Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по географии 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (2017)

  

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

Владивосток

Беляев

Семён

Сергеевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

А

География

70

35

победитель

Владивосток

Байбурин

Никита

Александрович

Гимназия ДВФУ

7

Г

География

70

32

призер

Владивосток

Селезнева

Анна

Владимировна

МБОУ СОШ 64

7

География

70

28

призер

Владивосток

Годунцов

Максим

Олегович

МБОУ СОШ 53

7

А

География

70

26

Владивосток

Коноплёва

Юлия

Александровна

МБОУ Гимназия 1

7

Б

География

70

24

Владивосток

Редникин

Артем

Дмитриевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

Ш1

География

70

24

Владивосток

Гу

Василий

Алексеевич

МБОУ СОШ 83

7

География

70

23

Владивосток

Миронюк

Алевтина

Васильевна

УК Гимназия-колледж

7

География

70

22

Владивосток

Пак

Александра

Владимировна

МБОУ СОШ 2

7

Б

География

70

20

Владивосток

Подтоптанный

Александр

Александрович

МБОУ СОШ 18

7

География

70

20

Владивосток

Турилкин

Валерий

Станиславович

МБОУ СОШ 18

7

А

География

70

20

Владивосток

Бурова

Таисия

Ивановна

УК Гимназия-колледж

7

География

70

14

Владивосток

Даюнов

Данил

Павлович

МБОУ СОШ 22

7

География

70

10

Владивосток

Герасимова

Валерия

Павловна

МБОУ СОШ 61

7

В

География

70

9

Владивосток

Работа

Ирина

Алексеевна

МБОУ СОШ 67

7

География

70

9

Владивосток

Ханыков

Денис

Романович

МБОУ СОШ 72

7

А

География

70

9

Владивосток

Браженко

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ 50

7

А

География

70

7,5

Владивосток

Опина

Софья

Романовна

МБОУ СОШ 13

8

Б

География

70

45

победитель

Владивосток

Широких

Михаил

Владимирович

МБОУ СОШ 22

8

А

География

70

44

призер

Владивосток

Субботовский

Дмитрий

Андреевич

МБОУ СОШ 83

8

Б

География

70

36

призер

Владивосток

Свеженцева

Мария

Евгеньевна

УК Гимназия-колледж

8

И

География

70

33

Владивосток

Шапошникова

Ирина

Павловна

УК Гимназия-колледж

8

И

География

70

33

Владивосток

Гребеншикова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ СОШ 74

8

Б

География

70

27,5

Владивосток

Чумаченко

Валерия

Константиновна

УК Гимназия-колледж

8

И

География

70

23,5

Владивосток

Артюх

Полина

Дмитриевна

МБОУ Гимназия 1

8

География

70

23

Владивосток

Димитрюк

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 83

8

Б

География

70

23

Владивосток

Солуянова

Елена

Владимировна

МБОУ СОШ 22

8

География

70

20

Владивосток

Карманов

Владислав

Евгеньевич

МБОУ СОШ 50

8

Б

География

70

17

Владивосток

Хасанова

Рената

Ирековна

МБОУ СОШ 74

8

В

География

70

17

Владивосток

Воронка

Анна

Ярославовна

МБОУ СОШ 63

8

География

70

11

Владивосток

Египко

Алина

Игоревна

МБОУ СОШ 74

8

В

География

70

11

Владивосток

Хомутова

Елизавета

Александровна

МБОУ СОШ 13

8

География

70

11

Владивосток

Ефремов

Никита

Алексеевич

Гимназия ДВФУ

9

География

100

42,25

призер

Владивосток

Землянухина

Анна

Игоревна

МБОУ СОШ 72

9

География

100

40,5

призер

Владивосток

Каргополов

Артем

Евгеньевич

МБОУ СОШ 26

9

А

География

100

34,5

Владивосток

Юнусова

Алина

Дамировна

МБОУ СОШ 53

9

География

100

33,75

Владивосток

Пушкарев

Александр

Сергеевич

МБОУ СОШ 53

9

География

100

33

Владивосток

Раскина

Полина

Аркадьевна

УК Гимназия-колледж

9

География

100

28,5

Владивосток

Баранов

Владимир

Святославович

МБОУ СОШ 13

9

География

100

28,25

Владивосток

Кириченко

Елизавета

Юрьевна

МБОУ СОШ 74

9

В

География

100

26,75

Владивосток

Савонова

Вероника

Дмитриевна

МБОУ СОШ 48

9

География

100

26,75

Владивосток

Усольцев

Иван

Васильевич

МБОУ СОШ 13

9

География

100

25,5

Владивосток

Мушта

Богдан

Богданович

МБОУ СОШ 26

9

А

География

100

22

Владивосток

Красюк

Ксения

Ивановна

МБОУ СОШ 54

9

География

100

19

Владивосток

Курнакова

Александра

Александровна

МБОУ СОШ 67

9

География

100

16,5

Владивосток

Плохотнюк

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ СОШ 54

9

География

100

13,5

Владивосток

Сапронов

Леонид

Витальевич

МБОУ СОШ 13

10

Б

География

100

59,2

победитель

Владивосток

Шолик

Евгений

Дмитриевич

МБОУ СОШ 53

10

А

География

100

46,45

призер

Владивосток

Макаренко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 61

10

А

География

100

43

призер

Владивосток

Новикова

Полина

Витальевна

ГЭК ДВФУ

10

Д

География

100

29,25

Владивосток

Сапрыгин

Иван

Александрович

МБОУ Школа 56

10

А

География

100

28

Владивосток

Астахова

Яна

Александровна

МБОУ СОШ 80

10

А

География

100

25

Владивосток

Беспалов

Герман

Максимович

МБОУ СОШ 53

10

А

География

100

22,65

Владивосток

Дмитриев

Евгений

Андреевич

МБОУ СОШ 74

10

Б

География

100

21,5

Владивосток

Кухаренко

Евгения

Андреевна

МБОУ СОШ 67

10

География

100

19,5

Владивосток

Гамаюнова

Екатерина

Максимовна

МБОУ СОШ 2

10

А

География

100

13

Владивосток

Латухина

Диана

Юрьевна

МБОУ СОШ 9

10

А

География

100

11

Владивосток

Алфёров

Артём

Сергеевич

МБОУ СОШ №23

11

А

География

100

69

победитель

Владивосток

Бутко

Борис

Владимирович

МБОУ Гимназия 1

11

А

География

100

66

призер

Владивосток

Кольцова

Марина

Андреевна

МБОУ СОШ 60

11

А

География

100

56,5

призер

Владивосток

Григоренко

Владислав

Вячеславович

МБОУ СОШ 78

11

А

География

100

48,5

Владивосток

Кулагин

Валерий

Сергеевич

МБОУ Гимназия 1

11

Г

География

100

43,25

Владивосток

Романюк

Арсений

Евгеньевич

МБОУ СОШ 46

11

А

География

100

43,25

Владивосток

Жданова

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ 2

11

А

География

100

29,5

Владивосток

Долгих

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ 46

11

А

География

100

24,5

Владивосток

Полятика

Яна

Анатольевна

МБОУ СОШ 73

11

А

География

100

21

Владивосток

Якименко

Алексей

Daадимович

МБОУ СОШ 13

11

А

География

100

18,5

Владивосток

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

МБОУ СОШ 13

11

Б

География

100

16,75

08 Декабрь 2017, 129 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru