Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по истории 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (2017)

  

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

г.Владивосток

Полькин

Николай

Юрьевич

Гимназия 2

7

А

История

54

33

Победитель

г.Владивосток

Рычик

Матвей

Алексеевич

Гимназия ДВФУ

7

А

История

54

28

Призер

г.Владивосток

Литвинова

Мария

Александровна

МБОУ СОШ 13

7

Б

История

54

27

Призер

г.Владивосток

Булгаева

Анна

Александровна

ЛИТ ДВФУ

7

Б

История

54

26

г.Владивосток

Ефимкина

Ксения

Романовна

МБОУ ЦО 28

7

А

История

54

25

г.Владивосток

Турилкин

Валерий

Станиславович

МБОУ СОШ 18

7

А

История

54

24

г.Владивосток

Соловьева

Евдокия

Александровна

МБОУ СОШ 13

7

Б

История

54

24

г.Владивосток

Бобыкин

Евгений

Михайлович

МБОУ СОШ 13

7

А

История

54

24

г.Владивосток

Байло

Андрей

Викторович

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

Г

История

54

24

г.Владивосток

Гуров

Артем

Юрьевич

МБОУ СОШ 72

7

Б

История

54

21

г.Владивосток

Червяков

Иван

Максимович

МБОУ Гимназия 1

7

Г

История

54

19

г.Владивосток

Коршунов

Андрей

Сергеевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

Б

История

54

17

г.Владивосток

Надеждин

Михаил

Сергеевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

История

54

16

г.Владивосток

Суханова

Диана

Сергеевна

МБОУ СОШ 58

7

В

История

54

16

г.Владивосток

Колосова

Екатерина

Олеговна

МБОУ СОШ 16

7

А

История

54

15

г.Владивосток

Ковалёва

Мария

Денисовна

МБОУ СОШ 33

7

А

История

54

14

г.Владивосток

Крячко

Ярослав

Антонович

МБОУ Гимназия 1

7

А

История

54

13

г.Владивосток

Коробов

Максим

Евгеньевич

МБОУ Гимназия 1

7

А

История

54

13

г.Владивосток

Харитонова

Ольга

Александровна

МБОУ СОШ 72

7

А

История

54

12

г.Владивосток

Крейдина

Елизавета

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

7

Г

История

54

12

г.Владивосток

Царенок

Станислав

Андреевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

А

История

54

12

г.Владивосток

Бойко

Вероника

Дмитриевна

МБОУ Гимназия 1

7

А

История

54

12

г.Владивосток

Кравченко

Анна

Александровна

МБОУ Гимназия 1

7

А

История

54

9

г.Владивосток

Синенко

Софья

Валерьевна

МБОУ СОШ 58

7

Б

История

54

9

г.Владивосток

Шумейко

Илья

Дмитриевич

МБОУ Гимназия 1

7

В

История

54

7

г.Владивосток

Толмачев

Илья

Владимирович

МБОУ Гимназия 1

7

А

История

54

6

г.Владивосток

Леванов

Егор

Сергеевич

МБОУ СОШ 14

8

Б

История

69

25

Призер

г.Владивосток

Саранцева

Полина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 51

8

Б

История

69

18

Призер

г.Владивосток

Спокойнова

Амалия

Ильинична

Гимназия ДВФУ

8

Г

История

69

15

г.Владивосток

Коростылёва

Дарья

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

8

Г

История

69

12

г.Владивосток

Нгуен

Тху

Нган

МБОУ Школа 71

8

А

История

69

12

г.Владивосток

Чупракова

Алина

Павловна

МБОУ СОШ 14

8

Б

История

69

10

г.Владивосток

Решетнёв

Егор

Владимирович

МБОУ СОШ 33

8

А

История

69

10

г.Владивосток

Арсирий

Мария

Александровна

МБОУ СОШ 14

8

Б

История

69

8

г.Владивосток

Чуланова

Диана

Сергеевна

МБОУ ЦО 28

8

История

69

8

г.Владивосток

Мацкевич

Юлия

Алексеевна

МБОУ СОШ 33

8

А

История

69

8

г.Владивосток

Хохрина

Кристина

Викторовна

МБОУ ЦО 28

8

Б

История

69

7

г.Владивосток

Абилова

Альбина

Камиловна

МБОУ СОШ 67

8

Б

История

69

7

г.Владивосток

Хорунжая

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 33

8

А

История

69

5

г.Владивосток

Резникова

Маргарита

Андреевна

МБОУ СОШ 33

8

А

История

69

5

г.Владивосток

Никольская

Екатерина

Сергеевна

МБОУ СОШ 33

8

А

История

69

3

г.Владивосток

Крещук

Марк

Артурович

МАОУ Лицей Технический

9

Б

История

50

18

Призер

г.Владивосток

Гринвальд

Максим

Данилович

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

9

Б

История

50

17

Призер

г.Владивосток

Ефремов

Никита

Алексеевич

Гимназия ДВФУ

9

В

История

50

17

Призер

г.Владивосток

Усольцев

Иван

Васильевич

МБОУ СОШ 13

9

А

История

50

12

г.Владивосток

Землянухина

Анна

Игоревна

МБОУ СОШ 72

9

История

50

7

г.Владивосток

Кирилюк

Полина

Аркадьевна

МБОУ СОШ 63

9

А

История

50

6

г.Владивосток

Лукошкова

Вероника

Игоревна

МБОУ СОШ 16

9

А

История

50

5

г.Владивосток

Коцюрбий

Илья

Евгеньевич

АНОО СШ АТШ

9

История

50

5

г.Владивосток

Маркова

Мария

Алексеевна

МБОУ СОШ 16

9

А

История

50

5

г.Владивосток

Горбачева

Елена

Валерьевна

МБОУ СОШ 43

9

Б

История

50

1

г.Владивосток

Чурляев

Дмитрий

Игоревич

МБОУ «СОШ №23» г.Владивостока

10

А

История

50

35

Победитель

г.Владивосток

Зверева

Мира

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

10

В

История

50

32

Призер

г.Владивосток

Качаев

Сергей

Евгеньевич

ГЭК ДВФУ

10

Б

История

50

31

Призер

г.Владивосток

Грибовский

Даниил

Андреевич

ЛИТ ДВФУ

10

А

История

50

31

Призер

г.Владивосток

Выволокина

Альбина

Витальевна

МБОУ "Лицей № 41"г. Владивостока

10

А

История

50

28

г.Владивосток

Ковалёва

Екатерина

Евгеньевна

МБОУ Школа 17

10

Б

История

50

21

г.Владивосток

Новосвитная

Богдана

Викторовна

МБОУ СОШ 6

10

А

История

50

19

г.Владивосток

Нагорнов

Илья

Геннадьевич

МБОУ СОШ 6

10

А

История

50

11

г.Владивосток

Кучук

Илья

Иванович

МБОУ СОШ 9

10

А

История

50

10

г.Владивосток

Борщев

Никита

Александрович

МБОУ Школа 71

10

История

50

8

г.Владивосток

Щербинина

Александра

Владимировна

МБОУ СОШ 82

10

Б

История

50

5

г.Владивосток

Зубарева

Дарья

Григорьевна

МБОУ СОШ 22

10

С

История

50

3

г.Владивосток

Колычева

Дарья

Викторовна

МБОУ "СОШ №23"

11

А

История

50

35

Победитель

г.Владивосток

Алфёров

Артём

Сергеевич

МБОУ «СОШ № 23»г. Владивостока

11

А

История

50

35

Победитель

г.Владивосток

Бутко

Борис

Викторович

МБОУ Гимназия 1

11

А

История

50

33

Призер

г.Владивосток

Матеев

Егор

Владимирович

МБОУ Гимназия 1

11

История

50

30

Призер

г.Владивосток

Мамедов

Руслан

Азерович

МБОУ "СОШ № 61" г. Владивостока

11

Б

История

50

29

г.Владивосток

Сильнягин

Юрий

Игоревич

Гимназия 2

11

Б

История

50

27

г.Владивосток

Янчук

Богдан

Анатольевич

Лицей МГУ им.адм.Невельского

11

История

50

24

г.Владивосток

Бородкин

Андрей

Валерьевич

Лицей МГУ им.адм.Невельского

11

Г

История

50

22

г.Владивосток

Жалсанова

Мэдэгма

Рабдановна

МБОУ СОШ 52

11

История

50

21

г.Владивосток

Храмцов

Денис

Александрович

МБОУ СОШ 22

11

А

История

50

21

г.Владивосток

Жеваев

Светозар

Анатольевич

УК Гимназия-колледж ДВФУ

11

А

История

50

21

г.Владивосток

Бакулева

Софья

Павловна

МБОУ СОШ 14

11

А

История

50

13

г.Владивосток

Дзюба

Екатерина

Юрьевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

История

50

12

г.Владивосток

Козлова

Мария

Олеговна

МБОУ СОШ 14

11

А

История

50

11

г.Владивосток

Акинфеев

Дмитрий

Витальевич

МБОУ СОШ 82

11

История

50

7

г.Владивосток

Мовчан

Данил

Николаевич

МБОУ СОШ №33

7

В

История

54

13

вне конкурса, не был допущен до МЭ

г.Владивосток

Кучер

Данил

Алексеевич

ЛИТ ДВФУ

8

А

История

69

26

вне конкурса, не был допущен до МЭ

г.Владивосток

Пельменев

Денис

Кириллович

МБОУ "СОШ №63"

8

Б

История

69

20

вне конкурса, не был допущен до МЭ

г.Владивосток

Юлдашев

Асилбек

Хусанжонович

МБОУ «СОШ №23» г.Владивостока

10

А

История

50

29

вне конкурса, не был допущен до МЭ

г.Владивосток

Шепко

Екатерина

Юрьевна

МБОУ «СОШ №23» г.Владивостока

11

А

История

50

27

вне конкурса, не была допущен до МЭ

01 Декабрь 2017, 572 просмотра.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru