Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по праву 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (2017)  Скачать Размер: 173.99 КБ

Муниципальное
образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное
наименование
ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный
балл
по предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

ДИПЛОМ

Владивосток

Гейдаров

Рустам

Израевич

Политехнический лицей ДВФУ

9

А

Право

109

60

Победитель

Владивосток

Возьная

Дарья

Артуровна

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

52

Призер

Владивосток

Ромашко

Милена

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

50

Призер

Владивосток

Хроленко

Валерий

Павлович

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

46

 

Владивосток

Сидоров

Егор

Антонович

МБОУ Лицей 41

9

В

Право

109

46

 

Владивосток

Ромашко

Алина

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

43

 

Владивосток

Анискевич

Артем

Максимович

МБОУ СОШ №2

9

В

Право

109

41

 

Владивосток

Сухих

Кирилл

Дмитриевич

Политехнический лицей ДВФУ

9

А

Право

109

40

 

Владивосток

Казаков

Михаил

Николаевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

39

 

Владивосток

Гасанов

Ариф

Шахиевич

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

36

 

Владивосток

Алексеев

Павел

Андреевич

МБОУ Гимназия 1

9

В

Право

109

19

 

Владивосток

Мельникова

Софья

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

19

 

Владивосток

Силивоненко

Анастасия

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

19

 

Владивосток

Ветохина

Елизавета

Павловна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

14

 

Владивосток

Смирнов

Никита

Романович

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

12

 

Владивосток

Сидорюк

Роман

Игоревич

МБОУ Гимназия 1

10

Б

Право

132

69

Победитель

Владивосток

Зверева

Мира

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

10

В

Право

132

69

Победитель

Владивосток

Николайчук

Кирилл

Леонидович

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

65

Призер

Владивосток

Кузнецова

Василиса

Андреевна

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

65

Призер

Владивосток

Ковалева

Екатерина

Евгеньевна

МБОУ Школа 17

10

Б

Право

132

64

Призер

Владивосток

Суренко

Михаил

Алексеевич

МБОУ СОШ 60

10

А

Право

132

63

 

Владивосток

Моторный

Михаил

Александрович

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

63

 

Владивосток

Макаренко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ №61

10

А

Право

132

62

 

Владивосток

Андрющенко

Арина

Андреевна

МБОУ СОШ 58

10

А

Право

132

62

 

Владивосток

Зубарева

Владислава

Александровна

МБОУ СОШ 33

10

А

Право

132

61

 

Владивосток

Ефремов

Максим

Леонидович

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

61

 

Владивосток

Калачев

Егор

Алексеевич

МБОУ СОШ 38

10

А

Право

132

61

 

Владивосток

Ермакович

Данил

Сергеевич

МБОУ ЦО 28

10

А

Право

132

60

 

Владивосток

Тарасенко

Валерий

Алексеевич

МБОУ СОШ 60

10

А

Право

132

58

 

Владивосток

Новосвитная

Богдана

Викторовна

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

57

 

Владивосток

Мышелова

Анна

Олеговна

МБОУ СОШ 82

10

Б

Право

132

56

 

Владивосток

Славная

Алина

Юрьевна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

Право

132

53

 

Владивосток

Гамаюнова

Екатерина

Максимовна

МБОУ СОШ 2

10

А

Право

132

53

 

Владивосток

Козлова

Яна

Романовна

МБОУ СОШ 22

10

А

Право

132

51

 

Владивосток

Толстоухова

Александра

Николаевна

МБОУ СОШ 33

10

А

Право

132

51

 

Владивосток

Грачев

Алексей

Валерьевич

МБОУ СОШ 67

10

А

Право

132

51

 

Владивосток

Ильясова

Виктория

Ильдаровна

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

50

 

Владивосток

Землянов

Илья

Константинович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

10

А

Право

132

50

 

Владивосток

Мимикин

Владимир

Игоревич

МБОУ СОШ 60

10

А

Право

132

48

 

Владивосток

Дегтерев

Алексей

Олегович

МБОУ Школа 56

10

А

Право

132

48

 

Владивосток

Кухаренко

Евгения

Андреевна

МБОУ СОШ 67

10

А

Право

132

46

 

Владивосток

Якименко

Павел

Сергеевич

МБОУ СОШ 67

10

А

Право

132

45

 

Владивосток

Каримова

Карина

Джахангировна

МБОУ СОШ 82

10

Б

Право

132

44

 

Владивосток

Петров

Никита

Романович

МБОУ СОШ 13

10

Б

Право

132

44

 

Владивосток

Кононова

Ирина

Андреевна

МБОУ СОШ №2

10

А

Право

132

41

 

Владивосток

Хорошилов

Герман

Владиславович

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

38

 

Владивосток

Брицкая

Мария

Андреевна

МЮОУ Гимназия №1

10

В

Право

132

38

 

Владивосток

Зубарева

Дарья

Григорьевна

МБОУ СОШ 22

10

С

Право

132

32

 

Владивосток

Скворцов

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ 22

10

С

Право

132

31

 

Владивосток

Чернов

Илья

Сергеевич

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Право

132

29

 

Владивосток

Ашейчик

Елена

Андреевна

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

26

 

Владивосток

Крикунова

Виктория

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Право

132

26

 

Владивосток

Мамедов

Руслан

Азерович

МБОУ СОШ №61

11

А

Право

180

123

Победитель

Владивосток

Скрыльникова

Дарья

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

Право

180

123

Победитель

Владивосток

Острикова

Эвелина

Витальевна

МБОУ СОШ 2

11

А

Право

180

120

Призер

Владивосток

Бутко

Борис

Викторович

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

120

Призер

Владивосток

Мурзин

Юрий

Аркадьевич

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

118

Призер

Владивосток

Корябкин

Виктор

Дмитриевич

МБОУ СОШ 60

11

Б

Право

180

117

 

Владивосток

Жданова

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ 2

11

А

Право

180

117

 

Владивосток

Калакина

Юлия

Евгеньевна

МБОУ СОШ 80

11

Б

Право

180

110

 

Владивосток

Федореева

Жанна

Руслановна

МБОУ ЦО 28

11

А

Право

180

109

 

Владивосток

Донец

Вера

Николаевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

107

 

Владивосток

Горбунова

Анастасия

Александровна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

Право

180

106

 

Владивосток

Грицаев

Сергей

Игоревич

МБОУ "СОШ №13

11

Б

Право

180

105

 

Владивосток

Храмцов

Денис

Александрович

МБОУ СОШ 22

11

А

Право

180

103

 

Владивосток

Лоева

Злата

Михайловна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

11

А

Право

180

103

 

Владивосток

Матлин

Максим

Сергеевич

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

102

 

Владивосток

Мельникова

Людммила

Александровна

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

101

 

Владивосток

Вольвачев

Даниил

Романович

МБОУ СОШ 60

11

А

Право

180

100

 

Владивосток

Колычева

Дарья

Викторовна

МБОУ СОШ №23

11

А

Право

180

100

 

Владивосток

Дедерчук

Даниил

Викторович

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

99

 

Владивосток

Алёшина

Анжела

Андреевна

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

96

 

Владивосток

Грудина

Сергей

Алексеевич

МБОУ СОШ №2

11

Б

Право

180

95

 

Владивосток

Москаленко

Святослав

Денисович

МБОУ СОШ 80

11

А

Право

180

94

 

Владивосток

Полонская

Анастасия

Евгеньевна

МБОУ Школа 56

11

А

Право

180

92

 

Владивосток

Стогний

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 50

11

А

Право

180

90

 

Владивосток

Лазарев

Михаил

Юрьевич

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

89

 

Владивосток

Акинфеев

Дмитрий

Витальевич

МБОУ СОШ 82

11

Б

Право

180

87

 

Владивосток

Казанцева

Татьяна

Сергеевна

МБОУ СОШ 46

11

А

Право

180

86

 

Владивосток

Андреевская

Алина

Павловна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

85

 

Владивосток

Осадчук

Глеб

Романович

МБОУ СОШ 2

11

Б

Право

180

83

 

Владивосток

Митагвария

Диана

Зурабовна

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

82

 

Владивосток

Шереметьева

Нина

Геннадьевна

МБОУ СОШ №61

11

А

Право

180

82

 

Владивосток

Курлышев

Андрей

Олегович

МБОУ СОШ 50

11

А

Право

180

82

 

Владивосток

Машинина

Дарья

Георгиевна

Акад. колледж АНПОО ДВЦНО

11

А

Право

180

82

 

Владивосток

Сутормина

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

Б

Право

180

80

 

Владивосток

Сутормина

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

Б

Право

180

77

 

Владивосток

Пасько

Дарья

Андреевна

МБОУ СОШ 80

11

А

Право

180

73

 

Владивосток

Мороз

Таисия

Константиновна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

11

А

Право

180

68

 

Владивосток

Прокопенко

Альбина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 80

11

Б

Право

180

64

 

Владивосток

Грицай

Екатерина

Дмитриевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

Право

180

63

 

Владивосток

Тришкина

Алина

Евгеньевна

МБОУ СОШ 59

11

А

Право

180

61

 

Владивосток

Макарова

Полина

Павловна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

61

 

Владивосток

Клепко

Ксения

Вадимовна

МБОУ СОШ 11

11

А

Право

180

59

 

Владивосток

Гуторова

Рада

Евгеньевна

МБОУ СОШ 82

11

Б

Право

180

57

 

Владивосток

Моспан

Ксенья

Андреевна

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

55

 

Владивосток

Белголов

Глеб

Сергеевич

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

54

 

Владивосток

Петрова

Екатерина

Александровна

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

54

 

Владивосток

Введенская

Алиса

Аркадьевна

Акад. колледж АНПОО ДВЦНО

11

А

Право

180

27

 

16 Ноябрь 2017, 998 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru