Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по праву 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (2017)  Скачать Размер: 173.99 КБ

Муниципальное
образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное
наименование
ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный
балл
по предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

ДИПЛОМ

Владивосток

Гейдаров

Рустам

Израевич

Политехнический лицей ДВФУ

9

А

Право

109

60

Победитель

Владивосток

Возьная

Дарья

Артуровна

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

52

Призер

Владивосток

Ромашко

Милена

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

50

Призер

Владивосток

Хроленко

Валерий

Павлович

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

46

 

Владивосток

Сидоров

Егор

Антонович

МБОУ Лицей 41

9

В

Право

109

46

 

Владивосток

Ромашко

Алина

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

43

 

Владивосток

Анискевич

Артем

Максимович

МБОУ СОШ №2

9

В

Право

109

41

 

Владивосток

Сухих

Кирилл

Дмитриевич

Политехнический лицей ДВФУ

9

А

Право

109

40

 

Владивосток

Казаков

Михаил

Николаевич

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

39

 

Владивосток

Гасанов

Ариф

Шахиевич

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

36

 

Владивосток

Алексеев

Павел

Андреевич

МБОУ Гимназия 1

9

В

Право

109

19

 

Владивосток

Мельникова

Софья

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

19

 

Владивосток

Силивоненко

Анастасия

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

19

 

Владивосток

Ветохина

Елизавета

Павловна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

Право

109

14

 

Владивосток

Смирнов

Никита

Романович

МБОУ Гимназия 1

9

А

Право

109

12

 

Владивосток

Сидорюк

Роман

Игоревич

МБОУ Гимназия 1

10

Б

Право

132

69

Победитель

Владивосток

Зверева

Мира

Сергеевна

МБОУ Лицей 41

10

В

Право

132

69

Победитель

Владивосток

Николайчук

Кирилл

Леонидович

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

65

Призер

Владивосток

Кузнецова

Василиса

Андреевна

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

65

Призер

Владивосток

Ковалева

Екатерина

Евгеньевна

МБОУ Школа 17

10

Б

Право

132

64

Призер

Владивосток

Суренко

Михаил

Алексеевич

МБОУ СОШ 60

10

А

Право

132

63

 

Владивосток

Моторный

Михаил

Александрович

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

63

 

Владивосток

Макаренко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ №61

10

А

Право

132

62

 

Владивосток

Андрющенко

Арина

Андреевна

МБОУ СОШ 58

10

А

Право

132

62

 

Владивосток

Зубарева

Владислава

Александровна

МБОУ СОШ 33

10

А

Право

132

61

 

Владивосток

Ефремов

Максим

Леонидович

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

61

 

Владивосток

Калачев

Егор

Алексеевич

МБОУ СОШ 38

10

А

Право

132

61

 

Владивосток

Ермакович

Данил

Сергеевич

МБОУ ЦО 28

10

А

Право

132

60

 

Владивосток

Тарасенко

Валерий

Алексеевич

МБОУ СОШ 60

10

А

Право

132

58

 

Владивосток

Новосвитная

Богдана

Викторовна

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

57

 

Владивосток

Мышелова

Анна

Олеговна

МБОУ СОШ 82

10

Б

Право

132

56

 

Владивосток

Славная

Алина

Юрьевна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

Право

132

53

 

Владивосток

Гамаюнова

Екатерина

Максимовна

МБОУ СОШ 2

10

А

Право

132

53

 

Владивосток

Козлова

Яна

Романовна

МБОУ СОШ 22

10

А

Право

132

51

 

Владивосток

Толстоухова

Александра

Николаевна

МБОУ СОШ 33

10

А

Право

132

51

 

Владивосток

Грачев

Алексей

Валерьевич

МБОУ СОШ 67

10

А

Право

132

51

 

Владивосток

Ильясова

Виктория

Ильдаровна

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

50

 

Владивосток

Землянов

Илья

Константинович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

10

А

Право

132

50

 

Владивосток

Мимикин

Владимир

Игоревич

МБОУ СОШ 60

10

А

Право

132

48

 

Владивосток

Дегтерев

Алексей

Олегович

МБОУ Школа 56

10

А

Право

132

48

 

Владивосток

Кухаренко

Евгения

Андреевна

МБОУ СОШ 67

10

А

Право

132

46

 

Владивосток

Якименко

Павел

Сергеевич

МБОУ СОШ 67

10

А

Право

132

45

 

Владивосток

Каримова

Карина

Джахангировна

МБОУ СОШ 82

10

Б

Право

132

44

 

Владивосток

Петров

Никита

Романович

МБОУ СОШ 13

10

Б

Право

132

44

 

Владивосток

Кононова

Ирина

Андреевна

МБОУ СОШ №2

10

А

Право

132

41

 

Владивосток

Хорошилов

Герман

Владиславович

МБОУ СОШ 6

10

А

Право

132

38

 

Владивосток

Брицкая

Мария

Андреевна

МЮОУ Гимназия №1

10

В

Право

132

38

 

Владивосток

Зубарева

Дарья

Григорьевна

МБОУ СОШ 22

10

С

Право

132

32

 

Владивосток

Скворцов

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ 22

10

С

Право

132

31

 

Владивосток

Чернов

Илья

Сергеевич

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Право

132

29

 

Владивосток

Ашейчик

Елена

Андреевна

МБОУ СОШ 11

10

А

Право

132

26

 

Владивосток

Крикунова

Виктория

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

Г

Право

132

26

 

Владивосток

Мамедов

Руслан

Азерович

МБОУ СОШ №61

11

А

Право

180

123

Победитель

Владивосток

Скрыльникова

Дарья

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

Право

180

123

Победитель

Владивосток

Острикова

Эвелина

Витальевна

МБОУ СОШ 2

11

А

Право

180

120

Призер

Владивосток

Бутко

Борис

Викторович

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

120

Призер

Владивосток

Мурзин

Юрий

Аркадьевич

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

118

Призер

Владивосток

Корябкин

Виктор

Дмитриевич

МБОУ СОШ 60

11

Б

Право

180

117

 

Владивосток

Жданова

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ 2

11

А

Право

180

117

 

Владивосток

Калакина

Юлия

Евгеньевна

МБОУ СОШ 80

11

Б

Право

180

110

 

Владивосток

Федореева

Жанна

Руслановна

МБОУ ЦО 28

11

А

Право

180

109

 

Владивосток

Донец

Вера

Николаевна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

107

 

Владивосток

Горбунова

Анастасия

Александровна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

Право

180

106

 

Владивосток

Грицаев

Сергей

Игоревич

МБОУ "СОШ №13

11

Б

Право

180

105

 

Владивосток

Храмцов

Денис

Александрович

МБОУ СОШ 22

11

А

Право

180

103

 

Владивосток

Лоева

Злата

Михайловна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

11

А

Право

180

103

 

Владивосток

Матлин

Максим

Сергеевич

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

102

 

Владивосток

Мельникова

Людммила

Александровна

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

101

 

Владивосток

Вольвачев

Даниил

Романович

МБОУ СОШ 60

11

А

Право

180

100

 

Владивосток

Колычева

Дарья

Викторовна

МБОУ СОШ №23

11

А

Право

180

100

 

Владивосток

Дедерчук

Даниил

Викторович

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

99

 

Владивосток

Алёшина

Анжела

Андреевна

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

96

 

Владивосток

Грудина

Сергей

Алексеевич

МБОУ СОШ №2

11

Б

Право

180

95

 

Владивосток

Москаленко

Святослав

Денисович

МБОУ СОШ 80

11

А

Право

180

94

 

Владивосток

Полонская

Анастасия

Евгеньевна

МБОУ Школа 56

11

А

Право

180

92

 

Владивосток

Стогний

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 50

11

А

Право

180

90

 

Владивосток

Лазарев

Михаил

Юрьевич

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

89

 

Владивосток

Акинфеев

Дмитрий

Витальевич

МБОУ СОШ 82

11

Б

Право

180

87

 

Владивосток

Казанцева

Татьяна

Сергеевна

МБОУ СОШ 46

11

А

Право

180

86

 

Владивосток

Андреевская

Алина

Павловна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

85

 

Владивосток

Осадчук

Глеб

Романович

МБОУ СОШ 2

11

Б

Право

180

83

 

Владивосток

Митагвария

Диана

Зурабовна

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

82

 

Владивосток

Шереметьева

Нина

Геннадьевна

МБОУ СОШ №61

11

А

Право

180

82

 

Владивосток

Курлышев

Андрей

Олегович

МБОУ СОШ 50

11

А

Право

180

82

 

Владивосток

Машинина

Дарья

Георгиевна

Акад. колледж АНПОО ДВЦНО

11

А

Право

180

82

 

Владивосток

Сутормина

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

Б

Право

180

80

 

Владивосток

Сутормина

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

Б

Право

180

77

 

Владивосток

Пасько

Дарья

Андреевна

МБОУ СОШ 80

11

А

Право

180

73

 

Владивосток

Мороз

Таисия

Константиновна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

11

А

Право

180

68

 

Владивосток

Прокопенко

Альбина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 80

11

Б

Право

180

64

 

Владивосток

Грицай

Екатерина

Дмитриевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

Право

180

63

 

Владивосток

Тришкина

Алина

Евгеньевна

МБОУ СОШ 59

11

А

Право

180

61

 

Владивосток

Макарова

Полина

Павловна

МБОУ Гимназия 1

11

А

Право

180

61

 

Владивосток

Клепко

Ксения

Вадимовна

МБОУ СОШ 11

11

А

Право

180

59

 

Владивосток

Гуторова

Рада

Евгеньевна

МБОУ СОШ 82

11

Б

Право

180

57

 

Владивосток

Моспан

Ксенья

Андреевна

МБОУ СОШ 22

11

С

Право

180

55

 

Владивосток

Белголов

Глеб

Сергеевич

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

54

 

Владивосток

Петрова

Екатерина

Александровна

Гимназия ДВФУ

11

А

Право

180

54

 

Владивосток

Введенская

Алиса

Аркадьевна

Акад. колледж АНПОО ДВЦНО

11

А

Право

180

27

 

16 Ноябрь 2017, 1613 просмотров.


Новости Управления

08 Август 2018

Во Владивостоке начали работать летние смены для творческой молодежи

Во Владивостоке на базе оздоровительного лагеря «Солнечный луч» начали работу две бесплатные профильные смены для школьников – «Star Teen Camp» и «Звёзды КВН». Они организованы управлением по делам молодежи администрации города совместно с танцевальной студией «Пластик — А» и организацией «Приморский КВН».

08 Август 2018

Приемка школ к новому учебному году продолжается во Владивостоке

Исполняющая обязанности директора школы №64 Вера Жертовская о новой пожарной сигнализации может говорить долго. Ее здесь очень ждали. Датчик срабатывает на малейшее задымление и в каждом уголке школы слышно голос, который просит покинуть помещения.

07 Август 2018

Приёмка школ к новому учебному году проходит во Владивостоке

Во Владивостоке началась приёмка школ к новому учебному году. На этой неделе межведомственная комиссия проверяет гимназию №2, школы №28, 74, 57, 64, 66 и другие. В состав комиссии входят специалисты городской администрации, сотрудники Госпожнадзора, полиции, представители Роспотребнадзора.

07 Август 2018

В новом спортивном комплексе на Казанской, 6 готов цоколь и стены первого этажа

Сегодня на стройке спортивного комплекса на Казанской, 6 во Владивостоке можно увидеть железобетонный каркас цоколя, стены первого этажа и подпорную стену. В данный момент строители выполняют работы по устройству пристенного дренажа, формируют подъездные пути и дорожки к будущему спортзалу, прокладывают сети канализации.

07 Август 2018

Экзамен для детских садов: готовность учреждений к новому учебному году проверяют специалисты

У детских садов Владивостока — серьезный экзамен. В краевом центре проходит приемка учреждений к новому учебному году. Инспектируют 120 детских садов специалисты межведомственной комиссии, в которую входят представители управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, Госпожнадзора и администрации Владивостока. Первые проверяют соблюдения требований СанПиН, пожарные, в свою очередь, — наличие пожарной сигнализации и состояние путей эвакуации.

06 Август 2018

Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой

29 августа 2018 года на площадке одной из московских школ состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru