Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационный отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils25@yandex.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Лучшим воспитателем Владивостока стала Оксана Башкирцева

Во Владивостоке подвели тоги городского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года». Лучшим воспитателем приморской столицы названа Оксана Башкирцева, педагог детского сада №39. От имени администрации города диплом и денежную премию в размере 25 тысяч рублей победительнице вручила начальник Управления по работе с муниципальными учреждениями образования Марина Фролова.


Всего в конкурсе этого года приняли участие 26 воспитателей Владивостока. Пять из них вышли в финал, который состоялся 17 ноября в актовом зале муниципального детского сада №26. По его итогам специальное жюри, в состав которого вошли представители образовательных учреждений города и родители дошкольников, и выбрало победителя.


«Конкурс получился замечательным, - уверена Марина Фролова. - И для участников, и для организаторов, и для родителей. Для меня лично система дошкольного образования нашего города открылась с совершенно другой стороны. У нас есть настоящие мастера своего дела. У нас есть эксклюзивные, штучные педагоги, которые работают в этой системе. Мы убедились, что дошкольная организация может быть единой, сплоченной командой. Таким доказательством стала работа детсада №26, на базе которого проходил финал конкурса. Теперь я уверена: если у нас есть такие педагоги и такие коллективы – мы многого добьемся».


Помимо Оксаны Башкирцевой, по итогам конкурса награждены еще четверо финалистов: дипломы финалистов и ценные подарки вручены воспитателям Анжелике Коничевой (детсад № 135) и Оксане Гавриловой (детсад № 8), диплом победителя 3-й степени и премию в размере 15 тысяч рублей - Ирине Трушиной (детсад № 157), диплом победителя 2-й степени и денежную премию в размере 18 тысяч рублей - Анне Юдиной (детсад № 3).


У конкурса появился и свой переходящий знак – символ педагогического мастерства. Его будут вручать детскому саду, в котором трудится победитель. В этом году таковым стало дошкольное учреждение №39. Переходящий знак в виде сердца вручили заведующей детсадом Светлане Панферовой.


От имени Владивостокской организации профсоюза работников образования нескольких участниц поздравила председатель Людмила Карамова. Она вручила специальные дипломы и ценные подарки полуфиналистам конкурса Людмиле Иваниной (детсад № 68), Ольге Григорьевой (детсад № 33) и Елене Ситник (детсад № 15).

За организацию и проведение финала конкурса благодарственные письма от имени администрации города вручены заведующей детсадом № 26 Ольге Крамар и родителям воспитанников этого детского сада. Особую благодарность за подготовку и проведение конкурса «Воспитатель года – 2016» администрация города выражает коллективу детского сада №44 и его заведующей Ольге Бардунаевой.

Виктория Лебединец, lebedinets@vlc.ru

Карина Поздняк (фото)

Игорь Богомолов (видео)

25 Ноябрь 2016, 2081 просмотр.


       
       
       
       

Новости Управления

05 Март 2024

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» пройдет во Владивостоке 29 марта 2024г.

01 Март 2024

Городское родительское собрание ГИА-11

Городское родительское собрание ГИА-11

01 Март 2024

Всемирный день гражданской обороны

Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day) ежегодно отмечается 1 марта.

20 Февраль 2024

"Юный правовед" - совместный конкурс Генеральной прокуратуры с МДЦ «Артек» и ВДЦ «Алые паруса»

В рамках реализации договора о сотрудничестве Генеральной прокуратуры Российской Федерации заключены договоры с федеральными государственными бюджетными образовательными учреждениями «Международный детский центр „Артек“ и «Всероссийский детский центр „Алые паруса“ по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Юный правовед» в 2024 году.

19 Февраль 2024

Олимпиада по финансовой грамотности ЭФ МГУ

Нестандартные творческие задания, жюри из Минфина России и ЦБ РФ, подарки 
и призы, в том числе — поступление в магистратуру ЭФ МГУ.

09 Февраль 2024

Кружковое движение НТИ запускает третий Всероссийский конкурс проектов с открытым кодом

Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ) открыло прием заявок на третий Всероссийский конкурс проектов с открытым кодом. Участниками могут стать школьники и студенты вузов и колледжей, которые разрабатывают программное обеспечение с открытым кодом или дорабатывают уже существующие проекты.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils25@yandex.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru