Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2017)

Протокол проведения муниципального этапа олимпиады по биологии (2017)

(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2017) Скачать Размер: 196.67 КБ

    Муниципальное образование

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОУ

    Класс

    Литера класса

    Предмет

    Максимальный балл по предмету

    Сумма баллов, набранная учеником

    Диплом

    г. Владивосток

    Вега

    Виктор

    Валерьевич

    ЛИТ ДВФУ

    7

    Б

    Биология

    44

    26

    победитель

    г. Владивосток

    Губарь

    Георгий

    Сергеевич

    МБОУ СОШ 9

    7

    А

    Биология

    44

    24

    призёр

    г. Владивосток

    Беловодская

    Маргарита

    Андреевна

    АНПОО ДВЦНО МЛШ

    7

    М

    Биология

    44

    23,5

    призёр

    г. Владивосток

    Голыбин

    Антон

    Максимович

    Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

    7

    В

    Биология

    44

    22,5

    г. Владивосток

    Гу

    Василий

    Алексеевич

    МБОУ СОШ 83

    7

    В

    Биология

    44

    21,5

    г. Владивосток

    Смолин

    Андрей

    Денисович

    Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

    7

    В

    Биология

    44

    20

    г. Владивосток

    Семирульник

    Даниил

    Игоревич

    МБОУ СОШ 39

    7

    А

    Биология

    44

    20

    г. Владивосток

    Щукина

    Василиса

    Романовна

    Гимназия ДВФУ

    7

    А

    Биология

    44

    19,5

    г. Владивосток

    Байбурин

    Никита

    Александрович

    Гимназия ДВФУ

    7

    Г

    Биология

    44

    19,5

    г. Владивосток

    Петухова

    Полина

    Романовна

    Гимназия ДВФУ

    7

    В

    Биология

    44

    19,5

    г. Владивосток

    Ермолаева

    Алина

    Николаевна

    МБОУ Гимназия 1

    7

    Б

    Биология

    44

    18,5

    г. Владивосток

    Федченко-Гонта

    Эвелина

    Романовна

    МБОУ СОШ 40

    7

    А

    Биология

    44

    18,5

    г. Владивосток

    Тучков

    Алексей

    Дмитриевич

    МБОУ СОШ 66

    7

    Б

    Биология

    44

    17

    г. Владивосток

    Воронцова

    Елизивета

    Сергеевна

    УК Гимназия-колледж

    7

    И

    Биология

    44

    17

    г. Владивосток

    Полищук

    Даниил

    Константинович

    МАОУ Лицей Технический

    7

    В

    Биология

    44

    16

    г. Владивосток

    Липатникова

    Екатерина

    Алексеевна

    МБОУ Гимназия 1

    7

    Б

    Биология

    44

    15,5

    г. Владивосток

    Красникова

    Анна

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 83

    7

    Б

    Биология

    44

    15

    г. Владивосток

    Шевченко

    Савелий

    Ярославович

    МБОУ СОШ 57

    7

    Б

    Биология

    44

    15

    г. Владивосток

    Браженко

    Дарья

    Евгеньевна

    МБОУ СОШ 50

    7

    А

    Биология

    44

    14,5

    г. Владивосток

    Крисько

    Данил

    Андреевич

    МБОУ СОШ 67

    7

    А

    Биология

    44

    14

    г. Владивосток

    Царев

    Михаил

    Сергеевич

    МБОУ СОШ 57

    7

    Б

    Биология

    44

    12,5

    г. Владивосток

    Орленко

    Мария

    Александровна

    МБОУ СОШ 66

    7

    Б

    Биология

    44

    10

    г. Владивосток

    Дракчи

    Екатерина

    Даниловна

    МБОУ СОШ 45

    7

    Г

    Биология

    44

    7,5

    г. Владивосток

    Семенова

    Ксения

    Игоревна

    МБОУ ЦО 28

    8

    а

    Биология

    54

    32,5

    победитель

    г. Владивосток

    Орлов

    Роман

    Сергеевич

    МБОУ СОШ 32

    8

    а

    Биология

    54

    28

    призёр

    г. Владивосток

    Федорчук

    Диана

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 57

    8

    б

    Биология

    54

    28

    призёр

    г. Владивосток

    Ожогова

    Элина

    Алексеевна

    МБОУ Гимназия 1

    8

    б

    Биология

    54

    27

    призёр

    г. Владивосток

    Луговой

    Алексей

    Андреевич

    МБОУ СОШ 9

    8

    а

    Биология

    54

    26

    г. Владивосток

    Белецкая

    Ангелина

    Денисовна

    УК Гимназия-колледж

    8

    и

    Биология

    54

    26

    г. Владивосток

    Игнатова

    Галина

    Григорьевна

    МБОУ Лицей 41

    8

    в

    Биология

    54

    25,5

    г. Владивосток

    Кандур

    Екатерина

    Ивановна

    МБОУ СОШ 80

    8

    б

    Биология

    54

    24

    г. Владивосток

    Тюленева

    Юлия

    Евгеньевна

    МБОУ СОШ 80

    8

    б

    Биология

    54

    22

    г. Владивосток

    Брага

    Анна

    Михайловна

    Гимназия ДВФУ

    8

    в

    Биология

    54

    20

    г. Владивосток

    Михайлов

    Сергей

    Сергеевич

    МБОУ СОШ 80

    8

    в

    Биология

    54

    20

    г. Владивосток

    Маринина

    Ирина

    Сергеевна

    МБОУ СОШ 80

    8

    б

    Биология

    54

    20

    г. Владивосток

    Баландина

    Кристина

    Сергеевна

    МБОУ СОШ 19

    8

    б

    Биология

    54

    19,5

    г. Владивосток

    Пак

    Артем

    Олегович

    Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

    8

    б

    Биология

    54

    19,5

    г. Владивосток

    Пухова

    Кира

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 19

    8

    б

    Биология

    54

    19

    г. Владивосток

    Кулебакина

    Виктория

    Владимировна

    МБОУ Лицей 41

    8

    б

    Биология

    54

    19

    г. Владивосток

    Рудых

    Александра

    Анатольевна

    Гимназия ДВФУ

    8

    в

    Биология

    54

    18,5

    г. Владивосток

    Василенко

    Ангелина

    Александровна

    МБОУ СОШ 14

    8

    а

    Биология

    54

    18

    г. Владивосток

    Бобохолова

    Парвина

    Хурсандовна

    МБОУ СОШ 32

    8

    а

    Биология

    54

    17,5

    г. Владивосток

    Ильмова

    Елизавета

    Александровна

    МБОУ СОШ 66

    8

    б

    Биология

    54

    17,5

    г. Владивосток

    Бандур

    Максим

    Сергеевич

    Гимназия ДВФУ

    8

    г

    Биология

    54

    17,5

    г. Владивосток

    Станчик

    Арина

    Олеговна

    МБОУ СОШ 19

    8

    б

    Биология

    54

    17

    г. Владивосток

    Чон

    Наталья

    Николаевна

    МБОУ СОШ 80

    8

    б

    Биология

    54

    16

    г. Владивосток

    Кафанова

    Александра

    Дмитриевна

    АНПОО ДВЦНО МЛШ

    8

    б

    Биология

    54

    16

    г. Владивосток

    Обертас

    Ольга

    Витольдовна

    Гимназия ДВФУ

    8

    а

    Биология

    54

    16

    г. Владивосток

    Максимова

    Екатерина

    Сергеевна

    МБОУ Гимназия 1

    8

    в

    Биология

    54

    16

    г. Владивосток

    Красильникова

    Валерия

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 50

    8

    в

    Биология

    54

    15,5

    г. Владивосток

    Калентьева

    Кристина

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 83

    8

    б

    Биология

    54

    15,5

    г. Владивосток

    Войтович

    Арина

    Владиславовона

    МБОУ СОШ 19

    8

    б

    Биология

    54

    15,5

    г. Владивосток

    Трухина

    Софья

    Александровна

    Гимназия ДВФУ

    8

    а

    Биология

    54

    15

    г. Владивосток

    Рымарь

    Борис

    Николаевич

    МБОУ СОШ 80

    8

    в

    Биология

    54

    15

    г. Владивосток

    Ноготушкина

    Анна

    Марковна

    УК Гимназия-колледж

    8

    и

    Биология

    54

    14,5

    г. Владивосток

    Козаева

    Алина

    Азыдовна

    МБОУ Гимназия 1

    8

    в

    Биология

    54

    14,5

    г. Владивосток

    Окунев

    Владислав

    Дмитриевич

    МБОУ СОШ 19

    8

    б

    Биология

    54

    14

    г. Владивосток

    Киверов

    Всеволод

    Кириллович

    МБОУ СОШ 50

    8

    в

    Биология

    54

    14

    г. Владивосток

    Дмитриева

    Алиса

    Игоревна

    МБОУ Гимназия 1

    8

    в

    Биология

    54

    13,5

    г. Владивосток

    Будник

    Георгий

    Васильевич

    УК Гимназия-колледж

    8

    и

    Биология

    54

    12,5

    г. Владивосток

    Шишкина

    Анастасия

    Евгеньевна

    МБОУ СОШ 50

    8

    в

    Биология

    54

    12,5

    г. Владивосток

    Затоковенко

    Диана

    Евгеньевна

    МБОУ СОШ 19

    8

    а

    Биология

    54

    12

    г. Владивосток

    Андрушакевич

    Василий

    Игоревич

    МБОУ СОШ 9

    8

    а

    Биология

    54

    11

    г. Владивосток

    Сучкова

    Дарья

    Алексеевна

    Гимназия ДВФУ

    8

    в

    Биология

    54

    10,5

    г. Владивосток

    Руденко

    Мария

    Николаевна

    МБОУ СОШ 59

    9

    а

    Биология

    80,5

    67,5

    победитель

    г. Владивосток

    Овчинникова

    Арина

    Лаврентьевна

    МБОУ Лицей 41

    9

    а

    Биология

    80,5

    42

    призёр

    г. Владивосток

    Гайворонская

    Дарья

    Михайловна

    МБОУ СОШ 35

    9

    в

    Биология

    80,5

    41,5

    призёр

    г. Владивосток

    Хорунжева

    Ксения

    Константиновна

    Гимназия 2

    9

    б

    Биология

    80,5

    39

    г. Владивосток

    Спесивая

    Анастасия

    Андреевна

    МБОУ Гимназия 1

    9

    в

    Биология

    80,5

    35,5

    г. Владивосток

    Юрова

    Арина

    Юрьевна

    МБОУ СОШ 6

    9

    б

    Биология

    80,5

    35

    г. Владивосток

    Трейбич

    Маргарита

    Александровна

    МБОУ Гимназия 1

    9

    в

    Биология

    80,5

    34,5

    г. Владивосток

    Пиструй

    Вероника

    Стапановна

    МБОУ СОШ 32

    9

    а

    Биология

    80,5

    33,5

    г. Владивосток

    Цапулина

    Екатерина

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 6

    9

    б

    Биология

    80,5

    33

    г. Владивосток

    Терехов

    Артур

    Алексеевич

    МБОУ СОШ 80

    9

    а

    Биология

    80,5

    32,5

    г. Владивосток

    Зубов

    Андрей

    Борисович

    Гимназия ДВФУ

    9

    а

    Биология

    80,5

    31

    г. Владивосток

    Жукова

    Анастасия

    Андреевна

    МБОУ СОШ 6

    9

    б

    Биология

    80,5

    30

    г. Владивосток

    Зайцева

    Дарья

    Михайловна

    МБОУ СОШ 14

    9

    а

    Биология

    80,5

    27,5

    г. Владивосток

    Беньковский

    Егор

    Александрович

    МБОУ СОШ 6

    9

    а

    Биология

    80,5

    26,5

    г. Владивосток

    Немченко

    Валерия

    Геннадьевна

    МБОУ Гимназия 1

    9

    в

    Биология

    80,5

    25,5

    г. Владивосток

    Каданцев

    Михаил

    Алексеевич

    МБОУ СОШ 80

    9

    а

    Биология

    80,5

    25

    г. Владивосток

    Мястковская

    Анастасия

    Александровна

    МБОУ СОШ 6

    9

    а

    Биология

    80,5

    24,5

    г. Владивосток

    Кондратенко

    Марина

    Сергеевна

    МБОУ СОШ 35

    9

    в

    Биология

    80,5

    24

    г. Владивосток

    Габараева

    Полина

    Андреевна

    МБОУ СОШ 6

    9

    б

    Биология

    80,5

    22

    г. Владивосток

    Киндяков

    Павел

    Сергеевич

    МБОУ Гимназия 1

    9

    в

    Биология

    80,5

    22

    г. Владивосток

    Ходэи

    Ирма

    Шамильевна

    МБОУ Гимназия 1

    9

    в

    Биология

    80,5

    16

    г. Владвосток

    Макаренко

    Екатерина

    Андреевна

    МБОУ СОШ 61

    10

    а

    Биология

    92

    46

    победитель

    г. Владвосток

    Новикова

    Полина

    Витальевна

    ГЭК ДВФУ

    10

    д

    Биология

    92

    44

    призёр

    г. Владвосток

    Курочкина

    Оксана

    Сергеевна

    МБОУ Гимназия 1

    10

    в

    Биология

    92

    41

    призёр

    г. Владвосток

    Землянов

    Илья

    Константинович

    АНПОО ДВЦНО МЛШ

    10

    м

    Биология

    92

    39,5

    г. Владвосток

    Зорина

    Наталья

    Александровна

    МБОУ СОШ 22

    10

    а

    Биология

    92

    38,5

    г. Владвосток

    Пенькова

    Алина

    Олеговна

    УК Гимназия-колледж

    10

    а

    Биология

    92

    37,5

    г. Владвосток

    Коценко

    Мария

    Владимировна

    МБОУ СОШ 45

    10

    а

    Биология

    92

    35,5

    г. Владвосток

    Первухина

    Галина

    Станиславовна

    УК Гимназия-колледж

    10

    а

    Биология

    92

    35

    г. Владвосток

    Шестаков

    Никита

    Вячеславович

    УК Гимназия-колледж

    10

    а

    Биология

    92

    34

    г. Владвосток

    Васильева

    Мария

    Константиновна

    МБОУ СОШ 80

    10

    б

    Биология

    92

    33

    г. Владвосток

    Кухаренко

    Евгения

    Андреевна

    МБОУ СОШ 67

    10

    а

    Биология

    92

    32,5

    г. Владвосток

    Шульгина

    Дарья

    Олеговна

    МБОУ СОШ 45

    10

    а

    Биология

    92

    32

    г. Владвосток

    Есауленко

    Валерия

    Андреевна

    МБОУ СОШ 80

    10

    б

    Биология

    92

    31

    г. Владвосток

    Галушко

    Елизавета

    Константиновна

    МБОУ Гимназия 1

    10

    а

    Биология

    92

    30,5

    г. Владвосток

    Тютюнник

    Павел

    Евгеньевич

    МБОУ СОШ 44

    10

    а

    Биология

    92

    30

    г. Владвосток

    Щербаков

    Илья

    Витальевич

    МБОУ СОШ 21

    10

    а

    Биология

    92

    28,5

    г. Владвосток

    Савельева

    Ирина

    Дмитриевна

    УК Гимназия-колледж

    10

    а

    Биология

    92

    22

    г. Владивосток

    Филоненко

    Алия

    Дмитриевна

    МБОУ СОШ 13

    11

    а

    Биология

    100

    66,5

    победитель

    г. Владивосток

    Морозов

    Тимофей

    Николаевич

    ГЭК ДВФУ

    11

    ж

    Биология

    100

    65

    призёр

    г. Владивосток

    Никищенко

    Виктория

    Евгеньевна

    МБОУ СОШ 9

    11

    а

    Биология

    100

    56,5

    призёр

    г. Владивосток

    Кулагин

    Валерий

    Сергеевич

    МБОУ Гимназия 1

    11

    г

    Биология

    100

    56

    г. Владивосток

    Ласт

    Татьяна

    Аркадьевна

    ГЭК ДВФУ

    11

    ж

    Биология

    100

    52,5

    г. Владивосток

    Краснобаева

    Екатерина

    Сергеевна

    УК Гимназия-колледж

    11

    в

    Биология

    100

    52

    г. Владивосток

    Дроздов

    Евгений

    Сергеевич

    МБОУ СОШ 74

    11

    а

    Биология

    100

    50

    г. Владивосток

    Наумов

    Никита

    Александрович

    МБОУ Лицей 41

    11

    б

    Биология

    100

    45

    г. Владивосток

    Крумкина

    Кристина

    Алексеевна

    МБОУ СОШ 22

    11

    с

    Биология

    100

    40,5

    г. Владивосток

    Кровякова

    Полина

    Николаевна

    МБОУ СОШ 17

    11

    б

    Биология

    100

    36

    г. Владивосток

    Кошелевская

    Анна

    Ивановна

    МБОУ СОШ 22

    11

    а

    Биология

    100

    35,5

    г. Владивосток

    Балдакова

    Кристина

    Олеговна

    МБОУ СОШ 74

    11

    б

    Биология

    100

    35,5

    г. Владивосток

    Каушинсая

    Валентина

    Степановна

    МБОУ СОШ 22

    11

    с

    Биология

    100

    34

    г. Владивосток

    Онасенко

    Диана

    Константиновна

    МБОУ СОШ 13

    11

    б

    Биология

    100

    34

    г. Владивосток

    Никулкина

    Галина

    Валерьевна

    МБОУ СОШ 54

    11

    а

    Биология

    100

    33

    г. Владивосток

    Клинкова

    Владислава

    Евгеньевна

    МБОУ СОШ 83

    11

    б

    Биология

    100

    31

    г. Владивосток

    Олейник

    Анастасия

    Антоновна

    МБОУ СОШ 17

    11

    б

    Биология

    100

    26

    г. Владивосток

    Варивода

    Роман

    Игоревич

    МБОУ СОШ 21

    11

    а

    Биология

    100

    25

    г. Владивосток

    Бурангулов

    Руслан

    Ринатович

    МБОУ СОШ 14

    11

    а

    Биология

    100

    20

30 Ноябрь 2017, 66 просмотров.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru