Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по основам безопасности жизнедеятельности 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (2017)

  

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Литера класса

Сумма баллов макс.

Сумма баллов, набранная участником

Диплом

г. Владивосток

Заворина

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ 58

7

149

73

Призер

г. Владивосток

Ляшков

Владимир

Алексеевич

МБОУ СОШ 58

7

а

149

72

Призер

г. Владивосток

Руденко

Денис

Игоревич

МБОУ СОШ 58

7

149

70

г. Владивосток

Добронецкий

Александр

Сергеевич

МБОУ СОШ 58

7

149

67

г. Владивосток

Барыбкина

Алиса

Юрьевна

МБОУ СОШ 58

7

б

149

64

г. Владивосток

Зюбина

Дарья

Дмитриевна

МБОУ СОШ 58

7

в

149

63

г. Владивосток

Синельникова

Елизавета

Ильинична

МБОУ СОШ 58

7

а

149

60

г. Владивосток

Манид

Владислав

Викторович

МБОУ СОШ 58

7

б

149

58

г. Владивосток

Бурнашева

Полина

Романовна

МБОУ СОШ 58

7

149

58

г. Владивосток

Пилипенко

Анастасия

Валерьевна

МБОУ СОШ 58

7

б

149

58

г. Владивосток

Кузиванова

Мария

Сергеевна

МБОУ СОШ 58

7

б

149

57

г. Владивосток

Бобровщикова

Арина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 58

7

б

149

57

г. Владивосток

Воробьев

Илья

Романович

МБОУ СОШ 58

7

б

149

55

г. Владивосток

Парфенов

Рустам

Алексеевич

МБОУ СОШ 58

7

а

149

54

г. Владивосток

Коршунова

Марта

Константиновна

МБОУ СОШ 58

7

149

51

г. Владивосток

Михеев

Данил

Сергеевич

МБОУ СОШ 58

7

б

149

49

г. Владивосток

Сергеев

Максим

Игоревич

МБОУ СОШ 58

7

149

43

г. Владивосток

Щербина

Захар

Евгеньевич

МБОУ СОШ 58

7

в

149

38

г. Владивосток

Гребенщикова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ СОШ 74

8

б

149

111

Победитель

г. Владивосток

Николаев

Даниил

Альбертович

МБОУ СОШ 74

8

б

149

110

Призер

г. Владивосток

Ивойлова

Александра

Александровна

МБОУ СОШ 82

8

д

149

96

Призер

г. Владивосток

Петрова

Виктория

Александровна

Гимназия ДВФУ

8

в

149

84

г. Владивосток

Троценко

Юлия

Михайловна

МБОУ СОШ 74

8

б

149

83

г. Владивосток

Валько

Андрей

Дмитриевич

МБОУ СОШ 67

8

а

149

79

г. Владивосток

Михайлов

Вениамин

Алексеевич

МБОУ СОШ 23

8

в

149

76

г. Владивосток

Костенко

Ева

Сергеевна

МБОУ СОШ 67

8

б

149

76

г. Владивосток

Гордиенко

Юлия

Дмитриевна

МБОУ СОШ 74

8

б

149

71

г. Владивосток

Землянухин

Алексей

Дмитриевич

МБОУ СОШ 61

8

б

149

71

г. Владивосток

Ермолина

Мария

Александровна

МБОУ СОШ 61

8

б

149

69

г. Владивосток

Резвых

Полина

Сергеевна

МБОУ СОШ 82

8

д

149

65

г. Владивосток

Доброскок

Екатерина

Олеговна

МБОУ СОШ 74

8

б

149

64

г. Владивосток

Кругликов

Алексей

Юрьевич

Лицей 41

8

а

149

64

г. Владивосток

Асылгареев

Никита

Константинович

МБОУ СОШ 23

8

в

149

59

г. Владивосток

Жуков

Данил

Александрович

Гимназия 2

8

а

149

57

г. Владивосток

Печора

Георгий

Игоревич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

9

г

77

48

Победитель

г. Владивосток

Михей

Глеб

Романович

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

9

а

77

36

Призер

г. Владивосток

Гринвальд

Максим

Данилович

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

9

б

77

22

Призер

г. Владивосток

Кацуба

Даниил

Романович

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

9

г

77

19

г. Владивосток

Крипак

Александр

Евгеньевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

9

б

77

17

г. Владивосток

Полатаева

Ирина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 40

10

а

222

67

Призер

г. Владивосток

Попов

Максим

Александрович

МБОУ СОШ 74

10

в

222

66

Призер

г. Владивосток

Кибирев

Захар

Павлович

МБОУ СОШ 40

10

а

222

61

г. Владивосток

Евдокимова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ СОШ 80

10

б

222

60

г. Владивосток

Волчаренко

Герман

Андреевич

МБОУ СОШ 40

10

а

222

53

г. Владивосток

Мамонова

Елизавета

Александровна

МБОУ СОШ 80

10

а

222

50

г. Владивосток

Маркова

Виктория

Александровна

МБОУ СОШ 46

10

а

222

50

г. Владивосток

Водолеева

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 40

10

а

222

49

г. Владивосток

Дмитриев

Евгений

Андреевич

МБОУ СОШ 74

10

в

222

45

г. Владивосток

Ткаченко

Анна

Алексеевна

МБОУ СОШ 80

10

б

222

42

г. Владивосток

Есауленко

Валерия

Андреевна

МБОУ СОШ 80

10

б

222

41

г. Владивосток

Кенарский

Андрей

Германович

МБОУ СОШ 14

10

а

222

39

г. Владивосток

Холодова

Виктория

Андреевна

МБОУ СОШ 67

10

а

222

37

г. Владивосток

Гриценко

Полина

Николаевна

МБОУ СОШ 80

10

а

222

34

г. Владивосток

Шпак

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ СОШ 80

10

б

222

34

г. Владивосток

Карпов

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ 80

10

б

222

32

г. Владивосток

Костенко

Екатерина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 80

10

б

222

32

г. Владивосток

Колейко

Александр

Алексеевич

МБОУ СОШ 40

10

а

222

30

г. Владивосток

Бахтеев

Евгений

Алексеевич

МБОУ Гимназия 1

10

г

222

26

г. Владивосток

Валл

Полина

Максимовна

МБОУ СОШ 67

10

а

222

25

г. Владивосток

Тарасова

Анастасия

Алексеевна

МБОУ СОШ 80

10

б

222

25

г. Владивосток

Ходаковский

Александр

Сергеевич

Лицей МГУ им.адм.Невельского

11

тех

222

87

Призер

г. Владивосток

Яковлев

Артем

Тарасович

МБОУ СОШ 2

11

а

222

68

Призер

г. Владивосток

Храмцов

Денис

Александрович

МБОУ СОШ 22

11

а

222

66

г. Владивосток

Жданова

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ 2

11

а

222

62

г. Владивосток

Шарина

Валерия

Викторовна

МБОУ СОШ 35

11

а

222

58

г. Владивосток

Тозик

Тимофей

Николаевич

МБОУ СОШ 80

11

б

222

55

г. Владивосток

Бичевина

Марина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 2

11

а

222

54

г. Владивосток

Загурская

Дарья

Дмитриевна

Гимназия 2

11

б

222

54

г. Владивосток

Яковлева

София

Евгеньевна

МБОУ СОШ 35

11

а

222

53

г. Владивосток

Степанеко

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ 80

11

б

222

51

г. Владивосток

Гергель

Дмитрий

Александрович

МБОУ СОШ 80

11

б

222

50

г. Владивосток

Локшин

Роберт

Игоревич

МБОУ СОШ 80

11

б

222

50

г. Владивосток

Могильный

Александр

Владимирович

МБОУ Гимназия 1

11

б

222

50

г. Владивосток

Червоненко

Александра

Сергеевна

МБОУ СОШ 35

11

а

222

46

г. Владивосток

Антоновская

Анастасия

Васильевна

МБОУ СОШ 2

11

а

222

43

г. Владивосток

Хазов

Евгений

Дмитриевич

Лицей МГУ им.адм.Невельского

11

г

222

42

г. Владивосток

Ткаченко

Константин

Андреевич

МБОУ СОШ 19

11

а

222

40

г. Владивосток

Мастер

Екатерина

Юрьевна

МБОУ СОШ 35

11

а

222

39

г. Владивосток

Дода

Софья

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

а

222

38

г. Владивосток

Красичева

Маргарита

Николаевна

МБОУ СОШ 80

11

б

222

36

г. Владивосток

Шеховцова

Валерия

Андреевна

МБОУ СОШ 35

11

а

222

30

г. Владивосток

Алюханова

Екатерина

Витальевна

МБОУ СОШ 80

11

б

222

35

г. Владивосток

Заводянский

Матвей

Александрович

МБОУ СОШ 80

11

б

222

28

г. Владивосток

Жалимова

Вероника

Владимировна

МБОУ СОШ 35

11

а

222

26

г. Владивосток

Бардадын

Анна

Дмитриевна

МБОУ СОШ 2

11

а

222

61

г. Владивосток

Севостьянов

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ 80

11

б

222

44

06 Декабрь 2017, 137 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru