Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Подведены итоги краевого конкурса

Подведены итоги XIV Приморского краевого конкурса по каллиграфии ручкой

В преддверие Нового года Институт Конфуция ДВФУ подвел итоги XIV Приморского краевого конкурса по каллиграфии ручкой среди школьников и студентов. Отборочный и финальный туры Конкурса проходили с 20 ноября по 20 декабря 2019 года.

В отборочном туре конкурса по каллиграфии ручкой участвовали 2271 конкурсант из 28 образовательных учреждений г. Владивостока и Приморского края (Уссурийск, Находка, Дальнереченск). Для участия в финале конкурса были отобраны 312 лучших работ, из которых жюри Института Конфуция ДВФУ выбрало победителей и лауреатов:

 

В группе учащихся 1-5 классов

1 место

 — Пархоменко Таисия Алексеевна, Гимназия ДВФУ, 5Б

2 место

 — Кондращенко Руслана Максимовна, Гимназия ДВФУ, 5В

3 место

 - Аладина Виолетта Александровна, Гимназия № 29 г. Уссурийска, 5Б

— Жукова Полина Максимовна, МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, 5Б

Лауреаты

— Митрясова Эвелина Евгеньевна, Гимназия № 2 г. Владивостока, 5 класс

— Рабинович Нелли Евгеньевна, Гимназия № 29 г. Уссурийска, 5В

 

В группе учащихся 6-11 классов

1 место 

 — Седых Елизавета Игоревна, Гимназия № 29 г. Уссурийска, 11А

2 место

 — Исакова Диана Викторовна, МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, 9Б

— Польшина Юлия Дмитриевна, Гимназия № 1 г. Владивостока, 11Б

— Хисамбеева Юлия Евгеньевна, ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск, 11 класс

3 место

— Иванов Станислав Александрович, Уссурийское суворовское военное училище, 11Г

— Хисамбеева Инна Евгеньевна, ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск, 11 класс

— Лысак Ирина Родионовна, Гимназия № 1 г. Владивостока, 10б

— Немчик Полина Александровна, МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, 9Б

Лауреаты

— Белокур Вениамин Михайлович, Гимназия № 29 г. Уссурийска, 9А

— Штанько Егор Михайлович, филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское ПКУ), 8Г

— Кошурников Андрей Николаевич, Уссурийское суворовское военное училище, 9 класс

— Лукьянчук Владислав Иванович, Уссурийское суворовское военное училище, 9 класс

— Баталова Александра Хамидовна, МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, 9А

— Гусарова Виктория Алексеевна, МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, 9Б

— Калянова Юлия Сергеевна, МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, 9А

 

Среди студентов вузов

1 место

— Исламова Кристина Владиславовна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

2 место

— Шаповалов Михаил Сергеевич, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

— Орлова Анастасия Денисовна, ВГУЭС, 1 курс

3 место

— Афанасьева Мария Дмитриевна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

— Михайлюк Александра Сергеевна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 2 курс

— Факанова Анастасия Евгеньевна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

Лауреаты

— Гайнулина Александра Валерьевна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 1 курс

— Акунеева Татьяна Андреевна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 2 курс

— Бутяева Алина Игоревна, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

— Бохан Максим Вячеславович, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

— Шуба Иван Сергеевич, ВИ-ШРМИ ДВФУ, 4 курс

— Коростылёва Анастасия Романовна, ВГУЭС, 3 курс

 

Члены жюри отметили, что победители, лауреаты и все участники в этом сложном конкурсе проявили высокий уровень владения навыками каллиграфического письма и огромный интерес к этому древнему искусству Китая.

Мы поздравляем призеров конкурса и желаем всем участникам дальнейших успехов в изучении китайского языка, культуры Китая и развитии своих талантов.

Институт Конфуция ДВФУ поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

26 Декабрь 2019, 1182 просмотра.




Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru