Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по обществознанию  2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2017)

  

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

г.Владивосток

Гетун

Анастасия

Олеговна

Гимназия ДВФУ

7

обществознание

100

75

Победитель

г.Владивосток

Нончев

Игорь

Юрьевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

обществознание

100

59

Призер

г.Владивосток

Галаганова

Елизавета

Борисовна

МБОУ СОШ 18

7

обществознание

100

41

Призер

г.Владивосток

Земляков

Артем

Дмитриевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

обществознание

100

40

г.Владивосток

Шапурко

Егор

Витальевич

МБОУ СОШ 23

7

обществознание

100

40

г.Владивосток

Ткаченко

Александр

Алексеевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

обществознание

100

36

г.Владивосток

Литвинова

Мария

Александровна

МБОУ СОШ 13

7

обществознание

100

34

г.Владивосток

Голушко

Светлана

Александровна

МБОУ СОШ 78

7

обществознание

100

34

г.Владивосток

Мастеров

Дмитрий

Витальевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

обществознание

100

32

г.Владивосток

Хабаров

Михаил

Евгеньевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

обществознание

100

32

г.Владивосток

Щукина

Мария

Николаевна

МБОУ СОШ 22

7

обществознание

100

30

г.Владивосток

Работа

Ирина

Васильевна

МБОУ СОШ 67

7

обществознание

100

29

г.Владивосток

Кузякина

Анна

Дмитриевна

МБОУ СОШ 35

7

обществознание

100

26

г.Владивосток

Веселова

Полина

Олеговна

МБОУ СОШ 60

7

обществознание

100

24

г.Владивосток

Берёза

Алина

Руслановна

МБОУ ЦО 28

7

обществознание

100

22

г.Владивосток

Лукащук

Михаил

Юрьевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

обществознание

100

22

г.Владивосток

Рычков

Олег

Станиславовна

МБОУ Лицей 41

7

обществознание

100

21

г.Владивосток

Бобыкин

Евгений

Михайлович

МБОУ СОШ 13

7

обществознание

100

21

г.Владивосток

Журавлёва

Виктория

Сергеевна

МБОУ СОШ 66

7

обществознание

100

20

г.Владивосток

Кайдаш

Карина

Андреевна

МБОУ Лицей 41

7

обществознание

100

20

г.Владивосток

Масенкова

Ирина

Александровна

МБОУ СОШ 27

7

обществознание

100

19

г.Владивосток

Надеждин

Михаил

Сергеевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

обществознание

100

18

г.Владивосток

Петухова

Полина

Романовна

Гимназия ДВФУ

7

обществознание

100

18

г.Владивосток

Жандармова

Ангелина

Игоревна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

обществознание

100

17

г.Владивосток

Ивакина

Ксения

Игоревна

МБОУ СОШ 67

7

обществознание

100

17

г.Владивосток

Манелюк

Алиса

Павловна

МБОУ СОШ 83

7

обществознание

100

16

г.Владивосток

Сонина

Анастасия

Леонидовна

МБОУ СОШ 67

7

обществознание

100

16

г.Владивосток

Пташков

Александр

Сергевич

Гимназия ДВФУ

7

обществознание

100

15

г.Владивосток

Семенец

Анна

Андреевна

МБОУ СОШ 43

7

обществознание

100

14

г.Владивосток

Петров

Герман

Денисович

МБОУ СОШ 44

7

обществознание

100

13

г.Владивосток

Турилкин

Валерий

Станиславович

МБОУ СОШ 18

7

обществознание

100

12

г.Владивосток

Леденцова

Виолетта

Евгеньевна

МБОУ СОШ 83

7

обществознание

100

11

г.Владивосток

Енина

Дарья

Станиславовна

МБОУ СОШ 66

7

обществознание

100

11

г.Владивосток

Иванушко

Илья

Дмитриевич

МБОУ СОШ 80

8

обществознание

100

92

Победитель

г.Владивосток

Коломиец

Ольга

Николаевна

МБОУ СОШ 74

8

обществознание

100

79

Призер

г.Владивосток

Радаева

Варвара

Петровна

МБОУ СОШ 11

8

обществознание

100

79

Призер

г.Владивосток

Уланова

Янина

Андреевна

МБОУ СОШ 23

8

обществознание

100

77

Призер

г.Владивосток

Герасимова

Олеся

Алексеевна

МБОУ СОШ 23

8

обществознание

100

72

г.Владивосток

Зимбицкая

Алёна

Игоревна

МБОУ СОШ 74

8

обществознание

100

55

г.Владивосток

Шевченко

Захар

Викторович

МБОУ СОШ 22

8

обществознание

100

50

г.Владивосток

Косарев

Андрей

Андреевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

8

обществознание

100

49

г.Владивосток

Симонова 

Екатерина 

Николаевна

МБОУ СОШ №21 г. Владивстока

8

обществознание

100

46

г.Владивосток

Казаков

Егор

Михайлович

МБОУ СОШ 82

8

обществознание

100

43

г.Владивосток

Темченко

Федор

Константинович

МБОУ СОШ №63 г. Владивостока

8

обществознание

100

41

г.Владивосток

Ожогова

Элина

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

8

обществознание

100

40

г.Владивосток

Чегодаева

Софья

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

8

обществознание

100

38

г.Владивосток

Кочетков

Александр

Евгеньевич

МБОУ СОШ 23

8

обществознание

100

38

г.Владивосток

Игнатова

Галина

Григорьевна

МБОУ Лицей 41

8

обществознание

100

37

г.Владивосток

Раевский

Вячеслав

Анатольевич

МБОУ СОШ 70

8

обществознание

100

36

г.Владивосток

Шибанова

Елена

Васильевна

МБОУ Лицей 41

8

обществознание

100

35

г.Владивосток

Фролова

Виктория

Дмитриевна

МБОУ Лицей 41

8

обществознание

100

35

г.Владивосток

Петрачков

Игнат

Константинович

МБОУ СОШ 22

8

обществознание

100

33

г.Владивосток

Баринов

Иван

Сергеевич

МБОУ СОШ 14

8

обществознание

100

33

г.Владивосток

Чон

Наталья

Николаевна

МБОУ СОШ 80

8

обществознание

100

32

г.Владивосток

Кускина

Кристина

Петровна

МБОУ СОШ 74

8

обществознание

100

30

г.Владивосток

Васина

Дарья

Станиславовна

МБОУ СОШ 22

8

обществознание

100

30

г.Владивосток

Гонтаренко

Виктория

Николаевна

Гимназия ДВФУ

8

обществознание

100

30

г.Владивосток

Яремко

Полина

Вячеславовна

МБОУ СОШ 22

8

обществознание

100

30

г.Владивосток

Кучер

Даниил

Алексеевич

ЛИТ ДВФУ

8

обществознание

100

28

г.Владивосток

Лебедь

Елизавета

Николаевна

МБОУ СОШ 66

8

обществознание

100

28

г.Владивосток

Митина

Екатерина

Максимовна

МБОУ СОШ 74

8

обществознание

100

27

г.Владивосток

Бин

Диана

Ченсуновна

МБОУ СОШ 80

8

обществознание

100

26

г.Владивосток

Бирюкова

Софья

Николаевна

МБОУ СОШ 80

8

обществознание

100

26

г.Владивосток

Варнавский

Александр

Евгеньевич

МБОУ СОШ 80

8

обществознание

100

21

г.Владивосток

Зайко

Анастасия

Игоревна

Гимназия ДВФУ

8

обществознание

100

21

г.Владивосток

Каргина

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 23

8

обществознание

100

20

г.Владивосток

Вербицкий

Сергей

Сергеевич

МБОУ СОШ 82

8

обществознание

100

20

г.Владивосток

Морозов

Алексей

Валерьевич

МБОУ СОШ 82

8

обществознание

100

20

г.Владивосток

Рымарь

Борис

Николаевич

МБОУ СОШ 80

8

обществознание

100

19

г.Владивосток

Чупракова

Алина

Павловна

МБОУ СОШ 14

8

обществознание

100

18

г.Владивосток

Сущенкова

Милена

Геннадьевна

МБОУ СОШ 74

8

обществознание

100

17

г.Владивосток

Горовой

Владислав

Андреевич

МБОУ СОШ 82

8

обществознание

100

16

г.Владивосток

Сальников

Игорь

Дмитриевич

МБОУ СОШ 22

8

обществознание

100

12

г.Владивосток

Титаренко

Милана

Вячеславовна

МБОУ Лицей 41

8

обществознание

100

8

г.Владивосток

Чернышова

Полина

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

86

Победитель

г.Владивосток

Ромашко

Милена

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

75

Призер

г.Владивосток

Гасанов

Ариф

Шахиевич

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

68

Призер

г.Владивосток

Удовенко

Артемий

Дмитриевич

УК Гимназия-колледж ДВФУ

9

обществознание

100

66

г.Владивосток

Тен

Дана

Таниевна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

62

г.Владивосток

Марфида

Мария

Дмитриевна

МБОУ СОШ 43

9

обществознание

100

55

г.Владивосток

Сухова

Полина

Игоревна

МБОУ СОШ 66

9

обществознание

100

51

г.Владивосток

Скоголь

Сандра

Георгиевна

МБОУ ЦО 28

9

обществознание

100

47

г.Владивосток

Раскина

Полина

Аркадьевна

УК Гимназия-колледж ДВФУ

9

обществознание

100

45

г.Владивосток

Ромашко

Алина

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

45

г.Владивосток

Рустамов

Вусал 

Эльчин оглы

МБОУ "Лицей №41" г. Владивостока

9

обществознание

100

42

г.Владивосток

Марчук

Ксения

Александровна

МБОУ СОШ 61

9

обществознание

100

41

г.Владивосток

Терехов

Артур

Алексеевич

МБОУ СОШ 80

9

обществознание

100

40

г.Владивосток

Хабриялова

Антонина

Артемовна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

38

г.Владивосток

Битлинская

София

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

38

г.Владивосток

Качаева

Мария

Сергеевна

МБОУ СОШ 43

9

обществознание

100

38

г.Владивосток

Экономова

Софья

Павловна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

38

г.Владивосток

Федоровых

Анастасия

Витальевна

МБОУ Щкола 56

9

обществознание

100

37

г.Владивосток

Каданцев

Михаил

Алексеевич

МБОУ СОШ 80

9

обществознание

100

33

г.Владивосток

Дунаева

Лидия

Александровна

МБОУ СОШ 9

9

обществознание

100

32

г.Владивосток

Березовская

Анна

Васильевна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

31

г.Владивосток

Поничок

Виктория

Викторовна

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

100

30

г.Владивосток

Шабакин

Данил

Сергеевич

АНОО СШ АТШ

9

обществознание

100

30

г.Владивосток

Даниш

Валерия

Викторовна

Ак. колледж АНПОО ДВЦНО

9

обществознание

100

30

г.Владивосток

Якущенко

Алина

Сергеена

МБОУ СОШ 43

9

обществознание

100

30

г.Владивосток

Дронова

Дарья

Владимировна

МБОУ Школа 71

9

обществознание

100

29

г.Владивосток

Гороховская

София

Михайловна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

28

г.Владивосток

Тунева

Евгения

Владимировна

МБОУ Лицей 41

9

обществознание

100

28

г.Владивосток

Шведова

Анастасия

Валерьевна

МБОУ Щкола 56

9

обществознание

100

27

г.Владивосток

Баландин

Руслан

Александрович

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

100

26

г.Владивосток

Мотора

Артём

Павлович

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

100

25

г.Владивосток

Мельникова

Софья

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

24

г.Владивосток

Беляев

Владислав

Анатольевич

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

100

21

г.Владивосток

Мирюк

Елизавета

Владимировна

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

1-00

21

г.Владивосток

Тимин

Игорь

Еввгеньевич

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

100

14

г.Владивосток

Жигиль

Юлия

Павловна

МБОУ СОШ 14

9

обществознание

100

14

г.Владивосток

Чванова

Диана

Николаевна

МБОУ СОШ 43

9

обществознание

100

13

г.Владивосток

Смирнов

Никита

Романович

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

13

г.Владивосток

Наливайко

Алина

Васильевна

МБОУ СОШ 43

9

обществознание

100

12

г.Владивосток

Берёзкин

Иван

Павлович

МБОУ СОШ 14

9

обществознание

100

12

г.Владивосток

Болдыжова

Юлия

Кирилловна

МБОУ СОШ 23

9

обществознание

100

11

г.Владивосток

Колесникова

Светлана

Владимировна

МБОУ СОШ 22

9

обществознание

100

11

г.Владивосток

Мустафинов

Александр

Эльминович

МБОУ СОШ 14

9

обществознание

100

9

г.Владивосток

Суслов

Илья

Дмитриевич

МБОУ СОШ 14

9

обществознание

100

8

г.Владивосток

Калинская

Юлия

Владимировна

МБОУ Гимназия 1

9

обществознание

100

6

г.Владивосток

Анисов

Борис

Кирилович

Ак. колледж АНПОО ДВЦНО

9

обществознание

100

51

Вне конкурса, не был допущен до МЭ

г.Владивосток

Веркеенко

Владислав

Витальевич

МБОУ СОШ 13

10

обществознание

100

85

Победитель

г.Владивосток

Хатлубей

Валентина

Михайловна

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

70

Призер

г.Владивосток

Бузолева

Елизавета

Викторовна

МБОУ Лицей 41

10

обществознание

100

67

Призер

г.Владивосток

Каримова

Карина

Джахангировна

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

63

г.Владивосток

Чурляев

Дмитрий

Игоревич

МБОУ СОШ 23

10

обществознание

100

61

г.Владивосток

Зверева

Мира

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

10

обществознание

100

55

г.Владивосток

Ковалева

Екатерина

Евгеньевна

МБОУ Школа 17

10

обществознание

100

46

г.Владивосток

Панкратьева

Екатерина

Сергеевна

МБОУ СОШ 47

10

обществознание

100

45

г.Владивосток

Путилова

Кристина

Константиновна

МБОУ СОШ 78

10

обществознание

100

43

г.Владивосток

Сорокина

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

39

г.Владивосток

Покровский

Владимир

Николаевич

МБОУ СОШ 13

10

обществознание

100

39

г.Владивосток

Николайчук

Кирилл

Леонидович

МБОУ СОШ 6

10

обществознание

100

38

г.Владивосток

Демидова

Екатерина

Романовна

МБОУ СОШ 19

10

обществознание

100

38

г.Владивосток

Гуркович

Анна

Константиновна

МБОУ СОШ 13

10

обществознание

100

38

г.Владивосток

Ефремов

Максим

Леонидович

МБОУ СОШ 11

10

обществознание

100

37

г.Владивосток

Зайцева

Анастасия

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

обществознание

100

35

г.Владивосток

Корнакова

Яна

Романовна

МБОУ СОШ 13

10

обществознание

100

35

г.Владивосток

Новосвитная

Богдана

Викторовна

МБОУ СОШ 6

10

обществознание

100

34

г.Владивосток

Евдоченко

Арина

Леонидовна

МБОУ СОШ 23

10

обществознание

100

33

г.Владивосток

Комарова

Софья

Николаевна

МБОУ СОШ 78

10

обществознание

100

33

г.Владивосток

Хорошилов

Герман

Владиславович

МБОУ СОШ 6

10

обществознание

100

32

г.Владивосток

Козлова

Яна

Романовна

МБОУ СОШ 22

10

обществознание

100

31

г.Владивосток

Варчук

Владислав

Олегович

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

31

г.Владивосток

Морозова

Виктория

Сергеевна

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

31

г.Владивосток

Кудьяр

Дарья

Алексеевна

МБОУ СОШ 19

10

обществознание

100

28

г.Владивосток

Калиниченко

Никита

Андреевич

МБОУ ЦО 28

10

обществознание

100

27

г.Владивосток

Беленко

Мария 

Дмитриевна

Политехнический лицей ДВФУ

10

обществознание

100

27

г.Владивосток

Жаймагамбетова

Алина

Ерисанановна

МБОУ СОШ 14

10

обществознание

100

26

г.Владивосток

Гомзякова

Екатерина

Михайловна

МБОУ СОШ 6

10

обществознание

100

25

г.Владивосток

Воронова

Антонина

Павловна

МБОУ Школа 71

10

обществознание

100

25

г.Владивосток

Белая

Наталья

Владиславна

МБОУ СОШ 26

10

обществознание

100

23

г.Владивосток

Николайчук

Екатерина

Витальевна

МБОУ СОШ 78

10

обществознание

100

23

г.Владивосток

Валькова

Алиса

Владимировна

МБОУ СОШ 9

10

обществознание

100

23

г.Владивосток

Щукина

Вероника

Евгеньевна

МБОУ Гимназия 1

10

обществознание

100

23

г.Владивосток

Федотова

Софья

Денисовна

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

22

г.Владивосток

Елисеев

Егор

Романович

Гимназия ДВФУ

10

обществознание

100

22

г.Владивосток

Калныш

Юлия

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

10

обществознание

100

21

г.Владивосток

Ярин

Данил

Дмитриевич

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

19

г.Владивосток

Торопов

Александр

Андреевич

МБОУ СОШ 50

10

обществознание

100

17

г.Владивосток

Бакшук

Светлана

Тарасовна

МБОУ СОШ 82

10

обществознание

100

17

г.Владивосток

Киндеева

Виктория

Олеговна

МБОУ СОШ 78

10

обществознание

100

15

г.Владивосток

Грибовский

Даниил

Андреевич

ЛИТ-ДВФУ

10

обществознание

100

66

Вне конкурса, не был допущен до МЭ

г.Владивосток

Мамедов

Руслан

Азерович

МБОУ СОШ 61

11

обществознание

100

90

Победитель

г.Владивосток

Агаев

Евгений

Алексеевич

Гимназия 2

11

обществознание

100

77

Призер

г.Владивосток

Соловьева

Антонина

Ивановна

Гимназия 2

11

обществознание

100

76

Призер

г.Владивосток

Тюрина

Анастасия

Павловна

МБОУ СОШ 21

11

обществознание

100

76

Призер

г.Владивосток

Гончарова

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ 82

11

обществознание

100

73

г.Владивосток

Грицаев

Сергей

Игоревич

МБОУ СОШ 13

11

обществознание

100

72

г.Владивосток

Горбунова

Наталья

Евгеньевна

Гимназия 2

11

обществознание

100

67

г.Владивосток

Теличко

Анастасия

Павловна

Лицей ДВФУ

11

обществознание

100

65

г.Владивосток

Калакина

Юлия

Евгеньевна

МБОУ СОШ 80

11

обществознание

100

65

г.Владивосток

Богданова

Виктория

Владимировна

МБОУ СОШ 13

11

обществознание

100

64

г.Владивосток

Корябкин

Виктор

Дмитриевич

МБОУ СОШ 60

11

обществознание

100

63

г.Владивосток

Иванова

Дарья

Владимировна

УК Гимназия-колледж ДВФУ

11

обществознание

100

63

г.Владивосток

Подсадников

Егор

Валентинович

Гимназия 2

11

обществознание

100

62

г.Владивосток

Причкин

Андрей

Романович

МБОУ СОШ 9

11

обществознание

100

59

г.Владивосток

Мельник

Алиса

Андреевна

УК Гимназия-колледж ДВФУ

11

обществознание

100

59

г.Владивосток

Сутягинская

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 82

11

обществознание

100

57

г.Владивосток

Матлин

Максим

Сергеевич

МБОУ СОШ 22

11

обществознание

100

56

г.Владивосток

Королева

Дарья

Борисовна

МБОУ СОШ 50

11

обществознание

100

55

г.Владивосток

Колычева

Дарья

Викторовна

МБОУ СОШ 23

11

обществознание

100

50

г.Владивосток

Алешина

Анжела

Андреевна

МБОУ СОШ 22

11

обществознание

100

46

г.Владивосток

Масалкин

Максим

Сергеевич

МБОУ СОШ 82

11

обществознание

100

43

г.Владивосток

Халдевич

Дарья

Станиславовна

МБОУ СОШ 26

11

обществознание

100

39

г.Владивосток

Друженя

Артур

Юрьевич

МБОУ СОШ 46

11

обществознание

100

38

г.Владивосток

Надымова

Екатерина

Сергеевна

Гимназия 2

11

обществознание

100

37

г.Владивосток

Леонов

Михаил

Романович

Гимназия 2

11

обществознание

100

36

г.Владивосток

Волощенко

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 26

11

обществознание

100

34

г.Владивосток

Горбунова

Анастасия

Александровна

Гимназия №1 г. Владивостока

11

обществознание

100

34

г.Владивосток

Абрашина

Юлия

Игоревна

МБОУ СОШ 21

11

обществознание

100

31

г.Владивосток

Берегеля

Екатерина

Александровна

Гимназия 2

11

обществознание

100

25

г.Владивосток

Дуб

Анна

Михайловна

МБОУ СОШ 11

11

обществознание

100

25

г.Владивосток

Дзюба

Екатерина

Петровна

МБОУ Гимназия №1 г. Владивостока

11

обществознание

100

25

г.Владивосток

Моторов

Илья

Вячеславович

МБОУ СОШ 82

11

обществознание

100

23

г.Владивосток

Якименко

Александр

Вадимович

МБОУ СОШ 13

11

обществознание

100

23

г.Владивосток

Шаповалова

Олеся

Алексеевна

МБОУ СОШ 26

11

обществознание

100

22

г.Владивосток

Пялятика

Яна

Анатольевна

МБОУ СОШ 73

11

обществознание

100

21

г.Владивосток

Шереметьева

Нина

Геннадьевна

МБОУ СОШ 61

11

обществознание

100

20

г.Владивосток

Марченко

Валерия

Валерьевна

МБОУ СОШ 58

11

обществознание

100

18

г.Владивосток

Акинфеев

Дмитрий

Витальевич

МБОУ СОШ 82

11

обществознание

100

17

г.Владивосток

Иванькова

Екатерина

Александровна

МБОУ СОШ 78

11

обществознание

100

17

г.Владивосток

Ярош

Илья

Максимович

МБОУ СОШ 61

11

обществознание

100

17

г.Владивосток

Соловей

Алика

Аликовна

МБОУ СОШ 58

11

обществознание

100

14

г.Владивосток

Падалец

Ирина

Викторовна

МБОУ СОШ 78

11

обществознание

100

12

г.Владивосток

Митагвария

Диана

Зурабовна

МБОУ СОШ 22

11

обществознание

100

12

г.Владивосток

Желудкова

Маргарита

Александровна

МБОУ СОШ 22

11

обществознание

100

12

г.Владивосток

Макарова

Софья

Александровна

МБОУ СОШ 58

11

обществознание

100

11

г.Владивосток

Федорова

Жанна

Руслановна

МБОУ СОШ 28

11

обществознание

100

53

Вне конкурса, не была допущен до МЭ

01 Декабрь 2017, 668 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru