Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по по русскому языку 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2017)  Скачать Размер: 223.98 КБ


 

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл

по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

г. Владивосток

Васильева

Алина

Олеговна

МБОУ СОШ 13

11

А

русский язык

65

57

Победитель

г. Владивосток

Колычева

Дарья

Викторовна

МБО СОШ 23

11

А

русский язык

65

57

Победитель

г. Владивосток

Мурзин

Юрий

Аркадьевич

МБОУ СОШ 22

11

С

русский язык

65

53,5

Призёр

г. Владивосток

Теличко

Анастасия

Павловна

Лицей Информационных технологий ДВФУ

11

Б

русский язык

65

52

Призёр

г. Владивосток

Иванова

Дарья

Владимировна

УК Гимназия-колледж

11

В

русский язык

65

51

 

г. Владивосток

Фокина

Анастасия

Владимировна

МБОУ Гимназия 1

11

Д

русский язык

65

50,5

 

г. Владивосток

Зинькова

Екатерина

Александровна

ЛИТ ДВФУ

11

Б

русский язык

65

49,5

 

г. Владивосток

Наместник

Анастасия

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

русский язык

65

49

 

г. Владивосток

Дзюба

Екатерина

Петровна

МБОУ Гимназия 1

11

А

русский язык

65

48,5

 

г. Владивосток

Мельник

Алиса

Андреевна

УК Гимназия-колледж

11

В

русский язык

65

47

 

г. Владивосток

Хван

Жанна

Александровна

МБОУ Лицей 41

11

А

русский язык

65

47

 

г. Владивосток

Онасенко

Диана

Константиновна

МБОУ СОШ 13

11

Б

русский язык

65

45,5

 

г. Владивосток

Алешина

Анжела

Андреевна

МБОУ СОШ 22

11

С

русский язык

65

45

 

г. Владивосток

Кулагин

Валерий

Сергеевич

МБОУ Гимназия 1

11

Г

русский язык

65

44,5

 

г. Владивосток

Прощенко

Анна

Юрьевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

русский язык

65

44

 

г. Владивосток

Малышева

Виктория

Евгеньевна

Гимназия ДВФУ

11

Б

русский язык

65

41

 

г. Владивосток

Зима

Софья

Павловна

МБОУ СОШ 14

11

Б

русский язык

65

40,5

 

г. Владивосток

Пожилова

Диана

Денисовна

УК Гимназия-колледж

11

Д

русский язык

65

40

 

г. Владивосток

Кийко

Маргарита

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

11

Б

русский язык

65

39

 

г. Владивосток

Трошина

Полина

Андреевна

МБОУ СОШ 14

11

Б

русский язык

65

38,5

 

г. Владивосток

Пугач

Дарья

Дмитриевна

МБОУ СОШ 54

11

А

русский язык

65

35

 

г. Владивосток

Донец

Вера

Николаевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

русский язык

65

34,5

 

г. Владивосток

Прилепкина

Ирина

Андреевна

УК Гимназия-колледж

11

Д

русский язык

65

34,5

 

г. Владивосток

Луговая

Мария

Романовна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

русский язык

65

33

 

г. Владивосток

Грицаев

Сергей

Игоревич

МБОУ СОШ 13

11

Б

русский язык

65

32

 

г. Владивосток

Валиахметова

Анастасия

Маратовна

УК Гимназия-колледж

11

Г

русский язык

65

31,5

 

г. Владивосток

Бугрова

Анна

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

русский язык

65

31

 

г. Владивосток

Шургалина

Полина

Евгеньевна

Политехнический лицей ДВФУ

11

В

русский язык

65

30,5

 

г. Владивосток

Сутягинская

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 82

11

А

русский язык

65

30

 

г. Владивосток

Хайдукова

Полина

Сергеевна

МБОУ СОШ 6

11

А

русский язык

65

29,5

 

г. Владивосток

Сокольникова

Анна

Андреевна

МБОУ СОШ 52

11

Б

русский язык

65

27

 

г. Владивосток

Якименко

Алексей

Владимирович

МБОУ СОШ 13

11

А

русский язык

65

25

 

г. Владивосток

Федорова

Софья

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

русский язык

65

24,5

 

г. Владивосток

Смирнова

Ирина

Евгеньевна

УК Гимназия-колледж

11

В

русский язык

65

24,5

 

г. Владивосток

Тарасова

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 82

11

А

русский язык

65

24

 

г. Владивосток

Кадашникова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

русский язык

65

23

 

г. Владивосток

Богданова

Виктория

Владимировна

МБОУ СОШ 13

11

Б

русский язык

65

21

 

г. Владивосток

Козлова

Мария

Олеговна

МБОУ СОШ 14

11

А

русский язык

65

18

 

г. Владивосток

Иванькова

Екатерина

Александровна

МБОУ СОШ 78

11

А

русский язык

65

16

 

г. Владивосток

Бутова

Екатерина

Павловна

МБОУ Гимназия 1

11

А

русский язык

65

14,5

 

г. Владивосток

Бакулева

Софья

Павловна

МБОУ СОШ 14

11

А

русский язык

65

14,5

 

г. Владивосток

Лоева

Злата

Михайловна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

11

А

русский язык

65

13

 

г. Владивосток

Падалец

Ирина

Викторовна

МБОУ СОШ 78

11

А

русский язык

65

8,5

 

г. Владивосток

Кучук

Илья

Иванович

МБОУ СОШ9

10

А

русский язык

67

48

Победитель

г. Владивосток

Зайцева

Алёна

Андреевна

УК Гимназия-колледж

10

А

русский язык

67

44,5

Призёр

г. Владивосток

Пенькова

Алина

Олеговна

УК Гимназия-колледж

10

А

русский язык

67

43

Призёр

г. Владивосток

Дончак

Ангелина

Антоновна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

русский язык

67

42,5

 

г. Владивосток

Кожухарь

Полина

Александровна

ЛИТ ДВФУ

10

Б

русский язык

67

41

 

г. Владивосток

Филатова

Полина

Владимировна

ЛИТ ДВФУ

10

Б

русский язык

67

40

 

г. Владивосток

Герман

Алина

Андреевна

МБОУ СОШ9

10

А

русский язык

67

39,5

 

г. Владивосток

Задорожная

Агата

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

А

русский язык

67

38,5

 

г. Владивосток

Осина

Наталья

Ивановна

ГЭК ДВФУ

10

Б

русский язык

67

36

 

г. Владивосток

Иванова

Елизавета

Александровна

ГЭК ДВФУ

10

Г

русский язык

67

36

 

г. Владивосток

Крамар

Алёна

Дмитриевна

УК Гимназия-колледж

10

А

русский язык

67

34

 

г. Владивосток

Юзвук

Александра

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

русский язык

67

32

 

г. Владивосток

Старцева

Ольга

Евгеньевна

МБОУ Школа 56

10

А

русский язык

67

30,5

 

г. Владивосток

Щербакова

Елизавета

Геннадьевна

МБОУ Школа 56

10

Б

русский язык

67

30

 

г. Владивосток

Щербинина

Александра

Владимировна

МБОУ СОШ82

10

Б

русский язык

67

24,5

 

г. Владивосток

Бронц

Эльвира

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

русский язык

67

23

 

г. Владивосток

Абакумцева

Валерия

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

10

А

русский язык

67

22,5

 

г. Владивосток

Порицкая

Анна

Евгеньевна

МБОУ Гимназия 1

10

А

русский язык

67

20,5

 

г. Владивосток

Зоренко

Роман

Витальевич

МБОУ Гимназия 1

10

В

русский язык

67

20

 

г. Владивосток

Пшеничных

Дарья

Денисовна

МБОУ СОШ 21

10

А

русский язык

67

18,5

 

г. Владивосток

Панова

Полина

Руслановна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

русский язык

67

18,5

 

г. Владивосток

Ларина

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 21

10

А

русский язык

67

17,5

 

г. Владивосток

Москальонова

Анастасия

Александровна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

русский язык

67

15,5

 

г. Владивосток

Синенко

Александр

Владимирович

МБОУ СОШ 72

9

А

русский язык

63

49

Победитель

г. Владивосток

Ромашко

Алина

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

русский язык

63

36

Призёр

г. Владивосток

Ромашко

Милена

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

русский язык

63

36

Призёр

г. Владивосток

Анискевич

Артём

Максимович

МБОУ СОШ 2

9

В

русский язык

63

35,5

Призёр

г. Владивосток

Солнцева

Марина

Вадимовна

МБОУ СОШ35

9

А

русский язык

63

32

 

г. Владивосток

Ефремов

Никита

Алексеевич

Гимназия ДВФУ

9

Б

русский язык

63

31,5

 

г. Владивосток

Носова

Александра

Сергеевна

УК Гимназия-колледж

9

Р

русский язык

63

29,5

 

г. Владивосток

Соловьёва

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

26,5

 

г. Владивосток

Маркевич

Симона

Кирилловна

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

26

 

г. Владивосток

Клейнер

Илья

Сергеевич

МБОУ СОШ 13

9

Б

русский язык

63

24,5

 

г. Владивосток

Савченко

Вероника

Сегреевна

МБОУ СОШ 74

9

Б

русский язык

63

24,5

 

г. Владивосток

Голотин

Денис

Дмитриевич

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

24

 

г. Владивосток

Жарикова

Анна

Евгеньевна

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

23,5

 

г. Владивосток

Скоголь

Сандра

Георгевна

МБОУ ЦО 28

9

А

русский язык

63

23,5

 

г. Владивосток

Бузецкий

Владимир

Вячеславович

МБОУ ЦО 28

9

А

русский язык

63

23

 

г. Владивосток

Макина

Анастасия

Романовна

Политехнический лицей ДВФУ

9

Б

русский язык

63

21,5

 

г. Владивосток

Мусихин

Семен

Андреевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

русский язык

63

21

 

г. Владивосток

Галеева

Алина

Витальевна

МБОУ СОШ 81

9

А

русский язык

63

20,5

 

г. Владивосток

Мухина

Надежда

Алексеевна

Гимназия №2 г. Владивостока

9

В

русский язык

63

20,5

 

г. Владивосток

Баранов

Владимир

Святославович

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

20

 

г. Владивосток

Мельникова

Софья

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

А

русский язык

63

20

 

г. Владивосток

Бикова

Валерия

Витальевна

УК Гимназия-колледж

9

Р

русский язык

63

20

 

г. Владивосток

Курнакова

Александра

Александровна

МБОУ СОШ 67

9

А

русский язык

63

20

 

г. Владивосток

Щедрина

Светлана

Станиславовна

МБОУ Лицей 3

9

А

русский язык

63

19

 

г. Владивосток

Марчук

Ксения

Александровна

МБОУ СОШ 61

9

В

русский язык

63

18,5

 

г. Владивосток

Мельникова

Дарина

Владимировна

МБОУ СОШ 61

9

В

русский язык

63

18,5

 

г. Владивосток

Лужецкий

Вадим

Дмитриевич

МБОУ Лицей 3

9

А

русский язык

63

18,5

 

г. Владивосток

Плутицкий

Дмитрий

Анатольевич

МБОУ СОШ 61

9

Г

русский язык

63

17,5

 

г. Владивосток

Коротин

Владислав

Евгеньевич

МБОУ Лицей 3

9

Б

русский язык

63

17

 

г. Владивосток

Русс

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

16,5

 

г. Владивосток

Казаков

Михаил

Николаевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

русский язык

63

16,5

 

г. Владивосток

Марчук

Марина

Александровна

МБОУ СОШ 61

9

В

русский язык

63

16

 

г. Владивосток

Сысоева

Александра

Вячеславовна

МБОУ СОШ 61

9

В

русский язык

63

15

 

г. Владивосток

Вострикова

Софья

Валерьевна

МБОУ СОШ 83

9

А

русский язык

63

14

 

г. Владивосток

Ветохина

Елизавета

Павловна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

русский язык

63

12,5

 

г. Владивосток

Яровая

Анна

Евгеньевна

МБОУ Лицей 3

9

Б

русский язык

63

12

 

г. Владивосток

Чернышева

Полина

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

9

А

русский язык

63

11,5

 

г. Владивосток

Лазарева

Алина

Александровна

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

11

 

г. Владивосток

Ткачук

Яна

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

9

А

русский язык

63

10,5

 

г. Владивосток

Ким

Регина

Юрьевна

МБОУ СОШ 13

9

Б

русский язык

63

10

 

г. Владивосток

Абузярова

Сабрина

Рауфовна

МБОУ СОШ 67

9

Б

русский язык

63

10

 

г. Владивосток

Зуева

Кристина

Андреевна

МБОУ СОШ 21

9

Б

русский язык

63

8,5

 

г. Владивосток

Козлова

Елизавета

Дмитриевна

УК Гимназия-колледж

9

Р

русский язык

63

7

 

г. Владивосток

Захаренко

Алена

Олеговна

МБОУ СОШ 21

9

Б

русский язык

63

6,5

 

г. Владивосток

Ожогова

Элина

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

8

Б

русский язык

38

25

Победитель

г. Владивосток

Быкова

Анна

Михайловна

МБОУ СОШ9

8

А

русский язык

38

22,5

Призёр

г. Владивосток

Хрущёва

Ксения

Игоревна

МБОУ Гимназия 1

8

Б

русский язык

38

22

Призёр

г. Владивосток

Опина

Софья

Романовна

МБОУ СОШ 13

8

Б

русский язык

38

21

 

г. Владивосток

Чегодаева

Софья

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

8

Б

русский язык

38

20

 

г. Владивосток

Крочак

Полина

Дмитриевна

УК Гимназия-колледж

8

Т

русский язык

38

19

 

г. Владивосток

Семененко

Елизавета

Андреевна

МБОУ СОШ 2

8

А

русский язык

38

18,5

 

г. Владивосток

Радаева

Варвара

Петровна

МБОУ Школа 11

8

А

русский язык

38

18,5

 

г. Владивосток

Нефедев

Виктор

Константинович

МБОУ Гимназия 1

8

Б

русский язык

38

18

 

г. Владивосток

Кочеткова

Ксения

Владимировна

МБОУ СОШ 57

8

А

русский язык

38

17,5

 

г. Владивосток

Марченко

Софья

Максимовна

МБОУ Гимназия 1

8

Б

русский язык

38

16

 

г. Владивосток

Белан

Арина

Романовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

М2

русский язык

38

16

 

г. Владивосток

Ямалеева

Анна

Виталевна

МБОУ Школа 11

8

А

русский язык

38

15,5

 

г. Владивосток

Свеженцева

Мария

Евгеньевна

УК Гимназия-колледж

8

И

русский язык

38

15

 

г. Владивосток

Роженцева

Арина

Паловна

МБОУ Школа 11

8

А

русский язык

38

15

 

г. Владивосток

Конотоп

Ульяна

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

8

А

русский язык

38

15

 

г. Владивосток

Занько

Эльвира

Витальевна

МБОУ СОШ 48

8

Б

русский язык

38

14

 

г. Владивосток

Гарбуз

Екатерина

Сергеевна

МБОУ Гимназия 1

8

Г

русский язык

38

14

 

г. Владивосток

Еловская

Алеся

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

8

А

русский язык

38

13,5

 

г. Владивосток

Бабаева

Кристина

Евгеньевна

МБОУ СОШ 66

8

Б

русский язык

38

13

 

г. Владивосток

Айкина

Юлия

Владимровна

МБОУ Гимназия 1

8

А

русский язык

38

13

 

г. Владивосток

Гречина

Елизавета

Игоревна

МБОУ СОШ 2

8

В

русский язык

38

13

 

г. Владивосток

Герасимова

Олеся

Алексеевна

МБОУ «СОШ№23»

8

А

русский язык

38

12,5

 

г. Владивосток

Фролова

Виктория

Дмитриевна

МБОУ Лицей 41

8

В

русский язык

38

12,5

 

г. Владивосток

Гринчук

Ангелина

Павловна

УК Гимназия-колледж

8

И

русский язык

38

12,5

 

г. Владивосток

Лебедь

Елизавета

Николаевна

МБОУ СОШ 66

8

Б

русский язык

38

12,5

 

г. Владивосток

Романцова

Ольга

Витальевна

МБОУ Гимназия 1

8

А

русский язык

38

12,5

 

г. Владивосток

Харламова

Елизавета

Геннадьевна

МБОУ СОШ 57

8

А

русский язык

38

12

 

г. Владивосток

Платонова

Александра

Олеговна

МБОУ СОШ 58

8

А

русский язык

38

11

 

г. Владивосток

Белецкая

Ангелина

Денисовна

УК Гимназия-колледж

8

И

русский язык

38

10

 

г. Владивосток

Чумаченко

Валерия

Константиновна

УК Гимназия-колледж

8

И

русский язык

38

10

 

г. Владивосток

Малко

Мария

Олеговна

УК Гимназия-колледж

8

Т

русский язык

38

10

 

г. Владивосток

Артюх

Полина

Дмитриевна

МБОУ Гимназия 1

8

А

русский язык

38

10

 

г. Владивосток

Тураев

Даниил

Карамонович

МБОУ СОШ 21

8

В

русский язык

38

9,5

 

г. Владивосток

Кошелева

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ 58

8

А

русский язык

38

9,5

 

г. Владивосток

Ситенкова

Кристина

Алексеевна

МБОУ СОШ 21

8

Б

русский язык

38

9

 

г. Владивосток

Сергеенко

Анастасия

Алексеевна

МБОУ СОШ 72

8

А

русский язык

38

9

 

г. Владивосток

Селивончик

София

Сергеевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

М

русский язык

38

9

 

г. Владивосток

Павлова

Варвара

Юрьевна

УК Гимназия-колледж

8

Г

русский язык

38

8

 

г. Владивосток

Димитрюк

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 83

8

Б

русский язык

38

8

 

г. Владивосток

Шапошникова

Ирина

Павловна

УК Гимназия-колледж

8

И

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Хайдуков

Павел

Владимирович

МБОУ СОШ 54

8

Б

русский язык

38

6,5

 

г. Владивосток

Кускина

Кристина

Петровна

МБОУ СОШ 74

8

А

русский язык

38

5

 

г. Владивосток

Крештоп

Георгий

Аршакович

МБОУ СОШ 67

8

А

русский язык

38

5

 

г. Владивосток

Миргородская

Дарья

Анатольевна

УК Гимназия-колледж

8

Г

русский язык

38

4

 

г. Владивосток

Федорчук

Диана

Дмитриевна

МБОУ СОШ 57

8

Б

русский язык

38

2

 

г. Владивосток

Панченко

Елизавета

Алексеевна

МБОУ СОШ 27

7

А

русский язык

38

23

Победитель

г. Владивосток

Пивоева

Елизавета

Ильинична

УК Гимназия-колледж

7

И

русский язык

38

21,5

Призёр

г. Владивосток

Курманова

Алина

Руслановна

МБОУ «СОШ№23»

7

А

русский язык

38

21

Призёр

г. Владивосток

Матвиенко

Софья

Дмитриевна

УК Гимназия-колледж

7

Т

русский язык

38

20

 

г. Владивосток

Мастеров

Дмитрий

Витальевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

7

Б

русский язык

38

20

 

г. Владивосток

Шепетков

Владимир

Николаевич

МБОУ Гимназия 1

7

Б

русский язык

38

19,5

 

г. Владивосток

Чемоданова

Яна

Игоревна

МБОУ СОШ 80

7

Г

русский язык

38

19,5

 

г. Владивосток

Булгаева

Анна

Александровна

ЛИТ ДВФУ

7

Б

русский язык

38

19

 

г. Владивосток

Воронцова

Елизавета

Сергеевна

УК Гимназия-колледж

7

И

русский язык

38

18,5

 

г. Владивосток

Головцова

Диана

Олеговна

МБОУ ЦО 28

7

А

русский язык

38

18,5

 

г. Владивосток

Раскина

Ирина

Аркадьевна

УК Гимназия-колледж

7

К

русский язык

38

17

 

г. Владивосток

Хайбриев

Александр

Артемович

ЛИТ ДВФУ

7

Б

русский язык

38

17

 

г. Владивосток

Медведева

Анастасия

Вадимовна

МБОУ СОШ 57

7

Б

русский язык

38

17

 

г. Владивосток

Лавренцев

Арсений

Александрович

УК Гимназия-колледж

7

И

русский язык

38

16

 

г. Владивосток

Милованова

Диана

Евгеньевна

МБОУ СОШ 74

7

Б

русский язык

38

16

 

г. Владивосток

Семенько

Марина

Александровна

Гимназия ДВФУ

7

Г

русский язык

38

15

 

г. Владивосток

Кузьмина

Софья

Егоровна

УК Гимназия-колледж

7

К

русский язык

38

15

 

г. Владивосток

Малиночка

Алина

Олеговна

МБОУ СОШ 61

7

Г

русский язык

38

14,5

 

г. Владивосток

Клещева

Антонина

Александровна

МБОУ «СОШ№23»

7

А

русский язык

38

12,5

 

г. Владивосток

Перцевая

Екатерина

Дмитриевна

Гимназия ДВФУ

7

Г

русский язык

38

12

 

г. Владивосток

Веселова

Полина

Олеговна

МБОУ СОШ 60

7

Б

русский язык

38

12

 

г. Владивосток

Львова

Виктория

Викторовна

МБОУ СОШ 13

7

Б

русский язык

38

12

 

г. Владивосток

Петухов

Константин

Сергеевич

МБОУ СОШ 67

7

А

русский язык

38

11

 

г. Владивосток

Скоробогатов

Александр

Вячеславович

МБОУ Гимназия 1

7

Б

русский язык

38

11

 

г. Владивосток

Суворов

Владислав

Денисович

УК Гимназия-колледж

7

Т

русский язык

38

10

 

г. Владивосток

Пузанова

Мария

Александровна

МБОУ Лицей 3

7

А

русский язык

38

9

 

г. Владивосток

Стуликов

Иван

Николаевич

УК Гимназия-колледж

7

Т

русский язык

38

9

 

г. Владивосток

Ячменева

Вероника

Александровна

МБОУ СОШ 69

7

Б

русский язык

38

8,5

 

г. Владивосток

Тарасова

Арина

Марковна

МБОУ СОШ 2

7

Б

русский язык

38

8

 

г. Владивосток

Донник

Илья

Павлович

МБОУ СОШ 67

7

В

русский язык

38

8

 

г. Владивосток

Галушко

Ангелина

Константиновна

МБОУ Гимназия 1

7

Г

русский язык

38

8

 

г. Владивосток

Перевалов

Никита

Андреевич

УК Гимназия-колледж

7

Т

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Бурмистрова

Алина

Александровна

МБОУ Лицей 3

7

А

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Сапегин

Виктор

Иванович

МБОУ СОШ 67

7

В

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Донченко

Марина

Александровна

МБОУ СОШ 2

7

А

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Курбангалеева

Ульяна

Борисовна

МБОУ СОШ 52

7

А

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Мащенко

Мария

Романовна

УК Гимназия-колледж

7

Т

русский язык

38

7

 

г. Владивосток

Забелин

Эдуард

Сергеевич

МБОУ Лицей 3

7

А

русский язык

38

6,5

 

г. Владивосток

Жук

Анна

Романовна

МБОУ СОШ 51

7

Б

русский язык

38

5

 

г. Владивосток

Пописташ

Никита

Егорович

МБОУ Лицей 3

7

А

русский язык

38

4,5

 

г. Владивосток

Сорокина

Валерия

Николаевна

МБОУ Лицей 3

7

А

русский язык

38

3

 

г. Владивосток

Бебякина

Дарья

Игоревна

МБОУ СОШ 33

7

А

русский язык

38

1

 

г. Владивосток

Довженко

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 33

7

А

русский язык

38

1

 

 

22 Ноябрь 2017, 1287 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru