Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по химии 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (2017)

 

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный
балл
по предмету

Сумма
баллов,
набранная
учеником

Диплом

г. Владивосток

Бондарович

Анастасия

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

9

Б

Химия

40

39

победитель

г. Владивосток

Моргунов

Николай

Витальевич

МБОУ Лицей 41

9

Б

Химия

40

36

призер

г. Владивосток

Сало

Григорий

Алексеевич

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

36

призер

г. Владивосток

Хорунжева

Ксения

Константиновна

МБОУ Гимназия 2

9

Б

Химия

40

34

призер

г. Владивосток

Леднева

Александра

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

А

Химия

40

32

г. Владивосток

Петренко

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ 67

9

Б

Химия

40

32

г. Владивосток

Суртаев

Владимир

Андреевич

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

29

г. Владивосток

Леднева

Дарья

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

А

Химия

40

28

г. Владивосток

Букаткин

Данила

Алексеевич

ФДВП ТГМУ

9

А

Химия

40

25,25

г. Владивосток

Семенов

Семен

Антонович

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

25

г. Владивосток

Ванюковова

Алина

Александровна

МБОУ СОШ 23

9

А

Химия

40

24,25

г. Владивосток

Синенко

Александр

Владимирович

МБОУ СОШ 72

9

А

Химия

40

22

г. Владивосток

Казаков

Михаил

Николаевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Химия

40

21

г. Владивосток

Шутов

Владислав

Алексеевич

ГЭК ДВФУ

9

Г

Химия

40

20

г. Владивосток

Дубинина

Софья

Юрьевна

ФДВП ТГМУ

9

Б

Химия

40

14

г. Владивосток

Ярошева

Александра

Вячеславовна

ГЭК ДВФУ

9

В

Химия

40

11

г. Владивосток

Федоровых

Анастасия

Витальевна

МБОУ СОШ 56

9

Б

Химия

40

9

г. Владивосток

Пасичнюк

Дарья

Николаевна

МБОУ СОШ 11

9

А

Химия

40

5

г. Владивосток

Товстоган

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 50

9

А

Химия

40

5

г. Владивосток

Еременко

Елена

Николаевна

МБОУ СОШ 50

9

А

Химия

40

1

г. Владивосток

Скрыльников

Виталий

Эдуардович

МБОУ СОШ 56

9

А

Химия

40

0

г. Владивосток

Линник

Павел

Вадимович

МБОУ СОШ 23

10

А

Химия

50

31,5

победитель

г. Владивосток

Назарова

Юлия

Валерьевна

ФДВП ТГМУ

10

Б

Химия

50

26,5

призер

г. Владивосток

Кузьмин

Роман

Олегович

МБОУ Лицей 41

10

В

Химия

50

23

призер

г. Владивосток

Пенькова

Алина

Олеговна

УК Гимназия-колледж

10

А

Химия

50

22,5

г. Владивосток

Чугуй

Владимир

Владимирович

МБОУ СОШ 23

10

А

Химия

50

22

г. Владивосток

Маркова

Мария

Олеговна

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Химия

50

20

г. Владивосток

Дедкова

Мария

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

10

А

Химия

50

17,5

г. Владивосток

Макаренко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 61

10

А

Химия

50

17,5

г. Владивосток

Кузнецова

Анна

Владимировна

УК Гимназия-колледж

10

А

Химия

50

16

г. Владивосток

Шульгин

Иван

Анатольевич

МБОУ СОШ 17

10

Б

Химия

50

16

г. Владивосток

Бурая

Варвара

Юрьевна

Гимназия ДВФУ

10

Б

Химия

50

15

г. Владивосток

Панов

Михаил

Федорович

МАОУ Лицей Технический

10

Б

Химия

50

15

г. Владивосток

Румянцева

Таисия

Петровна

МБОУ Гимназия 1

10

А

Химия

50

12,5

г. Владивосток

Григорьев

Владимир

Евгеньевич

МАОУ Лицей Технический

10

Б

Химия

50

12

г. Владивосток

Подопригорина

Полина

Дмитриевна

МБОУ Лицей 41

10

Б

Химия

50

12

г. Владивосток

Швора

Николай

Александрович

МБОУ СОШ 23

10

А

Химия

50

11,5

г. Владивосток

Ориничева

Полина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 80

10

А

Химия

50

9,3

г. Владивосток

Басаргин

Никита

Сергеевич

УК Гимназия-колледж

10

А

Химия

50

6

г. Владивосток

Дмитриев

Евгений

Андреевич

МБОУ СОШ 74

10

В

Химия

50

6

г. Владивосток

Полотаева

Ирина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 40

10

А

Химия

50

4

г. Владивосток

Андрейчук

Анжела

Игоревна

УК Гимназия-колледж

10

Д

Химия

50

3

г. Владивосток

Приходько

Софья

Станиславовна

УК Гимназия-колледж

10

Д

Химия

50

3

г. Владивосток

Козонак

Денис

Иванович

МБОУ СОШ 74

10

В

Химия

50

2

г. Владивосток

Смирнова

Инна

Романовна

МБОУ СОШ 26

10

А

Химия

50

0

г. Владивосток

Наумов

Никита

Александрович

МБОУ Лицей 41

11

Б

Химия

50

52,2

победитель

г. Владивосток

Плотников

Александр

Александрович

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

48,5

призер

г. Владивосток

Болтков

Евгений

Дмитриевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

43

призер

г. Владивосток

Разенко

Максим

Михайлович

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

40

г. Владивосток

Пономаренко

Егор

Евгеньевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

34

г. Владивосток

Заводянский

Матвей

Александрович

МБОУ СОШ 80

11

Б

Химия

50

31,5

г. Владивосток

Потапов

Александр

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

31,5

г. Владивосток

Алферов

Артем

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

11

А

Химия

50

30,5

г. Владивосток

Костромин

Александр

Олегович

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

29

г. Владивосток

Субачева

Евгения

Ярославовна

ФДВП ТГМУ

11

Б

Химия

50

25

г. Владивосток

Алюханова

Екатерина

Витальевна

МБОУ СОШ 80

11

Б

Химия

50

24,5

г. Владивосток

Дедкова

Екатерина

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

24,5

г. Владивосток

Тоцкая

Яна

Владимировна

МБОУ СОШ 17

11

Б

Химия

50

21,5

г. Владивосток

Тарасова

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 82

11

А

Химия

50

19

г. Владивосток

Леоненко

Надежда

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

11

В

Химия

50

18

г. Владивосток

Созаева

Анастасия

Руслановна

МБОУ Лицей 41

11

А

Химия

50

18

г. Владивосток

Брудер

Кристина

Александровна

ФДВП ТГМУ

11

А

Химия

50

15,5

г. Владивосток

Морозов

Тимофей

Николаевич

ГЭК ДВФУ

11

Ж

Химия

50

13

г. Владивосток

Краснобаева

Екатерина

сергеевна

УК Гимназия-колледж

11

В

Химия

50

11

г. Владивосток

Ибрагимов

Тимур

Махирович

ФДВП ТГМУ

11

А

Химия

50

9

г. Владивосток

Баранова

Антонина

Сергеевна

МБОУ СОШ 26

11

А

Химия

50

8,5

г. Владивосток

Бойко

Мария

Алексеевна

МБОУ Лицей 3

11

Б

Химия

50

8,5

г. Владивосток

Михеева

Ольга

Дмитриевна

МБОУ СОШ 26

11

А

Химия

50

8,5

г. Владивосток

Фомичева

Лина

Андреевна

МБОУ СОШ 82

11

А

Химия

50

8

г. Владивосток

Глушак

Валентина

Вадимовна

Гимназия ДВФУ

11

А

Химия

50

7

г. Владивосток

Клинкова

Владислава

Евгеньевна

МБОУ СОШ 83

11

Б

Химия

50

6

г. Владивосток

Бедюх

Марина

Сергеевна

МБОУ СОШ 22

11

С

Химия

50

5,5

г. Владивосток

Дымшакова

Полина

Романовна

МБОУ Лицей 3

11

Б

Химия

50

5,5

г. Владивосток

Боровкова

Алина

Александровна

МБОУ СОШ 69

11

А

Химия

50

5

г. Владивосток

Букатина

Ксения

Романовна

МБОУ СОШ 26

11

А

Химия

50

0

г. Владивосток

Остапчук

Артем

Дмитриевич

МБОУ СОШ 21

11

Б

Химия

50

0

01 Декабрь 2017, 10505 просмотров.


Новости Управления

23 Апрель 2018

Фестиваль корейской культуры «Весенняя фантазия» прошел во Владивостоке

Владивостокское отделение Корейского культурного центра совместно со школой № 28 организовало краевой фестиваль корейской культуры среди школьников. Фестиваль традиционный и прошел в тринадцатый раз. В этом году местом его проведения стал концертный зал городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43).

23 Апрель 2018

Фонд имени Николая Дубинина отметил выдающихся представителей системы образования Владивостока

Во «Владивостокском городском Дворце детского творчества» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Народного учителя СССР Николая Николаевича Дубинина и 10-тилетию работы Фонда имени Н.Н.Дубинина.

23 Апрель 2018

Владивостокские школьники отличились на конкурсе исследовательских работ Вернадского

С наградами с XXV всероссийского конкурса исследовательских работ имени Вернадского из Москвы во Владивосток вернулись четыре старшеклассника: Мария Руденко, Петр Кабанов, Екатерина Зарубина и Елизавета Капитошина. За победу в различных номинациях боролись больше 1000 учеников из 63 городов России и пяти зарубежных стран.

23 Апрель 2018

Во Владивостоке проходят XVII молодежные Дельфийские игры

Почти две тысячи участников из 69 российских регионов съехались во Владивосток для участия в XVII молодежных Дельфийских играх. Работы и выступления участников игр будет оценивать именитое жюри, в состав которого вошли более 90 признанных мастеров, заслуженных и народных артистов России, профессоров и докторов искусствоведения. На Играх планируется разыграть 700 комплектов медалей и семь кубков командного первенства. Жителей и гостей Владивостока приглашают на конкурсные дни Дельфийских игр, где они могут поболеть за артистов. Все желающие могут посетить испытания бесплатно и без предварительной регистрации.

23 Апрель 2018

Владивостокские отличники Тотального диктанта получили подарки

21 апреля во Владивостоке состоялось награждение отличников масштабной образовательной акции «Тотальный диктант-2018». В актовом зале МГУ им. Невельского собрались 65 жителей приморской столицы и 65 иностранных граждан – все они справились с диктантом на пятерку. Организаторы акции вручили им сертификаты об участии в проекте, а также ценные призы – книги писательницы и автора текста диктанта Гузель Яхиной от издательства «Российский учебник» и денежные сертификаты в книжный магазин «Владкнига».

20 Апрель 2018

16 школьных команд Владивостока разыграют кубок города по лапте

Стали известны команды, которые встретятся в полуфинале III городского чемпионата по лапте среди подростков Владивостока. Прямые путевки получили сборные, занявшие первые места в каждом из девяти прошедших в районах города отборочных турнирах. Это школы № 56, 66, 7, 22, 44, 62, 17, 54 и 71, а также победитель прошлого сезона – школа № 14. Еще четыре билета в полуфинал чемпионата смогут получить лаптисты, занявшие вторые мест​а на этих районных соревнованиях, для них 27 апреля будут организованы стыковые матчи.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru