Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по математике 2017

(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края

от 18.10.2017 № 1838-а)


Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2017 Скачать Размер: 304.44 КБ


Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное
наименование ОУ
по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный
балл
по предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

Победители, призеры

Владивосток

Маслова

Екатерина

Геннадьевна

МБОУ СОШ 23

7

А

математика

35

26

победитель

Владивосток

Хайбриев

Александр

Артемович

ЛИТ ДВФУ

7

 

математика

35

26

победитель

Владивосток

Байло

Андрей

Викторович

НВМУ

7

 

математика

35

21

призер

Владивосток

Устинов

Арсений

Сергеевич

Лицей Технический

7

А

математика

35

21

призер

Владивосток

Клещёва

Антонина

Александровна

МБОУ СОШ 23

7

А

математика

35

20

призер

Владивосток

Оленко

Николай

Константинович

МБОУ СОШ 23

7

А

математика

35

20

призер

Владивосток

Мамонтова

Владислава

Алексеевна

МБОУ СОШ 80

7

А

математика

35

19

 

Владивосток

Барабанов

Александр

Евгеньевич

ЛИТ ДВФУ

7

 

математика

35

17

 

Владивосток

Турилкин

Валерий

Станиславович

МБОУ СОШ 18

7

А

математика

35

17

 

Владивосток

Вега

Виктор

Валерьевич

ЛИТ ДВФУ

7

 

математика

35

15

 

Владивосток

Гордиенко

Петр

Алексеевич

Гимназия ДВФУ

7

 

математика

35

15

 

Владивосток

Ситкина

Маргарита

Максимовна

МБОУ Гимназия 1

7

В

математика

35

15

 

Владивосток

Гузенко

Елизавета

Владимировна

МБОУ СОШ 23

7

А

математика

35

14

 

Владивосток

Курманова

Алина

Руслановна

МБОУ СОШ 23

7

А

математика

35

13

 

Владивосток

Лупачева

Юлия

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

7

Г

математика

35

13

 

Владивосток

Христич

Егор

Сергеевич

ЛИТ ДВФУ

7

 

математика

35

12

 

Владивосток

Чемоданова

Яна

Игоревна

МБОУ СОШ 80

7

Б

математика

35

12

 

Владивосток

Джафарова

Марина

Эльчиновна

МБОУ СОШ 48

7

Б

математика

35

10

 

Владивосток

Янушевич

Вдадислав

Андреевич

Гимназия 2

7

 

математика

35

10

 

Владивосток

Белоусов

Егор

Александрович

МБОУ СОШ 23

7

А

математика

35

9

 

Владивосток

Губарь

Георгий

Сергеевич

МБОУ СОШ 9

7

Б

математика

35

9

 

Владивосток

Суздальцева

Елизавета

Ярославовна

ЛИТ ДВФУ

7

 

математика

35

9

 

Владивосток

Блохина

Вероника

Дмитриевна

Гимназия 2

7

 

математика

35

8

 

Владивосток

Воропаева

Вероника

Дмитриевна

МБОУ СОШ 54

7

А

математика

35

8

 

Владивосток

Немчик

Полина

Александровна

МБОУ СОШ 9

7

Б

математика

35

8

 

Владивосток

Панченко

Елизавета

Алексеевна

МБОУ СОШ 27

7

 

математика

35

8

 

Владивосток

Усманов

Александр

Александрович

МБОУ Гимназия 1

7

Г

математика

35

8

 

Владивосток

Бебякина

Дарья

Игоревна

МБОУ СОШ 33

7

А

математика

35

7

 

Владивосток

Калитанова

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 33

7

А

математика

35

7

 

Владивосток

Грозова

Яна

Сергеевна

МБОУ СОШ 82

7

А

математика

35

6

 

Владивосток

Семибратова

Элеонора

Владимировна

МБОУ СОШ 72

7

А

математика

35

5

 

Владивосток

Иванова

Евгения

Андреевна

МБОУ СОШ 33

7

А

математика

35

3

 

Владивосток

Катаева

Мария

Константиновна

МБОУ СОШ 50

7

 

математика

35

2

 

Владивосток

Морозова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ СОШ 50

7

 

математика

35

2

 

Владивосток

Романенко

Альбина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 33

7

Б

математика

35

2

 

Владивосток

Серова

Анжелика

Александровна

МБОУ СОШ 74

7

Б

математика

35

2

 

Владивосток

Ситкина

Лиза

Максимовна

МБОУ Гимназия 1

7

В

математика

35

2

 

Владивосток

Тен

Андрей

Евгеньевич

МБОУ СОШ 57

7

А

математика

35

2

 

Владивосток

Довженко

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 33

7

А

математика

35

1

 

Владивосток

Жилков

Севастян

Алексеевич

МБОУ СОШ 33

7

А

математика

35

1

 

Владивосток

Микушина

Елизавета

Николаевна

МБОУ СОШ 33

7

А

математика

35

1

 

Владивосток

Пак

Алина

Романовна

МБОУ СОШ 61

7

 

математика

35

1

 

Владивосток

Шиленко

Дмитрий

Владимирович

Лицей Технический

7

В

математика

35

1

 

Владивосток

Сухоребский

Данил

Юрьевич

Филиал НВМУ ФГКОУ

8

 

математика

35

35

победитель

Владивосток

Фролова

Виктория

Дмитриевна

МБОУ Лицей 41

8

А

математика

35

35

победитель

Владивосток

Цой

Максим

Вячеславович

ЛИТ ДВФУ

8

 

математика

35

34

призер

Владивосток

Игнатова

Галина

Григорьевна

МБОУ Лицей 41

8

А

математика

35

33

призер

Владивосток

Бойко

Марк

Дмитриевич

МЛШ

8

 

математика

35

31

 

Владивосток

Дорохович

Вероника

Александровна

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

29

 

Владивосток

Бессараб

Маргарита

Константиновна

МБОУ СОШ 13

8

А

математика

35

28

 

Владивосток

Жеребятников

Михаил

Вячеславович

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

27

 

Владивосток

Ущиповская

Вероника

Викторовна

МБОУ Гимназия 1

8

Б

математика

35

26

 

Владивосток

Захватов

Назар

Игоревич

МБОУ СОШ 44

8

А

математика

35

25

 

Владивосток

Бадерик

Павел

Максимович

ЛИТ ДВФУ

8

 

математика

35

24

 

Владивосток

Клименьева

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ 14

8

Б

математика

35

24

 

Владивосток

Нефедев

Виктор

Константинович

МБОУ Гимназия 1

8

Б

математика

35

24

 

Владивосток

Русанов

Артем

Александрович

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

24

 

Владивосток

Белешов

Григорий

Андреевич

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

21

 

Владивосток

Марченко

Софья

Максимовна

МБОУ Гимназия 1

8

Б

математика

35

18

 

Владивосток

Торба

Богдан

Александрович

МБОУ СОШ 13

8

А

математика

35

18

 

Владивосток

Герасимова

Алеся

Алексеевна

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

17

 

Владивосток

Луговой

Алексей

Андреевич

МБОУ СОШ 9

8

А

математика

35

17

 

Владивосток

Горбунова

Маргарита

Владимировна

МБОУ СОШ 51

8

 

математика

35

16

 

Владивосток

Диденко

Юрий

Павлович

ЛИТ ДВФУ

8

математика

35

16

Владивосток

Кународжвимуте

Дэвид

 

Лицей Технический

8

В

математика

35

16

 

Владивосток

Оратовский

Олег

Денисович

МБОУ СОШ 13

8

А

математика

35

16

 

Владивосток

Швалова

Анна

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

8

Б

математика

35

16

 

Владивосток

Бутковский

Алексей

Витальевич

МБОУ СОШ 14

8

А

математика

35

15

 

Владивосток

Дорохова

Мария

Сергеевна

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

15

 

Владивосток

Молчанов

Никита

Денисович

УК Гимназия-колледж

8

 

математика

35

15

 

Владивосток

Рымарь

Борис

Николаевич

МБОУ СОШ 80

8

А

математика

35

14

 

Владивосток

Фоминых

Альбина

Витальевна

Лицей МГУ Невельского

8

 

математика

35

14

 

Владивосток

Рудометов

Илья

Дмитриевич

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

13

 

Владивосток

Зеленский

Михаил

Сергеевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

математика

35

12

 

Владивосток

Берендеев

Лев

Дмитриевич

МБОУ СОШ 23

8

А

математика

35

11

 

Владивосток

Подставкин

Петр

Константинович

Лицей Технический

8

Г

математика

35

11

 

Владивосток

Коршунова

Анна

Васильевна

МБОУ СОШ 13

8

А

математика

35

10

 

Владивосток

Бокий

Алина

Алексеевна

Лицей МГУ Невельского

8

 

математика

35

8

 

Владивосток

Кривогин

Алексей

Олегович

МБОУ СОШ 74

8

А

математика

35

8

 

Владивосток

Новицкий

Лев

Романович

МЛШ

8

 

математика

35

8

 

Владивосток

Шиян

Алина

Романович

МБОУ СОШ 66

8

А

математика

35

8

 

Владивосток

Чубов

Алексей

Юрьевич

МБОУ Гимназия 1

8

Б

математика

35

7

 

Владивосток

Джагаева

Алана

Альбертовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

математика

35

4

 

Владивосток

Осипченко

Александр

Сергеевич

Лицей Технический

8

Б

математика

35

4

 

Владивосток

Баринов

Иван

Сергеевич

МБОУ СОШ 14

8

А

математика

35

3

 

Владивосток

Макаров

Даниил

Сергеевич

МБОУ СОШ 80

8

Б

математика

35

3

 

Владивосток

Кантаева

Софья

Павловна

МБОУ СОШ 14

8

А

математика

35

1

 

Владивосток

Куркин

Георгий

Андреевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

математика

35

1

 

Владивосток

Павлова

Алина

Юрьевна

МБОУ СОШ 6

8

А

математика

35

1

 

Владивосток

Щетинский

Никита

Максимович

МБОУ СОШ 48

8

Б

математика

35

1

 

Владивосток

Леднева

Дарья

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

 

математика

35

35

победитель

Владивосток

Леднева

Александра

Романовна

ГЭК ДВФУ

9

 

математика

35

32

призер

Владивосток

Королева

Полина

Юрьевна

МБОУ СОШ 23

9

А

математика

35

28

призер

Владивосток

Петренко

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ 67

9

 

математика

35

20

 

Владивосток

Ромашко

Милена

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

математика

35

19

 

Владивосток

Хорунжева

Ксения

Константиновна

Гимназия 2

9

 

математика

35

18

 

Владивосток

Береговский

Даниил

Витальевич

МБОУ СОШ 52

9

В

математика

35

17

 

Владивосток

Сало

Григорий

Алексеевич

МБОУ СОШ 23

9

А

математика

35

17

 

Владивосток

Ишмухамедов

Айюб

Дамирович

Филиал НВМУ

9

 

математика

35

15

 

Владивосток

Ромашко

Алина

Романовна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

математика

35

15

 

Владивосток

Бельков

Алексей

Сергеевич

Лицей Технический

9

А

математика

35

14

 

Владивосток

Моргунов

Николай

Витальевич

МБОУ Лицей 41

9

А

математика

35

13

 

Владивосток

Миколосюк

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 79

9

А

математика

35

12

 

Владивосток

Момот

Максим

Дмитриевич

Лицей Технический

9

А

математика

35

12

 

Владивосток

Семенов

Семен

Антонович

МБОУ СОШ 23

9

А

математика

35

12

 

Владивосток

Кузнецов

Роман

Васильевич

Филиал НВМУ

9

 

математика

35

11

 

Владивосток

Малярова

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ 74

9

В

математика

35

11

 

Владивосток

Рязанов

Данила

 

Лицей Технический

9

А

математика

35

11

 

Владивосток

Суртаев

Владимир

Андреевич

МБОУ СОШ 23

9

А

математика

35

11

 

Владивосток

Белозерова

Анастасия

Юрьевна

МБОУ СОШ № 74

9

Б

математика

35

10

 

Владивосток

Быков

Илья

Андреевич

МБОУ СОШ 23

9

А

математика

35

10

 

Владивосток

Ванюкова

Алина

Александровна

МБОУ СОШ №23

9

А

математика

35

10

 

Владивосток

Гук

Егор

Олегович

МБОУ СОШ 23

9

А

математика

35

10

 

Владивосток

Павлова

Татьяна

Ивановна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

математика

35

10

 

Владивосток

Кириленко

Анна

Валерьевна

МБОУ СОШ 62

9

А

математика

35

9

 

Владивосток

Балябина

Маргарита

Сергеевна

МБОУ СОШ 19

9

А

математика

35

8

 

Владивосток

Лобеева

Мария

Дмитриевна

Гимназия ДВФУ

9

 

математика

35

8

 

Владивосток

Рустамов

Вусал

Ильчин Оглы

МБОУ Лицей 41

9

 

математика

35

8

 

Владивосток

Ушакова

Лилия

Александровна

МБОУ Гимназия 1

9

Б

математика

35

8

 

Владивосток

Цапулина

Екатерина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 6

9

А

математика

35

8

 

Владивосток

Ларцев

Гордей

Игоревич

МБОУ СОШ 33

9

Б

математика

35

7

 

Владивосток

Максимец

Марк

Александрович

Ак. колледж АНПОО ДВЦНО

9

 

математика

35

7

 

Владивосток

Попинака

Диана

Олеговна

Гимназия №2

9

 

математика

35

7

 

Владивосток

До

Хоанг

Шон

МБОУ ЦО 28

9

Б

математика

35

6

 

Владивосток

Захаров

Денис

Сергеевич

Лицей Технический

9

Б

математика

35

6

 

Владивосток

Дутов

Тимофей

Сергеевич

МБОУ СОШ 39

9

А

математика

35

5

 

Владивосток

Ренц

Артур

Михайлович

МБОУ СОШ 63

9

А

математика

35

4

 

Владивосток

Савченко

Вероника

Сергеевна

МБОУ СОШ 74

9

В

математика

35

4

 

Владивосток

Зюзина

Софья

Павловна

МБОУ СОШ 51

9

 

математика

35

3

 

Владивосток

Капелюш

Алена

Алексеевна

МБОУ СОШ 72

9

А

математика

35

3

 

Владивосток

Матаева

Мариям

Азаматовна

МБОУ СОШ 19

9

А

математика

35

3

 

Владивосток

Харина

Алиса

Михайловна

МБОУ СОШ 19

9

А

математика

35

2

 

Владивосток

Абузярова

Сабрина

Рауфовна

МБОУ СОШ 67

9

 

математика

35

1

 

Владивосток

Гладченко

Данил

Юрьевич

МБОУ СОШ 63

9

Б

математика

35

0

 

Владивосток

Ежова

Екатерина

Максимовна

МБОУ СОШ 45

9

 

математика

35

0

 

Владивосток

Кучмистова

Светлана

Юрьевна

МБОУ СОШ 69

9

А

математика

35

0

 

Владивосток

Петриенко

Кристина

Александровна

МБОУ СОШ 68

9

А

математика

35

0

 

Владивосток

Попов

Александр

Витальевич

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

35

победитель

Владивосток

Соснин

Юрий

Константинович

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

35

победитель

Владивосток

Чурляев

Дмитрий

Игоревич

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

31

призер

Владивосток

Колесов

Егор

Александрович

Лицей Технический

10

Б

математика

35

30

призер

Владивосток

Цветков

Даниил

Сергеевич

Лит ДВФУ

10

 

математика

35

30

призер

Владивосток

Шевцов

Сергей

Александрович

МБОУ СОШ 51

10

 

математика

35

30

призер

Владивосток

Кропивная

Анастасия

Владимировна

Победитель ТМШ

10

 

математика

35

28

 

Владивосток

Панов

Михаил

Федорович

Лицей Технический

10

Б

математика

35

28

 

Владивосток

Бирюкова

Марина

Игоревна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

математика

35

27

 

Владивосток

Яшанина

Наталья

Владимировна

МБОУ СОШ 51

10

 

математика

35

27

 

Владивосток

Богович

Денис

Олегович

ЛИТ ДВФУ

10

 

математика

35

25

 

Владивосток

Григорьев

Владимир

Евгеньевич

Лицей Технический

10

Б

математика

35

25

 

Владивосток

Беликова

Юлия

Андреевна

ЛИТ ДВФУ

10

 

математика

35

24

 

Владивосток

Зоренко

Роман

Витальевич

МБОУ Гимназия 1

10

В

математика

35

24

 

Владивосток

Надёжкин

Андрей

Вадимович

ЛИТ ДВФУ

10

 

математика

35

24

 

Владивосток

Юзвук

Александра

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

10

Б

математика

35

24

 

Владивосток

Иванченко

Александра

Максимовна

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

22

 

Владивосток

Гомзякова

Екатерина

Михайловна

МБОУ СОШ 6

10

А

математика

35

21

 

Владивосток

Зайцева

Алена

Андреевна

УК Гимназия-колледж

10

 

математика

35

21

 

Владивосток

Меткалова

Анастасия

Денисовна

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

21

 

Владивосток

Плотников

Кирилл

Романович

НВМУ (Влад. ПКУ)

10

 

математика

35

21

 

Владивосток

Терлецкий

Александр

Игоревич

Лицей Технический

10

Б

математика

35

21

 

Владивосток

Воловик

Илья

Максимович

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

20

 

Владивосток

Евдоченко

Арина

Леонидовна

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

20

 

Владивосток

Колмаков

Антон

Евгеньевич

МБОУ СОШ 43

10

А

математика

35

20

 

Владивосток

Юлдашев

Асилбек

Хусанжанович

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

20

 

Владивосток

Номеровский

Алексей

Олегович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

10

 

математика

35

17

 

Владивосток

Перестенко

Александр

Сергеевич

Лит ДВФУ

10

 

математика

35

17

 

Владивосток

Петраченко

Михаил

Николаевич

Лицей Технический

10

Б

математика

35

16

 

Владивосток

Жезлов

Сергей

Евгеньевич

Лицей Технический

10

В

математика

35

15

 

Владивосток

Ленский

Владислав

Михайлович

Лицей Технический

10

А

математика

35

15

 

Владивосток

Макаренко

Екатерина

Андреевна

МБОУ СОШ 61

10

 

математика

35

14

 

Владивосток

Вознесенская

Ангелина

Викторовна

МБОУ СОШ 51

10

 

математика

35

13

 

Владивосток

Живалюкова

Дарья

Алексеевна

АНОО СШ АТШ

10

 

математика

35

13

 

Владивосток

Исмагилова

Дарья

Наильевна

МБОУ СОШ 6

10

А

математика

35

13

 

Владивосток

Богданова

Дарья

Константиновна

МБОУ СОШ 51

10

 

математика

35

12

 

Владивосток

Кеберт

Илья

Николаевич

Политех. лицей ДВФУ

10

 

математика

35

11

 

Владивосток

Налойченко

Виктория

Александровна

МБОУ СОШ 14

10

А

математика

35

11

 

Владивосток

Песня

Екатерина

Игоревна

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

11

 

Владивосток

Матюшинец

Никита

Олегович

МБОУ СОШ 51

10

 

математика

35

8

 

Владивосток

Пириев

Теймур

Аксерович

Лицей Технический

10

А

математика

35

8

 

Владивосток

Лихова

Алёна

Борисовна

МБОУ Школа 17

10

А

математика

35

7

 

Владивосток

Тихонова

Елизавета

Марковна

МБОУ Школа 17

10

А

математика

35

7

 

Владивосток

Тюфякова

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ 14

10

А

математика

35

7

 

Владивосток

Шорохов

Константин

Дмитриевич

МБОУ Школа 17

10

А

математика

35

7

 

Владивосток

Сибен

Андрей

Евгеньевич

МБОУ СОШ 52

10

Б

математика

35

3

 

Владивосток

Шичкин

Константин

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

10

А

математика

35

3

 

Владивосток

Алексеева

Екатерина

Романовна

МБОУ СОШ 43

10

А

математика

35

1

 

Владивосток

Бондарь

Дарья

Владимировна

Лицей Дальрыбвтуз

10

 

математика

35

1

 

Владивосток

Пестова

Алиса

Васильевна

МБОУ СОШ 51

10

 

математика

35

1

 

Владивосток

Ущиповская

Арина

Викторовна

МБОУ Гимназия 1

11

Г

математика

35

28

победитель

Владивосток

Алфёров

Артём

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

11

А

математика

35

26

призер

Владивосток

Кулапин

Артур

Евгеньевич

Лицей Технический

11

А

математика

35

25

призер

Владивосток

Харитонова

Елизавета

Дмитриевна

МБОУ СОШ 23

11

Б

математика

35

23

 

Владивосток

Кобзарь

Дмитрий

Александрович

МБОУ Гимназия 1

11

Б

математика

35

18

 

Владивосток

Разенко

Максим

Михайлович

Гимназия ДВФУ

11

 

математика

35

16

 

Владивосток

Силионова

Елизавета

Игоревна

МБОУ СОШ 6

11

А

математика

35

15

 

Владивосток

Батенев

Тимур

Геннадьевич

Лицей МГУ .Невельского

11

Т

математика

35

14

 

Владивосток

Катрук

Софья

Максимовна

УК Гимназия-колледж

11

 

математика

35

13

 

Владивосток

Пасечник

Маргарита

Олеговна

МБОУ СОШ 81

11

А

математика

35

13

 

Владивосток

Фокина

Анастасия

Владимировна

МБОУ Гимназия 1

11

Г

математика

35

13

 

Владивосток

Зинькова

Екатерина

Александровна

Лит ДВФУ

11

 

математика

35

12

 

Владивосток

Мельник

Алиса

Андреевна

УК Гимназия-колледж

11

 

математика

35

12

 

Владивосток

Крум

Мария

Джоновна

МБОУ СОШ 23

11

Б

математика

35

10

 

Владивосток

Дергачёв

Даниил

Игоревич

Лицей Технический

11

В

математика

35

8

 

Владивосток

Прилепкина

Ирина

Андреевна

УК Гимназия-колледж

11

 

математика

35

8

 

Владивосток

Свиридов

Игорь

Александрович

УК Гимназия-колледж

11

 

математика

35

8

 

Владивосток

Борисовец

Ульяна

Борисовна

УК Гимназия-колледж

11

 

математика

35

7

 

Владивосток

Горик

Юлиана

Романовна

Гимназия 2

11

 

математика

35

7

 

Владивосток

Матлин

Максим

Сергеевич

МБОУ СОШ 22

11

С

математика

35

7

 

Владивосток

Мозес

Алина

Игоревна

МБОУ СОШ 57

11

А

математика

35

7

 

Владивосток

Наместник

Анастасия

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

11

Б

математика

35

4

 

Владивосток

Феклин

Никита

Петрович

Лицей Технический

11

Б

математика

35

4

 

Владивосток

Иванова

Дарья

Владимировна

УК Гимназия-колледж

11

 

математика

35

2

 

Владивосток

Радько

Владимир

Игоревич

МБОУ СОШ 58

11

А

математика

35

2

 

Владивосток

Шарофеев

Андрей

Константинович

Лицей Технический

11

Б

математика

35

2

 

Владивосток

Апанасевич

Иван

Владимирович

Лицей Технический

11

Б

математика

35

1

 

Владивосток

Болтков

Евгений

Дмитриевич

МБОУ СОШ 23

11

А

математика

35

1

 

Владивосток

Костромин

Александр

Олегович

Гимназия ДВФУ

11

 

математика

35

1

 

Владивосток

Сутягинская

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 82

11

А

математика

35

1

 

Владивосток

Баулин

Станислав

Валерьевич

МБОУ СОШ 21

11

А

математика

35

0

 

Владивосток

Максюкова

Евгения

Олеговна

МБОУ СОШ 57

11

А

математика

35

0

 

Владивосток

Соловей

Алика

Аликовна

МБОУ СОШ 58

11

А

математика

35

0

 

17 Ноябрь 2017, 2324 просмотра.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru