Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по китайскому языку 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  китайскому языку (2017)

  

Муниципальное образование 

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

г.Владивосток

Браун

Георгий

Вадимович

МБОУ СОШ 9

7

А

китайский язык

65

64

Победитель

г.Владивосток

Губарь

Георгий

Сергеевич

МБОУ СОШ 9

7

А

китайский язык

65

56

Призер

г.Владивосток

Кушнир

Алина

Денисовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

китайский язык

65

54

Призер

г.Владивосток

Иванцов

Владислав

Михайлович

МБОУ СОШ 9

7

А

китайский язык

65

45

г.Владивосток

Айрапетян

Милинда

Маратовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

китайский язык

65

31

г.Владивосток

Немчик

Полина

Александровна

МБОУ СОШ 9

7

Б

китайский язык

65

31

г.Владивосток

Мамышев

Тимофей

Сергеевич

Гимназия ДВФУ

7

Г

китайский язык

65

30

г.Владивосток

Щукина

Василиса

Романовна

Гимназия ДВФУ

7

А

китайский язык

65

29

г.Владивосток

Ивашко

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ СОШ 9

7

А

китайский язык

65

28

г.Владивосток

Исакова

Диана

Викторовна

МБОУ СОШ 9

7

Б

китайский язык

65

28

г.Владивосток

Сапрыкина

Арина

Антоновна

МБОУ СОШ 9

7

китайский язык

65

28

г.Владивосток

Меньшикова

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 9

7

китайский язык

65

26

г.Владивосток

Федорова

Алина

Евгеньевна

УК Гимназия-колледж

7

китайский язык

65

25

г.Владивосток

Лисовицкая

Ксения

Сергеевна

МБОУ СОШ 9

7

Б

китайский язык

65

25

г.Владивосток

Певкин

Андрей

Константинович

МБОУ СОШ 63

7

А

китайский язык

65

24

г.Владивосток

Ким

Алина

Сергеевна

МБОУ СОШ 9

7

Б

китайский язык

65

24

г.Владивосток

Ворожба

Виктория

Денисовна

МБОУ СОШ 9

7

А

китайский язык

65

22

г.Владивосток

Шульженко

Софья

Николаевна

МБОУ СОШ 9

7

А

китайский язык

65

22

г.Владивосток

Кузьмина

Софья

Егоровна

УК Гимназия-колледж

7

К

китайский язык

65

22

г.Владивосток

Ходунова

Олеся

Евгеньевна

МБОУ СОШ 9

7

китайский язык

65

21

г.Владивосток

Пешко

Анастасия

Артемовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

китайский язык

65

21

г.Владивосток

Земляков

Артем

Дмитриевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

Г

китайский язык

65

21

г.Владивосток

Кончакова

Виктория

Ивановна

Гимназия ДВФУ

7

А

китайский язык

65

20

г.Владивосток

Хилинский

Максим

Константинович

Гимназия ДВФУ

7

китайский язык

65

20

г.Владивосток

Ботева

Валерия

Викторовна

МБОУ СОШ 63

7

А

китайский язык

65

19

г.Владивосток

Бубнова

Полина

Петровна

МБОУ СОШ 63

7

А

китайский язык

65

18

г.Владивосток

Челядина

Екатерина

Алексеевна

МБОУ СОШ 63

7

А

китайский язык

65

18

г.Владивосток

Бородина

Анастасия

Павлона

УК Гимназия-колледж

7

К

китайский язык

65

16

г.Владивосток

Оденбах

Маргарита

Андреевна

Гимназия ДВФУ

7

А

китайский язык

65

16

г.Владивосток

Нестеренко

Алекса

Александровна

Гимназия ДВФУ

7

китайский язык

65

15

г.Владивосток

Дударева

Софья

Сергеевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

китайский язык

65

15

г.Владивосток

Шеметова

Лея

Дмитриевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

китайский язык

65

14

г.Владивосток

Ластивка

Инна

Андреевна

УК Гимназия-колледж

7

К

китайский язык

65

13

г.Владивосток

Колесова

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ 63

7

А

китайский язык

65

12

г.Владивосток

Гарипов

Андрей

Брониславович

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

китайский язык

65

12

г.Владивосток

Евдокимова

Таисия

Александровна

Гимназия ДВФУ

7

А

китайский язык

65

9

г.Владивосток

Сливчук

Злата

Ярославовна

МБОУ СОШ 9

8

А

китайский язык

65

55

Победитель

г.Владивосток

Быкова

Анна

Михайловна

МБОУ СОШ 9

8

А

китайский язык

65

47

Призер

г.Владивосток

Пельменев

Денис

Кириллович

МБОУ СОШ 63

8

Б

китайский язык

65

42

Призер

г.Владивосток

Бычкова

София

Павловна

МБОУ СОШ 9

8

А

китайский язык

65

41

г.Владивосток

Ярунина

Софья

Витальевна

МБОУ СОШ 9

8

китайский язык

65

40

г.Владивосток

Ветряк

Лина

Кирилловна

МБОУ СОШ 9

8

А

китайский язык

65

40

г.Владивосток

Кирилюк

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ 9

8

А

китайский язык

65

36

г.Владивосток

Летягин

Артем

Романович

МБОУ СОШ 9

8

китайский язык

65

33

г.Владивосток

Воронка

Анна

Ярославовна

МБОУ СОШ 63

8

А

китайский язык

65

33

г.Владивосток

Шестаков

Илья

Олегович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

Г

китайский язык

65

31

г.Владивосток

Кушнир

Арсений

Алексеевич

МБОУ СОШ 63

8

А

китайский язык

65

30

г.Владивосток

Шатова

Виоллета

Игоревна

МБОУ СОШ 63

8

Б

китайский язык

65

30

г.Владивосток

Примаченко

Анастасия

Дмитриевна

Гимназия ДВФУ

8

Г

китайский язык

65

25

г.Владивосток

Темченко

Федор

Константинович

МБОУ СОШ 63

8

А

китайский язык

65

24

г.Владивосток

Николаева

Диана

Геннадьевна

Гимназия ДВФУ

8

Г

китайский язык

65

23

г.Владивосток

Горин

Данил

Витальевич

МБОУ СОШ 63

8

А

китайский язык

65

23

г.Владивосток

Большаев

Алексей

Алексеевич

МБОУ СОШ 63

8

А

китайский язык

65

23

г.Владивосток

Матвеева

Маргарита

Михайловна

МБОУ СОШ 63

8

Б

китайский язык

65

21

г.Владивосток

Коноплев

Даниил

Александрович

МБОУ СОШ 63

8

А

китайский язык

65

20

г.Владивосток

Малко

Мария

Олеговна

УК Гимназия-колледж

8

Т

китайский язык

65

12

г.Владивосток

Юшкина

Кристина

Олеговна

УК Гимназия-колледж

8

Г

китайский язык

65

10

г.Владивосток

Ивашкина

Милана

Юрьевна

МБОУ СОШ 9

9

А

китайский язык

75

53

Победитель

г.Владивосток

Серебрякова

Анастасия

Максимовна

УК Гимназия-колледж

9

Р

китайский язык

75

45

Призер

г.Владивосток

Васильев

Богдан

Германович

УК Гимназия-колледж

9

китайский язык

75

37

Призер

г.Владивосток

Василяка

Дарья

Романовна

МБОУ СОШ 9

9

А

китайский язык

75

33

г.Владивосток

Бимаганбетова

Эльмира

Нуркеновна

МБОУ СОШ 9

9

А

китайский язык

75

33

г.Владивосток

Цыбикжапова

Дарима

Баировна

МБОУ СОШ 63

9

А

китайский язык

75

31

г.Владивосток

Мокриенко

Екатерина

Александровна

МБОУ СОШ 9

9

А

китайский язык

75

28

г.Владивосток

Золотова

Вера

Алексеевна

МБОУ СОШ 9

9

Б

китайский язык

75

27

г.Владивосток

Самаркин

Максим

Андреевич

ГЭК ДВФУ

9

А

китайский язык

75

23

г.Владивосток

Москаленко

Анна

Петровна

МБОУ СОШ 9

9

китайский язык

75

22

г.Владивосток

Афанасьев

Никита

Владимирович

УК Гимназия-колледж

9

Р

китайский язык

75

21

г.Владивосток

Назаренко

Сергей

Валерьевич

УК Гимназия-колледж

9

Р

китайский язык

75

18

г.Владивосток

Кондратьева

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ 63

10

А

китайский язык

75

52

Победитель

г.Владивосток

Исмагилова

Дарья

Наильевна

МБОУ СОШ 6

10

китайский язык

75

52

Победитель

г.Владивосток

Шалыгина

Анна

Дмитриевна

МБОУ СОШ 63

10

А

китайский язык

75

51

Призер

г.Владивосток

Новосвитная

Богдана

Викторовна

МБОУ СОШ 6

10

китайский язык

75

51

Призер

г.Владивосток

Неверов

Илья

Александрович

МБОУ СОШ 9

10

китайский язык

75

41

Призер

г.Владивосток

Кучук

Илья

Иванович

МБОУ СОШ 9

10

китайский язык

75

36

г.Владивосток

Чередник

Анастасия

Валерьевна

МБОУ СОШ 9

10

китайский язык

75

34

г.Владивосток

Герман

Алина

Андреевна

МБОУ СОШ 9

10

китайский язык

75

33

г.Владивосток

Буданов

Егор

Денисович

МБОУ СОШ 9

10

китайский язык

75

29

г.Владивосток

Булгаков

Егор

Павлович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

10

М

китайский язык

75

29

г.Владивосток

Науменко

Софья

Андреевна

МБОУ СОШ 9

10

китайский язык

75

28

г.Владивосток

Мороз

Лев

Павлович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

10

китайский язык

75

18

г.Владивосток

У

Тун

 

ГЭК ДВФУ

11

китайский язык

75

47

Победитель

г.Владивосток

Белашова

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ 57

11

китайский язык

75

45

Призер

г.Владивосток

Торгашова

Алена

Сергеевна

ГЭК ДВФУ

11

китайский язык

75

45

Призер

г.Владивосток

Литвиненко

Сергей

Сергеевич

МБОУ СОШ 9

11

китайский язык

75

34

г.Владивосток

Рыбалка

Мария

Сергеевна

МБОУ СОШ 9

11

китайский язык

75

28

г.Владивосток

Петухова

Кристина

Леонидовна

ГЭК ДВФУ

11

А

китайский язык

75

26

г.Владивосток

Мельникова

Людмила

Александровна

Гимназия ДВФУ

11

А

китайский язык

75

25

г.Владивосток

Чечнева

Александра

Сергеевна

МБОУ СОШ 9

11

китайский язык

75

23

г.Владивосток

Солодовник

Виктория

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

11

китайский язык

75

11

06 Декабрь 2017, 205 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru