

МАОУ Лицей Технический

10

А

Информатика

500

225

Призер

Владивосток

Исмагилова

Дарья

Наильевна

МБОУ СОШ 6

10

А

Информатика

500

185

Владивосток

Попов

Александр

Витальевич

МБОУ СОШ 23

10

А

Информатика

500

175

Владивосток

Дорофеева

Арина

Дмитриевна

ЛИТ ДВФУ

10

Информатика

500

125

Владивосток

Колесников

Егор

Сергеевич

МАОУ Лицей Технический

10

А

Информатика

500

38

Владивосток

Петренко

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ 67

9

Б

Информатика

500

260

Победитель

Владивосток

Иванов

Александр

Васильевич

МБОУ СОШ 67

9

Б

Информатика

500

230

Призер

Владивосток

Леднева

Александра

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

Информатика

500

205

Призер

Владивосток

Курашкевич

Антон

Викторович

МБОУ "Гимназия 2 г. Владивостока"

9

Б

Информатика

500

195

Владивосток

Моргунов

Николай

Витальевич

МБОУ Лицей 41

9

А

Информатика

500

175

Владивосток

Леднева

Дарья

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

Информатика

500

155

Владивосток

Хорунжева

Ксения

Константиновна

МБОУ "Гимназия 2 г. Владивостока"

9

А

Информатика

500

121

Владивосток

Сало

Григорий

Алексеевич

МБОУ "СОШ №23 г. Владивостока"

9

А

Информатика

500

86

Владивосток

Кондратьев

Матвей

Владимирович

МБОУ Гимназия 1

8

Б

Информатика

400

209

Победитель

Владивосток

Нефедев

Виктория

Константинович

МБОУ Гимназия 1

8

Б

Информатика

400

191

Призер

Владивосток

Швалов

Даниил

Андреевич

МБОУ Гимназия 1

8

Б

Информатика

400

106

Призер

06 Декабрь 2017, 655 просмотров.


Новости Управления

20 Апрель 2018

16 школьных команд Владивостока разыграют кубок города по лапте

Стали известны команды, которые встретятся в полуфинале III городского чемпионата по лапте среди подростков Владивостока. Прямые путевки получили сборные, занявшие первые места в каждом из девяти прошедших в районах города отборочных турнирах. Это школы № 56, 66, 7, 22, 44, 62, 17, 54 и 71, а также победитель прошлого сезона – школа № 14. Еще четыре билета в полуфинал чемпионата смогут получить лаптисты, занявшие вторые мест​а на этих районных соревнованиях, для них 27 апреля будут организованы стыковые матчи.

20 Апрель 2018

Проект «Поколение М» поможет юным дизайнерам из Приморья покорить мир высокой моды

Юные модельеры в возрасте от 6 до 18 лет могут принять участие в региональном этапе конкурса по направлению fashion. Для этого им необходимо загрузить свои эскизы на сайт «Поколения М». Лучшие работы определит звёздный наставник проекта – известный российский модельер Юлия Далакян, трех победителей ждет индивидуальная консультация с дизайнером и специальный подарок от МТС. Кроме того, все участники автоматически вступят в борьбу за приз федерального этапа конкурса – поездку в Москву и стажировку в одном из ведущих модных домов России.

20 Апрель 2018

Школьники Владивостока соревнуются в финансовой грамотности

Во Владивостоке стартовала олимпиада по финансовой грамотности среди старшеклассников. Участвуя в ней, подростки смогут повысить уровень финансовой и налоговой грамотности, сформируют практические навыки использования финансовых инструментов для планирования личного и семейного бюджета.

20 Апрель 2018

«Библионочь-2018» во Владивостоке: в библиотеке на улице Приморской научат любить современное искусство

В субботу, 21 апреля, в рамках акции «Библионочь» в библиотеке № 8 (ул. Приморская, 5) состоится лекция на тему «Почему пора начинать любить современное искусство». Лектором станет медиатор ЦСИ «Заря» Илья Красотин. Начало мероприятия в 16:40. Вход свободный для всех.

20 Апрель 2018

Ответственность за минуту удовольствия: адвокат Игорь Поляков рассказывает школьникам Владивостока всю правду о наркотиках

Антинаркотические лекции известного адвоката проходят во всех школах города. Получить информацию можно также из его программы «Приморский адвокат», выпуски которой выходят на ютуб-канале и 8 канале Владивостока.

20 Апрель 2018

Сегодня определятся победители первенства Владивостока по волейболу среди школьников

Сегодня, 20 апреля, в спортзале школы № 73 (ул. Шилкинская, 19) пройдут финальные соревнования первенства Владивостока по волейболу среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города. В турнире принимают участие команды девушек и юношей, составленных из учащихся школ Владивостока — победителей и призеров первенств своих районов, проводимых осенью 2017 года.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru