Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по астрономии 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (2017)

  

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное
наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера
класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма
баллов,
набранная
учеником

Победители, призеры

Самохина

Варвара

Сергеевна

МБОУ "СОШ №67"

7

В

астрономия

32

6

призер

Сапрыкина

Елизавета

Александровна

МБОУ "СОШ №67"

7

В

астрономия

32

4

призер

Усова

Ульяна

Дмитриевна

МБОУ "СОШ №67"

7

А

астрономия

32

3

Ладыченко

Егор

Максимович

МАОУ Лицей Технический

8

В

астрономия

32

15

призер

Плотников

Алексей

Сергеевич

МАОУ Лицей Технический

8

В

астрономия

32

11

призер

Данилова

Анастасия

Олеговна

МБОУ "СОШ №67"

8

Б

астрономия

32

7

Аксенов

Максим

Евгньевич

МБОУ "ЦО №28"

8

А

астрономия

32

7

Тарасова

Лилия

Дмитриевна

МБОУ "ЦО №28"

8

А

астрономия

32

7

Приведенный

Максим

Павлович

МБОУ  "ЦО № 28"

8

А

астрономия

32

7

Данилова

Дарья

Александровна

МБОУ "ЦО №28"

8

А

астрономия

32

5

Несмина

Полина

Евгеньевна

МБОУ "СОШ №67"

8

Б

астрономия

32

5

Костенко

Ева

Сергеевна

МБОУ "СОШ №67"

8

Б

астрономия

32

5

Шеховцев

Лев

Олегович

МАОУ Лицей Технический

9

Б

астрономия

48

25

победитель

Петренко

Ксения

Евгеньевна

МБОУ "СОШ №67"

9

Б

астрономия

48

23

призер

Анурьев

Дмитрий

Викторович

МБОУ "СОШ №67"

9

Б

астрономия

48

19

призер

Пошивайло

Игорь

Владимирович

МБОУ "СОШ №67"

9

А

астрономия

48

8

Курнакова

Александра

Александровна

МБОУ "СОШ №67"

9

А

астрономия

48

6

Мостовой

Дмитрий

Николаевич

МАОУ Лицей Технический

10

В

астрономия

48

33

победитель

Юлдашев

Асилбек

Хусанжанович

МБОУ "СОШ №23"

10

А

астрономия

48

31

призер

Попов

Александр

Витальевич

МБОУ "СОШ №23"

10

А

астрономия

48

28

призер

Шичкин

Константин

Сергеевич

МБОУ "СОШ №23"

10

астрономия

48

24

Грачев

Алексей

Валерьевич

МБОУ "СОШ №67"

10

А

астрономия

48

19

Афанасьева

Полина

Валерьевна

МБОУ "СОШ №17"

10

Б

астрономия

48

17

Шульгин

Иван

Анатольевич

МБОУ "СОШ №17"

10

Б

астрономия

48

17

Шепель

Даниил

Евгеньевич

МБОУ "СОШ №17"

10

Б

астрономия

48

13

Матвеев

Данил

Вячеславович

МБОУ "СОШ №67"

10

А

астрономия

48

8

Дравгелис

Виталий

Александрович

МБОУ Гимназия №1

11

Б

астрономия

48

31

победитель

Алферов

Артем

Сергеевич

МБОУ "СОШ №23"

11

астрономия

48

30

призер

08 Декабрь 2017, 75 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru