Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по химии 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (2017)

 

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный
балл
по предмету

Сумма
баллов,
набранная
учеником

Диплом

г. Владивосток

Бондарович

Анастасия

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

9

Б

Химия

40

39

победитель

г. Владивосток

Моргунов

Николай

Витальевич

МБОУ Лицей 41

9

Б

Химия

40

36

призер

г. Владивосток

Сало

Григорий

Алексеевич

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

36

призер

г. Владивосток

Хорунжева

Ксения

Константиновна

МБОУ Гимназия 2

9

Б

Химия

40

34

призер

г. Владивосток

Леднева

Александра

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

А

Химия

40

32

г. Владивосток

Петренко

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ 67

9

Б

Химия

40

32

г. Владивосток

Суртаев

Владимир

Андреевич

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

29

г. Владивосток

Леднева

Дарья

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

А

Химия

40

28

г. Владивосток

Букаткин

Данила

Алексеевич

ФДВП ТГМУ

9

А

Химия

40

25,25

г. Владивосток

Семенов

Семен

Антонович

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

25

г. Владивосток

Ванюковова

Алина

Александровна

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

24,25

г. Владивосток

Синенко

Александр

Владимирович

МБОУ СОШ 72

9

А

Химия

40

22

г. Владивосток

Казаков

Михаил

Николаевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Химия

40

21

г. Владивосток

Шутов

Владислав

Алексеевич

ГЭК ДВФУ

9

Г

Химия

40

20

г. Владивосток

Дубинина

Софья

Юрьевна

ФДВП ТГМУ

9

Б

Химия

40

14

г. Владивосток

Ярошева

Александра

Вячеславовна

ГЭК ДВФУ

9

В

Химия

40

11

г. Владивосток

Федоровых

Анастасия

Витальевна

МБОУ СОШ 56

9

Б

Химия

40

9

г. Владивосток

Пасичнюк

Дарья

Николаевна

МБОУ СОШ 11

9

А

Химия

40

5

г. Владивосток

Товстоган

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 50

9

А

Химия

40

5

г. Владивосток

Еременко

Елена

Николаевна

МБОУ СОШ 50

9

А

Химия

40

1

г. Владивосток

Скрыльников

Виталий

Эдуардович

МБОУ СОШ 56

9

А

Химия

40

0

г. Владивосток

Линник

Павел

Вадимович

МБОУ СОШ 23

10

А

Химия

50

31,5

победитель

г. Владивосток

Назарова

Юлия

Валерьевна

ФДВП ТГМУ

10

Б

Химия

50

26,5

призер

г. Владивосток

Кузьмин

Роман

Олегович

МБОУ Лицей 41

10

В

Химия

50

23

призер

г. Владивосток

Пенькова

Алина

Олеговна

УК Гимназия-колледж

10

А

Химия

50

22,5

г. Владивосток

Чугуй

Владимир

Владимирович

МБОУ СОШ 23

10

А

Химия

50

22

г. Владивосток

Маркова

Мария

Олеговна

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Химия

50

20

г. Владивосток

Дедкова

Мария

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

10

А

Химия

50

17,5

г. Владивосток

Макаренко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 61

10

А

Химия

50

17,5

г. Владивосток

Кузнецова

Анна

Владимировна

УК Гимназия-колледж

10

А

Химия

50

16

г. Владивосток

Шульгин

Иван

Анатольевич

МБОУ СОШ 17

10

Б

Химия

50

16

г. Владивосток

Бурая

Варвара

Юрьевна

Гимназия ДВФУ

10

Б

Химия

50

15

г. Владивосток

Панов

Михаил

Федорович

МАОУ Лицей Технический

10

Б

Химия

50

15

г. Владивосток

Румянцева

Таисия

Петровна

МБОУ Гимназия 1

10

А

Химия

50

12,5

г. Владивосток

Григорьев

Владимир

Евгеньевич

МАОУ Лицей Технический

10

Б

Химия

50

12

г. Владивосток

Подопригорина

Полина

Дмитриевна

МБОУ Лицей 41

10

Б

Химия

50

12

г. Владивосток

Швора

Николай

Александрович

МБОУ СОШ 23

10

А

Химия

50

11,5

г. Владивосток

Ориничева

Полина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 80

10

А

Химия

50

9,3

г. Владивосток

Басаргин

Никита

Сергеевич

УК Гимназия-колледж

10

А

Химия

50

6

г. Владивосток

Дмитриев

Евгений

Андреевич

МБОУ СОШ 74

10

В

Химия

50

6

г. Владивосток

Полотаева

Ирина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 40

10

А

Химия

50

4

г. Владивосток

Андрейчук

Анжела

Игоревна

УК Гимназия-колледж

10

Д

Химия

50

3

г. Владивосток

Приходько

Софья

Станиславовна

УК Гимназия-колледж

10

Д

Химия

50

3

г. Владивосток

Козонак

Денис

Иванович

МБОУ СОШ 74

10

В

Химия

50

2

г. Владивосток

Смирнова

Инна

Романовна

МБОУ СОШ 26

10

А

Химия

50

0

г. Владивосток

Наумов

Никита

Александрович

МБОУ Лицей 41

11

Б

Химия

50

52,2

победитель

г. Владивосток

Плотников

Александр

Александрович

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

48,5

призер

г. Владивосток

Болтков

Евгений

Дмитриевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

43

призер

г. Владивосток

Разенко

Максим

Михайлович

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

40

г. Владивосток

Пономаренко

Егор

Евгеньевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

34

г. Владивосток

Заводянский

Матвей

Александрович

МБОУ СОШ 80

11

Б

Химия

50

31,5

г. Владивосток

Потапов

Александр

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

31,5

г. Владивосток

Алферов

Артем

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

30,5

г. Владивосток

Костромин

Александр

Олегович

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

29

г. Владивосток

Субачева

Евгения

Ярославовна

ФДВП ТГМУ

11

Б

Химия

50

25

г. Владивосток

Алюханова

Екатерина

Витальевна

МБОУ СОШ 80

11

Б

Химия

50

24,5

г. Владивосток

Дедкова

Екатерина

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

24,5

г. Владивосток

Тоцкая

Яна

Владимировна

МБОУ СОШ 17

11

Б

Химия

50

21,5

г. Владивосток

Тарасова

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 82

11

А

Химия

50

19

г. Владивосток

Леоненко

Надежда

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

11

В

Химия

50

18

г. Владивосток

Созаева

Анастасия

Руслановна

МБОУ Лицей 41

11

А

Химия

50

18

г. Владивосток

Брудер

Кристина

Александровна

ФДВП ТГМУ

11

А

Химия

50

15,5

г. Владивосток

Морозов

Тимофей

Николаевич

ГЭК ДВФУ

11

Ж

Химия

50

13

г. Владивосток

Краснобаева

Екатерина

сергеевна

УК Гимназия-колледж

11

В

Химия

50

11

г. Владивосток

Ибрагимов

Тимур

Махирович

ФДВП ТГМУ

11

А

Химия

50

9

г. Владивосток

Баранова

Антонина

Сергеевна

МБОУ СОШ 26

11

А

Химия

50

8,5

г. Владивосток

Бойко

Мария

Алексеевна

МБОУ Лицей 3

11

Б

Химия

50

8,5

г. Владивосток

Михеева

Ольга

Дмитриевна

МБОУ СОШ 26

11

А

Химия

50

8,5

г. Владивосток

Фомичева

Лина

Андреевна

МБОУ СОШ 82

11

А

Химия

50

8

г. Владивосток

Глушак

Валентина

Вадимовна

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

7

г. Владивосток

Клинкова

Владислава

Евгеньевна

МБОУ СОШ 83

11

Б

Химия

50

6

г. Владивосток

Бедюх

Марина

Сергеевна

МБОУ СОШ 22

11

С

Химия

50

5,5

г. Владивосток

Дымшакова

Полина

Романовна

МБОУ Лицей 3

11

Б

Химия

50

5,5

г. Владивосток

Боровкова

Алина

Александровна

МБОУ СОШ 69

11

А

Химия

50

5

г. Владивосток

Букатина

Ксения

Романовна

МБОУ СОШ 26

11

А

Химия

50

0

г. Владивосток

Остапчук

Артем

Дмитриевич

МБОУ СОШ 21

11

Б

Химия

50

0

01 Декабрь 2017, 10695 просмотров.


Новости Управления

08 Август 2018

Во Владивостоке начали работать летние смены для творческой молодежи

Во Владивостоке на базе оздоровительного лагеря «Солнечный луч» начали работу две бесплатные профильные смены для школьников – «Star Teen Camp» и «Звёзды КВН». Они организованы управлением по делам молодежи администрации города совместно с танцевальной студией «Пластик — А» и организацией «Приморский КВН».

08 Август 2018

Приемка школ к новому учебному году продолжается во Владивостоке

Исполняющая обязанности директора школы №64 Вера Жертовская о новой пожарной сигнализации может говорить долго. Ее здесь очень ждали. Датчик срабатывает на малейшее задымление и в каждом уголке школы слышно голос, который просит покинуть помещения.

07 Август 2018

Приёмка школ к новому учебному году проходит во Владивостоке

Во Владивостоке началась приёмка школ к новому учебному году. На этой неделе межведомственная комиссия проверяет гимназию №2, школы №28, 74, 57, 64, 66 и другие. В состав комиссии входят специалисты городской администрации, сотрудники Госпожнадзора, полиции, представители Роспотребнадзора.

07 Август 2018

В новом спортивном комплексе на Казанской, 6 готов цоколь и стены первого этажа

Сегодня на стройке спортивного комплекса на Казанской, 6 во Владивостоке можно увидеть железобетонный каркас цоколя, стены первого этажа и подпорную стену. В данный момент строители выполняют работы по устройству пристенного дренажа, формируют подъездные пути и дорожки к будущему спортзалу, прокладывают сети канализации.

07 Август 2018

Экзамен для детских садов: готовность учреждений к новому учебному году проверяют специалисты

У детских садов Владивостока — серьезный экзамен. В краевом центре проходит приемка учреждений к новому учебному году. Инспектируют 120 детских садов специалисты межведомственной комиссии, в которую входят представители управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, Госпожнадзора и администрации Владивостока. Первые проверяют соблюдения требований СанПиН, пожарные, в свою очередь, — наличие пожарной сигнализации и состояние путей эвакуации.

06 Август 2018

Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой

29 августа 2018 года на площадке одной из московских школ состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru