Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по экологии 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (2017) Скачать Размер: 224.86 КБ

 

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ, сокращенное наименование по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Победитель, призер

г. Владивосток

Федченко-Гонта

Эвелина

Романовна

МБОУ СОШ 40

7

 

экология

51

24

победитель

г. Владивосток

Петухова

Полина

Романовна

Гимназия ДВФУ

7

 

экология

51

23

призер

г. Владивосток

Тихевич

Анастасия

Владимировна

МБОУ СОШ 33

7

 

экология

51

12

призер

г. Владивосток

Гусев

Денис

Васильевич

МБОУ СОШ 67

7

 

экология

51

8

 

г. Владивосток

Полькин

Михаил

Алексеевич

МБОУ СОШ 79

8

 

экология

51

29

победитель

г. Владивосток

Чон

Наталья

Николаевна

МБОУ СОШ 80

8

экология

51

28

призер

г. Владивосток

Зарубина

Екатерина

Дмитриевна

Гимназия 1

8

 

экология

51

24

призер

г. Владивосток

Коростылева

Дарья

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

8

 

экология

51

24

призер

г. Владивосток

Бандур

Вероника

Сергеевна

Гимназия ДВФУ

8

 

экология

51

24

призер

г. Владивосток

Бандур

Максим

Сергеевич

Гимназия ДВФУ

8

 

экология

51

20

 

г. Владивосток

Костенко

Ева

Сергеевна

МБОУ СОШ 67

8

 

экология

51

23

 

г. Владивосток

Спокойнова

Амалия

Ильинична

Гимназия ДВФУ

8

 

экология

51

17

 

г. Владивосток

Михайлов

Сергей

Сергеевич

МБОУ СОШ 80

8

 

экология

51

22

 

г. Владивосток

Власов

Павел

Александрович

Гимназия 1

8

 

экология

51

21

 

г. Владивосток

Овсюк

Ирина

Маратовна

МБОУ СОШ 33

8

 

экология

51

18

 

г. Владивосток

Тищенко

Олеся

Александровна

МБОУ СОШ 21

8

 

экология

51

17

 

г. Владивосток

Каторжных

Алексей

Андреевич

МБОУ СОШ 54

8

 

экология

51

13

 

г. Владивосток

Кичеров

Дмитрий

Валерьевнич

МБОУ СОШ 80

8

 

экология

51

17

 

г. Владивосток

Маринина

Ирина

Сергеевна

МБОУ СОШ 80

8

 

экология

51

22

 

г. Владивосток

Шилова

Кристина

Андреевна

Гимназия ДВФУ

8

 

экология

51

17

 

г. Владивосток

Терехов

Артур

Алексеевич

МБОУ СОШ 80

9

 

экология

74

52

победитель

г. Владивосток

Каданцев

Михаил

Алексеевич

МБОУ СОШ 80

9

 

экология

74

51

призер

г. Владивосток

Бахрутдинова

Алиса

Александровна

Гимназия 1

9

 

экология

74

38

призер

г. Владивосток

Цуранова

Мария

Эдуардовна

МБОУ СОШ 32

9

 

экология

74

34

 

г. Владивосток

Руденко

Мария

Николаевна

МБОУ СОШ 59

9

 

экология

74

32

 

г. Владивосток

Лангенштрас

Диана

Евгеньевна

МБОУ Лицей 41

9

 

экология

74

30

 

г. Владивосток

Шаховцева

Наталья

Константиновна

МБОУ Лицей 41

9

 

экология

74

29

 

г. Владивосток

Пиструй

Вероника

Стапановна

МБОУ СОШ 32

9

 

экология

74

27

 

г. Владивосток

Саакян

Сюзана

Хорюновна

МБОУ СОШ 33

9

 

экология

74

24

 

г. Владивосток

Шурыгина

Анастасия

Павловна

МБОУ СОШ 80

9

 

экология

74

23

 

г. Владивосток

Любовинкина

Елизавета

Константиновна

МБОУ СОШ 80

9

 

экология

74

23

 

г. Владивосток

Саенко

Диана

Евгеньевна

МБОУ СОШ 80

9

 

экология

74

22

 

г. Владивосток

Молдованова

Валентина

Николаевна

МБОУ ЦО 28

9

 

экология

74

21

 

г. Владивосток

Белоусова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 40

10

 

экология

76

33

победитель

г. Владивосток

Курочкина

Оксана

Сергеевна

Гимназия 1

10

 

экология

76

32

призер

г. Владивосток

Мещанюк

Михаил

Сергеевич

Владивосток, ДВЦНО МЛШ

10

 

экология

76

30

призер

г. Владивосток

Щербаков

Илья

Витальевич

МБОУ СОШ 21

10

 

экология

76

29

 

г. Владивосток

Астахова

Яна

Александровна

МБОУ СОШ 80

10

 

экология

76

29

 

г. Владивосток

Саблин

Андрей

Сергеевич

МБОУ Лицей 41

10

 

экология

76

28

 

г. Владивосток

Анденко

Юлия

Павловна

МБОУ "Лицей № 41 г. Владивостока"

10

 

экология

76

28

 

г. Владивосток

Скурский

Степан

Андреевич

МБОУ Лицей 41

10

 

экология

76

25

 

г. Владивосток

Гриценко

Полина

Николаевна

МБОУ СОШ 80

10

 

экология

76

25

 

г. Владивосток

Возный

Алексей

Олегович

МБОУ Лицей 41

10

 

экология

76

25

 

г. Владивосток

Мигунов

Иван

Владимирович

Гимназия 1

10

 

экология

76

25

 

г. Владивосток

Маркова

Мария

Олеговна

Гимназия 1

10

 

экология

76

24

 

г. Владивосток

Звездина

Анастасия

Владимировна

МБОУ Лицей 41

10

 

экология

76

18

 

г. Владивосток

Наумов

Никита

Александрович

МБОУ Лицей 41

11

 

экология

82

49

победитель

г. Владивосток

Капитошина

Елизавета

Викторовна

МБОУ СОШ 80

11

 

экология

82

48

призер

г. Владивосток

Зинькова

Екатерина

Александровна

ЛИТ ДВФУ

11

 

экология

82

46

призер

г. Владивосток

Рыбалко

Дарья

Сергеевна

Гимназия 2

11

 

экология

82

46

призер

г. Владивосток

Ткалич

Валерия

Максимовна

МБОУ СОШ 52

11

 

экология

82

45

 

г. Владивосток

Варивода

Роман

Игоревич

МБОУ СОШ 21

11

 

экология

82

36

 

г. Владивосток

Агаев

Евгений

Алексеевич

Гимназия № 2

11

 

экология

82

35

 

г. Владивосток

Скворцова

Мария

Борисовна

МБОУ СОШ 80

11

 

экология

82

28

 

г. Владивосток

Денгубенко

Екатерина

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

11

 

экология

82

23

 

24 Ноябрь 2017, 716 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru